Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
20 апреля CFMOTO-Клуб проводит ставшее уже традиционным "ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА"

Старт и финиш пробега - на стоянке у Коркинского озера. Там можно будет оставить машину с прицепом, и там мы поставим клубную палатку, в которой после прохождения маршрута проведем общее «собрание» с шашлыками, традиционной "Генеральской Кашей" и всем остальным, что полагается в подобных случаях.

Внедорожная трасса кольцевая, выезды на асфальт – минимальны, только для заправки. Протяженность – около 70 километров.

Маршрут рассчитан на прохождение мотовездеходами в стандартной комплектации.

Координаты стоянки (WGS 84):
59 55’ 37.20”
30 44’ 08.50”

Достоинство этого места заключается в том, что оно находится в непосредственной близости от города и имеет всю необходимую инфраструктуру.

Можно:

- Приехать на место на машине и привезти квадрик на прицепе.
- Приехать прямо на квадрике.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Виталий и Максим, огромное спасибо за то, что держите в курсе о состоянии дороги. Лично для меня это важно!!!

Это важно для всех. Клубный грузовик не пройдет по такому жижаку, который был в прошлом году. А мне сразу после "Открытия Сезона" надо уезжать на юг, на старт Квадро-Эстафеты. Времени на внедорожные авто-приключения совершенно нет.
 
Мне кажется виталик что куда бы мы не двигались нас везде ждут новые приключения! А если по простому ты сам знаешь кто грязи найдёт:)
 
Цитата
...ты сам знаешь кто грязи найдёт

Мы. :horse-shit:
 
Виталий, у меня х8, побег 18 км, не хочется обкатывать на трудных участках, а где нибудь рядом проехатся будет возможность?
 
Там вокруг много куда можно съездить.
 
Цитата
Виталий, у меня х8, побег 18 км, не хочется обкатывать на трудных участках, а где нибудь рядом проехатся будет возможность?

Для квадроциклиста не существует мест, по которым нет возможности проехаться!

Главное - относиться с уважением к окружающим: не поднимать пыль в деревнях, и не месить чужие огороды...
 
Для тех, кто сомневается в проходимости своего автомобиля, мы договорились с альтернативной охраняемой стоянкой. Она находится неподалеку, в поселке Павлово, на улице Быкова, 49-А. С улицы Быкова - свернуть налево, перед водокачкой. Там можно разгрузиться, и прибыть на Коркинское озеро уже на квадроцикле.
 
Добрый день! Хочу первый раз посетить подобное мероприятие, подскажите, в двух словах, как одеться и что с собой взять. Заранее благодарен.
 
Возник еше вопрос, вход и въезд платный?
 
Цитирую сообщения Виталия за 2011 год.

Как одеться:
Всегда лучше одеваться теплее, чем мерзнуть потом. Мы часто ездим просто в снегоходной одежке и
непромокаемых ботах. Снегоходные штаны и куртки теплые и в то же время хорошо вентилируются.
Поскольку на трассе будут серьезные броды, лучше всего одеть вэйдерсы, или забродные штаны.
Если таковых нет - взять с собой сухие и теплые носки и штаны. Пока работаешь на трассе,
тепло и мокрому, но на привале отдыхать в сырых штанах, как минимум - некомфортно.

Что взять с собой:
- квадроцикл (желательно)
- хорошее настроение (обязательно)
- бензин (полный бак)
- термос с горячим чаем или кофе
- что-нибудь перекусить на промежуточных остановках
(бутерброды, пирожки, - по Вашему желанию)

Как добраться:
Из Санкт-Петербурга едем по проспекту Косыгина, выезжаем на Колтушское шоссе.
Или с Кольцевой сворачиваем на Колтушское шоссе (на Янино)
Проезжаем Янино 1-е, Янино 2-е,

В Колтушах, на перекрестке с координатами:
N 59,937130
E 30,662329
Проехать прямо в направлении Воейково

На перекрестке с координатами:
N 59,941623
E 30,675148
Повернуть направо, куда указывает желтый знак "База отдыха "Чайка"

В точке с координатами:
N 59,941758
E 30,691500
Справа будет знак населенный пункт "Кирполье"

В точке с координатами:
N 59,931178
E 30,715507
Справа будет знак населенный пункт "Коркино" в этом месте закончится асфальт. Совсем.

В точке с координатами:
N 59,930348
E 30,721663
Поезжаем прямо

На развилке с координатами:
N 59,930083
E 30,724248
Поворачиваем направо, куда указывает синий знак "Рыбалка"

На развилке с координатами:
N 59,928083
E 30,728843
Держимся левее. Направо уходит дорога в сторону Мурманского шоссе.
В настоящее время грунт раскис совершенно и местами вязнут даже внедорожники.
Не поворачивайте направо ни в коем случае! С прицепом будет негде
развернуться.

В точке с координатами:
N 59,927648
E 30,736652
Будет шлагбаум. Или то, что от него осталось. Это и есть место встречи.
 
Данный список, думаю, подходит для продвинутых пользователей с целым гардеробом экипа. Вот что делать если из экипа есть только шлем? Я так понимаю подойдут резиновые сапоги, непромокаемая ветровка и штаны из Спортмастера и перчатки. Так или что то упустил?
 
Так что с оплатой? Просто со мной хотят поехать еше люди( потенциальные покупатели ) не удобно будет если я не смогу их предупредить!!!
 
Цитата
Так что с оплатой?

Продуктовый сбор - 500 рублей с участника. Парковка автомобиля с прицепом - 200 рублей.
 
Несколько свежих картинок с трассы, снятых сегодня утром.
 
Большая часть трассы проходима без проблем. В этом году, на мой взгляд, гораздо суше. Самое сложное место - в самом начале, на выезде из поселка Коркино. Груженый клуб-мобиль прошел без проблем, но "пузотеркам" приходится нелегко. Завтра рано поутру - подравняем трактором. Однако, всем, у кого есть опасения за свой автомобиль, рекомендую воспользоваться стоянкой в Павлово, указанной на схеме выше. По Колтушскому шоссе доезжаете до Павлово, справо от Вас будет торговый центр, а слева - башенка с часами, похожая на уменьшенную копию Биг Бена. Сразу за Биг Беном, перед озером, сворачиваете налево под арки с надписями Павлово, и Колтуши 510 лет, и двигаетесь прямо до водокачки, перед которой надо снова повернуть налево, в ворота стоянки. На всякий случай, в Коркино, перед "трясиной" будет дежурить наш человек со схемой заезда на альтернативную парковку.

Подготовка идет полным ходом - баня уже построена, осталось разметить трассу для тест-драйва. Ждем всех! Звоните, ежели что: +7 921 76 01234, или выходите на связь по рации, 433,250 МГц, 8-й канал LPD, или на 15-м канале Си-Би, АМ, сетка D.
 
Виталий Абрамов, чем больше понимаю, сколько Вы с Максимом трудов своих затратили, тем больше восхищаюсь вашей энергии.
И денег конечно ушло немало.
 
Цитата

И денег конечно ушло немало.

Дык, ведь на хорошее дело, а не на фигню какую!
 
Я буду учавствовать в таком мероприятии первый раз, до этого много где учавствовал в мото пробегах и мероприятиях, некоторые веши сам организовывал, но то упорство итруды вложенные в ваше мероприятие, вызывает только уважение и благодарность!!! До завтра, надеюсь и потом остатся в вашей компании!
 
Чувствую завтра будет веселье и на въезде и особенно на выезде :-))))
 
А можно глупый вопрос, но ооочень волнующий:

Я не являюсь владельцем квадроцикла, хотя активный участник трофи рейдов на больших железных конях....

На данный момент подбираю себе и жене квадрики, и выбор стоит между CF X8 и BRP 650. Что такое бренд знаю не по наслышке (на Вепсском Лесе мажоры с Москвы только на BRP, хотя геморроя и сними предостаточно, судя по их отзывам квадрат на один сезон, но это спортсмены с целой командой механиков) но вот про X8 хочу узнать в деле, а не только по отзывам и видео-тестам и как раз на тест-драйв выставляется техника, да еще и с ЕЛКОЙ что я и хочу увидеть на своем.

В связи с этим вопрос: могу я приехать на тест драйв и заодно в живую пообщаться с владельцами X8???? Понимаю что мероприятие сугубо клубное, сами недавно сезон открывали...но что скажут организаторы??? Готов рассмотреть индивидуальные условия

PS: Ах да, сам я из Всеволожска, микрорайон Южный, мне до Вас рукой подать
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi