Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Квадропробег 24.05.13 г. (север Свердловской обл.)
 
Ранее планируемый маршрут добраться до оз. Индра был немного пересмотрен и целью побывать, осмотреться была выбрана р. Белая, приток р. Карабашка.
Вот эта часть:

Главной проблемой были прохождение на квадроцикле болот и переправа через р. Карабашка, которые мы с Сашей обсуждали последние 2 недели перед отправлением. Сразу было видно, что затея не увенчается успехом, но чем черт не шутит - пробовать когда то надо. :)
В связи с чем в ночь с 23 на 24.05.2013 г. погрузив весь скарб, квадроцикл выдвинулся на разведку маршрута.
Заезд возможен был только с Мостовки, в которую я прибыл в 2 часа ночи. Т.к. знакомых в данном населенном пункте нет, то волей неволей ждать надо было утра. Но червь в одном месте не давал покоя - а может смогу пройти до Матюшино??????? :twisted:
Рискнул. Проехал по лесной дороге 3 км. и дойдя до очередной лужеговномеса, решил не рисковать больше и вернулся в Мостовку.
Утром, познакомившись с местным жителем Володей, оставив возле его дома машину, выдвинулся по маршруту Мостовка - Матюшино - Хмелевка - Васькин Бор.
Вот первые километры, которые я ночью прошел на сёмочке.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ну и как не побывать на оз. Шайтанском.






От Шайтанки до Мостовки идет грунтовая дорога (8 км.) в хорошем состоянии. Даванув на гашетку (75 км./ч.) через 20 мин. закончился мой пробег, как и это повествование.
 
Ну и на закусон, съемка по дороге разлив р. Тавда в районе д. Ваганова и д. Билькина






Подвожу итог: пусть мечта - р. Белая - останется пока мечтой (хоть одной мечтой (постоянной) больше будет).
Пройдено на квадроцикле примерно 90 км.
Потрачено 20 литров бензина.
Места красивые и возможно когда нибудь я соберусь туда снова, порыбачить и поохотиться на р. Карабашка, покосить белых грибов, пособирать ягоду, но это потом ...
Ну вот и всё, спасибо за внимание.
 
Молодец! Фото класс! Только зря отправился один в такое путешествие
 
Цитата
Только зря отправился один в такое путешествие
Мне захотелось побывать в тех краях и 3 месяца собирались, разрабатывая маршрут, в итоге, когда дело дошло до завершающего этапа, напарники оказались занятыми. А отступать не в моих правилах. :)
 
Да, да, путешествие отличное, но я, да один бы, да ни за что. Хотя бы одного напарника... А так, супер!
 
Цитата
путешествие отличное
Скоро (12.06.) будем по вашим краям проходить: Махнево - Восточный - Кошай - Сосьва - Гари - Фирули, где то 300 км. получается. Вот там (дорога жесть: Гари - Фирули) и испытаем еще раз CF на надежность.
 
На участке от Махнево до Сосьвы, ну хотя бы до Кошая, я бы точно с вами "прокатился", но вот думаю что до 12го мне новый аппарат точно не обкатать. Обещают доставить 30го мая либо край 3го июня. Посмотрим, чем черт не шутит...
 
У нас пойдут некоторые, которые еще и не накатали даже 200 км.
ИМХО, если техника была бы гамно, то зачихала/запердела бы сразу на первой сотне. Пока нареканий к сифке нет никаких. Аппарат пока радует.
Присоединяйтесь.
 
Вот эти 2 аппарата: черный Х6 и рыжий Х8, на тот момент не было даже и 150 км.
http://rustravel72.ru/viewtopic.php?f=7&t=310
 
Хорошо, я постараюсь. Но пока обещать не буду, к тому же это среди недели.
 
Цитата
Хорошо, я постараюсь. Но пока обещать не буду, к тому же это среди недели.

12.06. выходной.:)
 
А вы на один день расчитываете? Если так, то у меня больше возможности, пройти весь маршрут.
 
Цитата
А вы на один день расчитываете? Если так, то у меня больше возможности, пройти весь маршрут.
За один день мы рассчитываем дойти до Гари. До Фирулей мы физически не сможем дойти за один день.:)
 
Ну все я в теме. Ща с дежурствами вопросы урегулирую...
 
Evgen66p, загляните в личку.)))
 
Заглянул. Ответил.
 
В продолжение темы "Тропа Симеона"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi