Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Максимальный пробег и болячки
 
Кто что может сказать про максимальный пробег китайца? На какой тыще и каких приключений можно ожидать?
Напишите про свой пробег и болячки
У нас три штуки по 3 - 4 тыс.км.
кроме расходников
- ремонт одного редуктора
- замена вентиляторов у всех (по гарантии)
- деформация креплений глушителя (на 2000км) у всех (говорят, что это из-за движения мотора на раме, который происходит с возрастом)
- вылетал один ШРУЗ
- замена одного электронного блока управления зарядкой (?) (под задним крылом)
- лебедки меняли 3 раза (всегда раскалывалась главная шестерня)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
По пробегу просто фотки:
вы ходите сказать что цф-ки ходят 11-15 тысяч на одном ремне? с ЦПГ согласен 8 тысяч это очено скромный результат...
Цитата
у вас тоже 500а?как техника?расскажите пожалуйста...
я уже выше писал что поймал, на текущий момент пробег около 5 тысяч, есть подозрение на работу сцепления...
поршневая группа при должном обрашении ходит больше 10 тысяч... более подробная статистики мне не известна
ремень запросто может отходить ходит около 5 тысяч, 8 это уже рекорды....

также я уверен что крестовины под замену, ступечные на подходе, фтулки заних кулаков под замену... пыльники шаровых, рулевые....
 
да очень интересно,если такие пробеги на них есть значит и техника не плохая,я так думаю.Да и если смотреть по продеже б/у то стелса на порядок больше продают чем цф,тоже о чем то говорит.
 
вообщем ремень не меняный(пробек 8700))))я думаю хозяин не врет все таки представился что 45 лет мужчинке да и говорит не в том возрасте чтоб лапшу вешать може действительно аккуратно катался,сегодня поеду смотреть)
 
Цитата
да очень интересно,если такие пробеги на них есть значит и техника не плохая,я так думаю.Да и если смотреть по продеже б/у то стелса на порядок больше продают чем цф,тоже о чем то говорит.
Сколько купили столько и продают.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi