Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
20 апреля CFMOTO-Клуб проводит ставшее уже традиционным "ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА"

Старт и финиш пробега - на стоянке у Коркинского озера. Там можно будет оставить машину с прицепом, и там мы поставим клубную палатку, в которой после прохождения маршрута проведем общее «собрание» с шашлыками, традиционной "Генеральской Кашей" и всем остальным, что полагается в подобных случаях.

Внедорожная трасса кольцевая, выезды на асфальт – минимальны, только для заправки. Протяженность – около 70 километров.

Маршрут рассчитан на прохождение мотовездеходами в стандартной комплектации.

Координаты стоянки (WGS 84):
59 55’ 37.20”
30 44’ 08.50”

Достоинство этого места заключается в том, что оно находится в непосредственной близости от города и имеет всю необходимую инфраструктуру.

Можно:

- Приехать на место на машине и привезти квадрик на прицепе.
- Приехать прямо на квадрике.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответы
 
мамонт МЭНИ,
Приезжай.
Там будут владельцы и Х8 и БРП :-)
Со всеми познакомим.
Будут даже бывшие джиперы, пересевшие на квадр.
Найди меня там (9240999) и я тебя со всеми познакомлю ;-)
 
Цитата
мамонт МЭНИ,

Найди меня там (9240999) и я тебя со всеми познакомлю ;-)

Договорились :):):):)

PS: найду обязательно, ибо у Вас и собираюсь покупать Х8 с ЁЛКОЙ
 
мамонт МЭНИ,
Договорились ;-)
 
Цитата
.....могу я приехать на тест драйв и заодно в живую пообщаться с владельцами X8???? Понимаю что мероприятие сугубо клубное...

У нас - открытый клуб. Никаких ограничений на участие в мероприятиях нет и быть не может. Приезжайте, будем рады общению!
 
Цитата

Будут даже бывшие джиперы, пересевшие на квадр.

Бывших джиперов не бывает. Как, впрочем, и бывших квадроциклистов.
 
Цитата
Бывших джиперов не бывает. Как, впрочем, и бывших квадроциклистов.

Золотые слова:good2:
 
Цитата
А можно глупый вопрос, но ооочень волнующий:

Я не являюсь владельцем квадроцикла, хотя активный участник трофи рейдов на больших железных конях....

На данный момент подбираю себе и жене квадрики, и выбор стоит между CF X8 и BRP 650. Что такое бренд знаю не по наслышке (на Вепсском Лесе мажоры с Москвы только на BRP, хотя геморроя и сними предостаточно, судя по их отзывам квадрат на один сезон, но это спортсмены с целой командой механиков) но вот про X8 хочу узнать в деле, а не только по отзывам и видео-тестам и как раз на тест-драйв выставляется техника, да еще и с ЕЛКОЙ что я и хочу увидеть на своем.

В связи с этим вопрос: могу я приехать на тест драйв и заодно в живую пообщаться с владельцами X8???? Понимаю что мероприятие сугубо клубное, сами недавно сезон открывали...но что скажут организаторы??? Готов рассмотреть индивидуальные условия

PS: Ах да, сам я из Всеволожска, микрорайон Южный, мне до Вас рукой подать

Странное сравнение и выбор - разница в цене почти в 2раза, да и если вы поедете на Вепсский, то надо ехать на Гризлике, если конечно нужен результат...
 
Цитата
Странное сравнение и выбор - разница в цене почти в 2раза, да и если вы поедете на Вепсский, то надо ехать на Гризлике, если конечно нужен результат...

Первоначально техника пакупается не для участия в трофи рейдах и чемпионатах, для этого есть другая техника с соответствующей подготовкой. А вот понять мои потребности в езде на квадроцикле-это другое дело.

Почему странное сравнение....БРП достойный бренд, довольно комфортный, тех. характеристики с х8 очень похожи по мощности и т.д. но как вы правильно написали, цена в 640 000 для "попробовать" мне дороговато, вот и смотрю более бюджетные варианты, без существенной потери в качестве
 
если есть фотки скиньте пожлста))
 
Ну, ребят. Как там открытие то? Покатались?
 
Цитата
Ну, ребят. Как там открытие то? Покатались?

покатались отлично!!! первый раз.не ожидал.))думал грязи будет меньше)
 
Ну что, буду я первым =)
Фоткал на мыльницу, качество конечно хромает :cray:










Хотел сфоткать новый флагман во всей красе а получилось сфоткать его падение =(
Во время азартной обкатки рулевой не справился с крутым поворотом(+ не учел что рядом сидит штурман) что привело к опрокидыванию на бок, благо все целы и здоровы !
Всегда говорил будьте аккуратней в поворотах, особенно когда тестируйте технику с азартом !!!!




Вот видео со старта, качество плохое, но хоть что-то =) !
 
97 машин если я не ошибаюсь !!!!! =))
 
Машин на старте было 109 + 15,20 опоздали и ушли в леса самостоятельно! Не знаю на сколько все прошло организованно но будем считать что в лесах не осталось наших братьев. Лично мне все понравилось не смотря на легкие поломки все добрались до заслуженного ужина!:war-play:
 
Мне кажется что кто-то не совсем верно понимает слово "Лайт" :-)))))
 
Володя если мы сразу не покажем пользователю техники на что она способна! Есть возможность привратить большую часть людей втягивающихся в квадродвижение в участковых квадроцыклистов!!! Рs.кто не знает кто такой участковый квадроцыклист объясняю:тот пользователь техники который передвигается только в пределах своего садоводческого участка.
 
Цитата
Володя если мы сразу не покажем пользователю техники на что она способна! Есть возможность привратить большую часть людей втягивающихся в квадродвижение в участковых квадроцыклистов!!! Рs.кто не знает кто такой участковый квадроцыклист объясняю:тот пользователь техники который передвигается только в пределах своего садоводческого участка.

+1!!!!!!!
 
Цитата
Володя если мы сразу не покажем пользователю техники на что она способна! Есть возможность привратить большую часть людей втягивающихся в квадродвижение в участковых квадроцыклистов!!! Рs.кто не знает кто такой участковый квадроцыклист объясняю:тот пользователь техники который передвигается только в пределах своего садоводческого участка.

+1
И это дествительно лайт!!!
...
Всем огромное спасибо, все здорово.
...
А вот тут http://vk.com/album1185526_172693773 наше скромное вложение в фотоотчет.
 
В нашей группе на старте было 39 экипажей с разным уровнем подготовки. Участок от Коркино до поворота на Лазурное мы шли почти 3 часа. Ломались-чинились, тянули-толкали, тех, кого не удавалось отремонтировать отправляли назад или ставили на асфальт. Основная проблема была в том, что люди не всегда прислушивались к советам. Был и один неприятный момент - сильно нас огорчил представитель клуба Алекс-мото. Он на литровом Коте с ребенком сзади ни сказав никому ни слова ломанул на выходе с карьера Манушкино в крутую гору - результат переворот. Хорошо, что вроде обошлось без особых травм. А могло все сложиться и по другому. Переворачиваясь он стал падать на стальную трубу, и еще чуть-чуть и мог превратиться в шашлык.
А в остальном все прошло отлично. Очень порадовал ветеран Лахта-клуба - Андрей Маркович - всегда шел в первых. Большое спасибо парню на Сузе 500, кажется Антон, всегда и везде помогал.
Так что вот как-то так...
 
Действительно было здорово, только не получилось проехать полностью лайт, интересно во сколько в лагерь вернулись, каша досталась? И что там произошло в лесу, в начале пути после преодоления рва, где исчезли все зеленые жилеты. Огромный респект ЧЕЛОВЕКУ на брп, в одежде брп, который помогал всем грамотно вытаскиваться, и повел армию за собой, когда не осталось ни кого кто знает маршрут. Всем спасибо за взаимовыручку и доброжелательность.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 5)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi