Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
20 апреля CFMOTO-Клуб проводит ставшее уже традиционным "ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА"

Старт и финиш пробега - на стоянке у Коркинского озера. Там можно будет оставить машину с прицепом, и там мы поставим клубную палатку, в которой после прохождения маршрута проведем общее «собрание» с шашлыками, традиционной "Генеральской Кашей" и всем остальным, что полагается в подобных случаях.

Внедорожная трасса кольцевая, выезды на асфальт – минимальны, только для заправки. Протяженность – около 70 километров.

Маршрут рассчитан на прохождение мотовездеходами в стандартной комплектации.

Координаты стоянки (WGS 84):
59 55’ 37.20”
30 44’ 08.50”

Достоинство этого места заключается в том, что оно находится в непосредственной близости от города и имеет всю необходимую инфраструктуру.

Можно:

- Приехать на место на машине и привезти квадрик на прицепе.
- Приехать прямо на квадрике.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
:good2:
Цитата
Маленькое видео в дополнение к фотографиям.

http://youtu.be/VZJgXkg5OJw
 
Жителем опять повезло будет на кого выйте с вилами

http://www.rosan.spb.ru/club/news/id1697/
 
Да, их там будут ждать :)
 
Кому то еще и кадилом перепадет!!!
 
Дима, отличное видео. Приятно было вспомнить!
 
ebdtit, :drinks:
 
:idea-21:ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2014???:searching:
 
Цитата
:idea-21:ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2014???:searching:

Приедешь?)
Когда у вас там открытие? Я приеду с удовольствием к вам!)
 
Цитата
Приедешь?)
Когда у вас там открытие? Я приеду с удовольствием к вам!)
Приеду
 
Наша команда готовит данное традиционное мероприятие:quad:через три недели будет анонсирована программа! Всех ждём с нетерпением.
 
:) ждем анонса и контромарок.
 
Дмитрий в этом новом квадро-году желательно проявить лояльность к нашим поворам! А то как показала практика первый кто покидает сознание естественной реальности это эти несчастные люди:punishment:
 
Понял, тогда сварю компот! И вкусно и полезно!
 
Цитата
Понял, тогда сварю компот! И вкусно и полезно!

Особенно хорош молодой, из рябинки. И, хотя я не очень любитель компотика, но этот был (увы, был!) чудный, получил удовольствие!!!
 
блиннннннннн я 20 апреля в турцию собрался....эх.
 
Цитата
блиннннннннн я 20 апреля в турцию собрался....эх.

Возможно, в 2014-м году "Открытие Сезона" состоится раньше. Если погода позволит. Следите за информацией.
 
Цитата
Возможно, в 2014-м году "Открытие Сезона" состоится раньше. Если погода позволит. Следите за информацией.
Виталий! А может не нужно ускорять события. Традиции уже есть ,хорошо если будем соблюдать.
Может попробовать стартовать из города. Ну не так как харлеи с Дворцовой,но может хоть с Площади Победы? Как байкеры. Могу подсуетиться в администрации.
 
Цитата
Может попробовать стартовать из города.

Интересная идея....
Хотя, так получится уже совершенно иной формат. Мы всегда ставили цель - покататься "на все деньги" в один из первых уик-эндов сезона и пообщаться с друзьями. А старт из города и пробег по асфальту уже придадут событию иное "звучание". Скорее - рекламно-пропагандистское, нежели дружеско-тусовочное. Тут даже вопрос не в том, сколько квадроциклистов изъявит желание присоединиться, а в том, что исторически наше "Открытие" было мероприятием внедорожным, а не городским. Давайте обсудим...


Цитата
Виталий! А может не нужно ускорять события. Традиции уже есть ,хорошо если будем соблюдать.

Я - только за! Двумя руками и четырьмя колесами!
Просто погода за окном наводит на мысли, что можно стартовать и пораньше. И колеса "чешутся" уже...
 
Я за 20 число!
Традиция!
Ну и за лайтовый (грязевой) пробег.
 
Цитата
Я за 20 число!
Традиция!
Ну и за лайтовый (грязевой) пробег.

Во второй половине апреля суббота выпадает на 19-е число. Я думаю, что, опять-же - в силу традиции, такое "жестко-спортивное" мероприятие лучше проводить в субботу, чтобы оставить воскресенье в запасе, именно для того, чтобы приходить в себя и "воскресать". В остальном - я согласен полностью.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi