Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
В КругоСветку на CFMOTO 650 TK, CFMOTO CFMOTOCLUB 650TK IZGEYUL
 


День, который так долго ждал и сотни раз представлял .
Спасибо всем тем, кто пришел, приехал! Очень был рад увидеться перед стартом с Вами снова.

И сразу хочу поблагодарить своих партнеров компании CFMOTO, Motul, за предоставление Мотоцикла расходников для Мотопробега и Уфимский Дилерский центр Салон Мототехники Extreme за организацию старта и за подарок- комплект термобелья ( в первую же ночь, которую провел в палатке понял на сколько нужная эта качественная вещь в Дороге )


Все увиденное буду выкладывать на своих страницах:
вконтакте:https://vk.com/izgeyul
фэйсбук:https://www.facebook.com/IzgeYul
инстаграмм:https://instagram.com/izgeyul/
Ютюб:http://izgeyul.com
Одноклассники: http://www.ok.ru/group/52739380478113
и на личном сайте:http://izgeyul.com

Всем желаю удачи !

До связи!

moto-magazine.ru superbike-magazine.ru #motul #UTV #moto #Trip#Путешествия #Юл #Мотоцикл #Путешествия #CFMOTO #650TK#cfmotoclub#РишатСултанов #ИзгеЮл #RishatSultanov #IzgeYul
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
О продолжения Пути...

И о том как перекинуть Байк в Юго-Восточную Азию из России.



До сегодняшнего вместе с неопределенностью в вопросе о финансировании дальнейшего Пути, параллельно шла неопределенность в таком вопросе как переправка Мотоцикла.

Во втором вопросе Я нашел отличный вариант, Верю что и с первым все скоро решиться!Работаю сейчас над этим.

Парадокс, но в таком городе как #Владивосток,где большой морской порт, где много фирм по доставке грузов, в разные точки Мира, все же трудно найти перевозчика, который может доставить Ваш#Мотоцикл до нужной точки. При этом сделает все максимально прозрачно в вопросах оплаты, дополнительных пошлин и т.д..

Даже среди МотоСтранников мало тех, у кого есть более менее свежая информация. Часто имеющиеся данные быстро устаревают, меняется система расчетов и платежей, некоторые компании уже не существуют и т.д..

Мне тут озвучивали цену в 1200 и в 2500 $ USD за то чтобы доставить #Байк весом 229 кг из Владивостока до Бангкока морем.

Плывет контейнер в #Тайланд примерно 2 недели, эти 2 недели нужно где - то жить, питаться, плюс в порту Вас могут нагреть еще и на такие дополнительные услуги как снять контейнер с судна, перевести контейнер по порту и т.д..

Цена авиа-перевозки из Владивостока 150 000 рублей, через компанию Korean Air, при этом у них высокие требования к упаковке.

Благо, благодаря знакомству с Олегом Харитоновым, Я узнал о еще одном варианте, дешевле и быстрее. О своем опыте подробно Он написал тут:
http://khariton.com/blog/lyed-tronulsya-puteshestvie-..:

Нужно перевести Байк железно-дорожным Путем в #Новосибирск, оттуда Мотоцикл отправится самолетом в Москву, а из Москвы в Бангкок.

Стоимость зависит от веса и от объема посылки. Вес до 229 кг(а именно столько весит мой #650TK ) можно отправить за 39 тыс.рублей.

Но нужно #Байк еще упаковать. Для этого сделать обрешетку. Слить жидкости и все это компактно разместить в деревянной коробке.

От того насколько компактно Вы упакуете своего Стального Коня. зависит окончательная стоимость. Если снять переднее колесо и ветровое стекло и поставить рядом с Байком, то уменьшиться высота коробки и лишь незначительно ширина, что снизит сумму доставки.

#Мотоцикл считается опасным грузом, а опасный груз тарифицируется по повышенному коэффициенту.

Можно еще снизить стоимость отправки, если снять кофры, колеса, руль и отправить снятые детали этим же рейсом, но в другой коробке отдельно. Эти детали опасным грузом считаться не будут, соответственно стоимость доставки уменьшиться.

По имеющимся данным, при заявленных 229 кг, если не разбирать Байк,мне посчитали максимальную сумму в 54 тыс.рублей.По цифрам видно, что экономнее разобрать

Расчет на #CFMOTO650TK

Доставка Ж/Д Владивосток-Новосибирск от 6 до 13 тысяч рублей.
Срок доставки 6 дней.

Упаковать стоит от 6 до 8 тысяч.

Авиаперевозка #S7 Владивосток - Бангкок от 39 до 54 т.р..(зависит от того как упаковать Байк)
Срок доставки 2 дня.

Поезда ходят в Новосибирск три раз в неделю.

Рейсы из Новосибирска в Москву три раза в день. Из Москвы в #Бангкок два раза в день.

Вам не нужно перекидовать #Мотоцикл в Москве на другой самолёт, это сделает за Вас#авиакомпанияS7

Если Вы планируете переправку в конце года, то вопрос нужно решить за 7-10 дней до нового года иначе это затянется до окончания всех новогодних, рождественских выходных.

Общая стоимость доставки #650TK от 48 до 67 т.р..

Билеты на рейс #Владивосток-Бангкок стоят от 15 до 22т.р. Вылеты каждый день кроме 22, 26 и 29 декабря.

Такой расчет .

До связи !

#Владивосток #Vladivostok #КакпереправитьМотоциклизРоссиивТайланд #ЖурналМото #Мото moto-magazine.ru super-bike.ru #motul #UTV #moto #Trip #Путешествия #Юл #Мотоцикл #Путешествия #S7#авиакомпанияS7#CFMOTO #650TK #cfmotoclub #РишатСултанов #ИзгеЮл #RishatSultanov #IzgeYul
 
Алтай. Путешествие на Мотоцикле CFMOTO650TK.

Место, где было очень тепло, душевно, красиво и куда хочется вновь вернуться.

Друзья! Наконец добрался до быстрого интернета и хочу с Вами поделиться полной версией клипа, который был смонтирован на основе фото и видео-материала собранного и отснятого на Алтае_

#Алтай #Altay #Altai #ЖурналМото #Мото moto-magazine.ru super-bike.ru #motul #UTV #moto #Trip#Путешествия #Юл #Мотоцикл #Путешествия #S7 #авиакомпанияS7#CFMOTO #650TK #cfmotoclub#РишатСултанов #ИзгеЮл #RishatSultanov #IzgeYul
 
Несколько человек спросили где Я сейчас, где Мотоцикл и как передвигаюсь в холода.
Кто-то думает, что все еще в Китае, один спросил не в Австралии ли Мы часом

Поэтому решил написать отдельный пост

Сейчас Я и мой Мотоцикл находимся в Владивостоке.



На улице 3,4 дня назад выпал снег и температура сейчас примерно -4, -9. На Мото сейчас не поездишь .

Благо, у меня есть здесь Родные и Я остановился у них.
За что Им Zur Rahmat (Большое Спасибо). Им очень благодарен, если бы не Они, то пришлось бы минимум 500 рублей в сутки платить за хостел.

Мне вдвойне повезло потому что в Владивостоке есть Дилер#CFMOTO
это компания #внедорог. В их Дилерском Центреhttp://vk.com/vnedorog1 сейчас находится мой Стальной Конь уже полностью обслуженный и даже поменянной резиной, новый комплект недавно пришел посылкой от Производителя из города Хэнчжоу.

А сам Я сейчас, пытаюсь здесь временную найти подработку. Вчера прошел собеседование в Фитнес Клуб, повезло сразу выйти на хозяина Зала, уже договорился о расписание занятий которые буду вести, мне поставили часы по Калланетики, Стрэйчинг, Тайбо. Хозяин клуба Фитнес Манияhttp://www.fitnesman.ru/ по имени Евгений сказал что как раз искал инструкторов на эти направления, и даже о будущей системе начисления зарплаты договорились. Это редко бывает, но здесь готовы платить до 50 % от выручки за групповые занятия.



Потом Я решил честно сказать, что могу уехать до нового года, либо проработать несколько месяцев, все зависит от того на сколько быстро Я смогу решить свои основные вопросы... и после этой фразы все договоренности сразу отпали.

Я вчера также попытался найти подработку в морском порту и на ж/д вокзале, пробовался на портового грузчика и на дворника, но Я и здесь не подошел . Продолжаю поиски других путей

Да, кстати, хочу посоветовать изучать Английский.
Я сто раз пожалел, что ограничивался лишь бытовым словарным запасом. Проектом #IzgeYul заинтересовались на данный момент три иностранные Фирмы по производству шлемов и экипировки. Я вышел на прямую к Производителям и всю деловую переписку нужно вести на English. Нужно времени много тратить, чтобы грамотно сформулировать предложения, а потом еще просить, чтобы писанину мою проверили знающие люди, либо иногда прошу чтобы мой текст на Русском перевили на Английский, не всегда есть у моих Друзей свободное время, но мне не отказывают в переводе. За что еще раз хочу сказать Спасибо Димасу, Лэйле, Гузель

Пока такие новости

До связи!

#Владивосток #Vladivostok #Фитнес #ЖурналМото #Мотоmoto-magazine.ru super-bike.ru #motul #UTV #moto #Trip#Путешествия #Юл #Мотоцикл #Путешествия #S7#авиакомпанияS7#CFMOTO #650TK #cfmotoclub#РишатСултанов #ИзгеЮл #RishatSultanov #IzgeYul
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi