Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Стружане
 
Приветствую всех форумчан, любителей марки "CF MOTO" и всех четырехлапых проходимцев!!!
Любителей активного отдыха и дружных компаний!!!
Хочу скромно поделиться радость от прошедшего события...
Говорить об организации клуба еще совсем рано, но тем не менее первые шаги уже сделаны.
Совсем недавно у нас мало кто видел вживую это чудо техники - квадроцикл. Так получилось, что в нашей обширной дружной компании с прошлого года они стали появляться один за другим. Предпочтение было отдано именно марке "CF", исходя из хороших потребительских свойств этих квадроциклов и на основе полученной из различных источников информации.
И вот на сегодняшний день уже 6 единиц этой техники есть у нас в пользовании.
3 августа наш маленький городок - Струги Красные отмечал свое 515-летие и было принято решение вознаменование этой даты организоваться и провести свой первый небольшой квадропробег по лесам, где по выражению Андрея unistar "не ступала нога человека". Такой вывод он сделал, когда проезжая по лесным тропинкам, обнаруживал прямо на них белые грибы! :yes-34:
Маршрут протяженностью 48 километров не изобиловал засадными местами, но он и был выбран с таким расчетом, чтобы не "испечь первый блин комом". Хотя и тут были и сломанные подножки и выбитые руки и летящая к небу грязь... :quad:
5 квадроциклов, 9 человек, отличная погода и настроение!!! День прошел просто замечательно!!!
Отдельное спасибо Андрею unistar за участие в нашем мероприятии!!!
 
немножко фото...
 
Фотки грибоффф давай.
ЗЫ прошу не обращать внимание на одетое мной джерси.Это просто память,причем купленная за деньги.
 
И еще чуть чуть...
 
А у меня на даче, преимущественно такие грибы растут...:eek:

Вселенский разум, рассказал следующее....

Гиднеллум Пека (Hydnellumpeckii) — так называется этот странный, чудный и совершенно несъедобный гриб, который внешне скорее похож на любимую многими вкусную клубнику со сливками. И самое интересное, что и аромат у него чем-то напоминает этот десерт, и вот попробуй удержаться, чтобы не отправить его в рот.
Обнаружено такое чудо в Северной Америке, Иране, Корее и некоторых частях Европы: Шотландии, Германии и Италии.

(Вот и думайте, где же у меня дача)
 
Struzhanin, Серега, а почему так мало фоток грибочкофф? ПоленилсО?
 
Их не должно быть больше, чем квадроциклов в пробеге! :)
 
Господа а что без шлемов то?
 
Цитата
Господа а что без шлемов то?
Ну как же? Почти на каждом фото - шлем!!!
Мне, например, шлем общению с природой мешает... :smile3:
 
Всем привет!!! С первым днем зимы!!! :smile3:
 
Кстати, недавнее прибавление в наших рядах...
 
Нынче затяжной сезон для квадров... Конец декабря...
 
Но и снежам скучать не даем...
 
Февраль-лютый зимний месяц... :i-m_so_happy:
 
Добрый день!
Через три недели собираюсь стать владельцем БОСЯКА. Но до сих пор терзают смутные сомнения...
Использование - охота 50%, рыбалка - 30%, 20% по хозяйству)
Мужики поделитьесь опытом эксплуатации? Как себя конкретно у Вас зарекомендовала техника (БОСЯК)?

p/s сам я из Пав, может пересечемся кода-нибудь.
 
Приветствуем!!!
Если есть сомнения, их лучше развеять, или отказаться от затеи. ИМХО.
Когда выбирали квадр именно для таких целей, то выбор пал на "босяк" в первую очередь из-за ограниченности по бюджету... Лично мне из всей их линейки больше по нраву Х-6, считаю его самым удачным и компромисным :good:
На "босяке" на сегодняшний день пробег 1600 км. по лесам полям болотцам, да дорогам лесовозным... В говна не топили, ни чем не насильничали. Основное предназначение - перемещение в охотугодьях по подготовленным маршрутам, лайтовые покатушки. Сейчас отправлен на ТО-2. За это время нареканий нет, да и быть не должно, ибо тогда эта техника и слова доброго не заслуживает! По мелочам меняли вакуумный краник, искали свет, сейчас просекло выхлоп на соединении, устали ступичные подшипники, настораживает левый передний привод, что-то постоянно скрипит в подвеске, невозможно тормозить педалью не пугая прохожих, но это сновья...
Справляется со всеми задачами на ура, оправдывает надежды!
Участвовал на нем в Псковском этапе проходившей в прошлом году "Квадроэстафеты" :quad:
Если будете катать в гордом одиночестве, то просто необходимо установить хорошую лебедку.
"Босяк" - все возможности по Вашим потребностям за минимум денег! Как то так...
 
Спасибо. думаю для моих целей его дложно хватить! На большее не расчитываю. Буду брать)) Лебедку возьму средненькую (бюджет ограничен) и сразу защиту алюм. 4 мм решил ставить!
Вопрос: место для установки фаркоппа на босяке предусмотрено?
 
Цитата
Вопрос: место для установки фаркоппа на босяке предусмотрено?
Да, есть там проушина с отверстием под шар.
 
Спасибо.
 
Цитата
Да, есть там проушина с отверстием под шар.
и будет так [ATTACH=CONFIG]12315[/ATTACH]. Не совсем удобно. А вот наши печерские товарищи изготовили сложную инжинерную конструкцию, облегчающую доступ к фаркопу. [ATTACH=CONFIG]12316[/ATTACH] Так удобней :einstein:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi