Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
стучок
 
когда ставлю передачу ехать вперед нажимаю газ какой то маленький стучок его ели слышно что это может быть?
 
Люфты выбираются и жалезки об жалезки в трансмисии стукаются. :)
 
Цитата
Люфты выбираются и жалезки об жалезки в трансмисии стукаются. :)

Это очень опасно
 
Не заморачивайтесь, катайтесь и не думайте о плохом.
 
Цитата
Это очень опасно
все что угодно может быть, например может палец в шатуне ходит под нагрузкой, расхренавчить весь мотор,
но с огромной долей вероятности это как скази выше трансмиссия побрякивает, или обгонка, или ручной старетр гдето цепляется, а на скорости не слышно...
у меня было радиатор открутился, и при трогании тоже постокивал...
теперь легче стало?)))
 
Цитата
все что угодно может быть, например может палец в шатуне ходит под нагрузкой, расхренавчить весь мотор,
но с огромной долей вероятности это как скази выше трансмиссия побрякивает, или обгонка, или ручной старетр гдето цепляется, а на скорости не слышно...
у меня было радиатор открутился, и при трогании тоже постокивал...
теперь легче стало?)))
Во ты на бедолагу жути нагнал :D
 
А что мне делать
 
С разбегу об стену. Ой.. Тоесть, как что, к официалам обращаться надо!
 
Цитата
А что мне делать
тут уж Вы сами решите, либо действительно к официалам...
самый просто вариант - не обращать внимания и кататься пока чтонить не отвалиться...
поймите, мы не можем знать что у Вас там побрякивает, может одно, может другое, все квадры побрякивают, вопрос в том, что это за побрякивание - нормальное или не номрально...
 
Цитата
А что мне делать
Вот делайте такую шапочку:



У меня такая уже есть, как сделаете, отписывайте тут на форуме, что через столько то подойдёте к квадру, там надейвайте шапочку, я свою надену и будем мысленно слушать ваш СТУК, думаю должно получиться :D

P.S. На будущее старайтесь записать всякие стуки, звуки, скрипы и выложить запись вместе с вопросом, сейчас только у принципиальных телефон не пишет видео+аудио.
 
Ametist, :rofl2:


Barachek, катайтесь и получайте удовольствие.
 
ржу аки конь......у нас новый петросян подрастает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi