Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Самара и Самарская область!
 
Всем привет!
Катаемся: Дубки, Лысая гора, Царевщина, Прибрежный, Шигонский район (Волжский Утес), Рождественно (Самарская Лука).

Желающие покататься в большой толпе по живописным маршрутам, выходите на связь через контакты сайта: cfmoto-samara.ru или http://www.samaramoto.ru/phorum/index.p ... opic=13447

Скоро начало сезона, разливы Волги, запасаемся болотниками :D
 
Самарская Лука - очень красивое место!
Надо будет до вас добраться. Кстати, туда пропуска нужны какие-нибудь?
Мы в позапрошлом году без спросу ворвались, но лучше, все-таки, когда
все по правилам происходит.
 
нууу, пропуска конечно нужны........но вопрос решаем........

есть еще похожее местечко по интересу и красоте........в районе Волжского Утеса, вдоль берега Жигулевского моря.........маршрут по местам Стеньки Разина, станы грабителей караванов, шедших по Волге, пещеры, горы.......песчаные берега как в Анапе и др.....
 
вот одна из красот этой зимы......в Самарской Луке...
 
А ещё пару, тройку фоток?
 
далекий 2004 год, тут еще молод и один из первых моих квадров.............

местность называется "Лысая Гора", один из популярнейших маршрутов в самом городе.........на заднем плане Великая река "Волга" и вид на город Самара......
 
Проект "Анапа" летом 2010 года, квадроцикл синего цвета является семейным, очень любит его дочь. По приезду, ставил машину и все время нахождения катался с семьей по диким плажам на нем. Очень удобно на длинной базе кататься коллективно........
 
драйвер не летчик, он фармацевт......... :D
 
Спасибо.
Классные фотки.
 
Одним Чумачечим квадрациклистом в Самаре стало больше! :yahoo:
 
И В САмаРАТОВЕ тоже!!!!!!!!!!!! :yahoo:
 
Сегодня разгрузил CF-500A красненький (спасибо САШЕ из САМАРЫ) сегодня я в "гавно" а завтра я в ГАВНО т.е. в пампасы снежные на обкатку :quad:
ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Сегодня разгрузил CF-500A красненький (спасибо САШЕ из САМАРЫ) сегодня я в "гавно" а завтра я в ГАВНО т.е. в пампасы снежные на обкатку :quad:
ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парни, берегите себя! Алкоголь - причина многих увлекательных приключений, но всё же....
 
Зная этого чела, могу ответственно заявить :64trophi точно не имел в виду алкогольную тему из песни Слепакова. :no-21: По Джиперски "в гавно" значит в грязюку лютую по по самые не балуйся :yes-21:
 
Цитата
По Джиперски "в гавно" значит в грязюку лютую по по самые не балуйся :yes-21:

Всецело одобрям! :repka:
 
Кошкинский район Самарская область - есть! Ребята, будете по-близости, обязательно заезжайте! Тут у нас так красиво: и поля, и леса, и реки с озерами, и овраги... !!! Соберемся в Кошках.
 
Если подготовите маршрутик увлекательный с достопримечательностями и интересными точками - соберем "банду" и приедем!
 
Отлично! Обязательно этим займусь!
 
Осенью, в сентябре было бы неплохо попасть в Самарскую Луку. Мы там были в 2009-м, просто без ума от красоты Жигулевских гор. Очень хочется еще. Там - заповедник, насколько я понимаю, и наверное нужно получать специальное разрешение, чтобы проехать на квадрах. Но, то, что народ катается там вовсю - это не вызывает сомнений. Мы видели на горных тропинках огромное количество рваных ремней от снегоходов. Надеюсь, что по просекам и ЛЭП двигаться можно...
 
Цитата
Осенью, в сентябре было бы неплохо попасть в Самарскую Луку. Мы там были в 2009-м, просто без ума от красоты Жигулевских гор. Очень хочется еще. Там - заповедник, насколько я понимаю, и наверное нужно получать специальное разрешение, чтобы проехать на квадрах. Но, то, что народ катается там вовсю - это не вызывает сомнений. Мы видели на горных тропинках огромное количество рваных ремней от снегоходов. Надеюсь, что по просекам и ЛЭП двигаться можно...

У нас целый раздел появился http://www.samaramoto.ru/phorum/index.p ... opic=20216 там сейчас здорово! начинается череда осенних выездов.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi