Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
cf moto-x8
 
Уважаемые обладатели техники cf moto-x8. Довольны ли вы своими квадроциклами? Хочу купить x8 ,для дальних поездок по бездорожью,лесам и т.д. Что можете сказать эксплуатации и надежности техники. Брала у знакомого Can-Am Outlander нет слов,очень понравился. Но он стоит не малых денег...
 
У меня был Can-Am 800, продал и купил CF X 800 :good:
 
Квадроциклов от CFMoto в России продается в год значительно больше, чем каких либо других - многие десятки тысяч штук! По цене и качеству у них нет конкурентов.
Берите обязательно и получайте абсолютно новые ощущения в своей жизни. Не пожалеете однозначно.
 
Полностью поддерживаю вышесказанное и от себя хочу добавить, что при условии грамотной обкатки и бережного обращения данный аппарат доставит массу удовольствия.
 
Редко кто хаит свою технику, ведь это свой правильный и обдуманый выбор... :smile3:
 
Милана,
Вы зайдите на форум ВАЗ-2101, и спросите там, как копейка, хорошая машина или нет.
Угадайте с трех раз, что Вам ответят?
Думаю начнут убеждать, что копейка, непревзойденный автомобиль, самый удобный и т.п., а все эти современные навороты в современных машинах, это зло :rofl2:
А по факту, Х8, нормальный аппарат. Со своими тараканами. Если есть руки и желание улучшить его и что то доделать-переделать, то вообще без проблем.
Да, бывает не везет людям. Но такое бывает с любой техникой.
 
Зачистил,дабы не флудить.
Лучший квадр для девушки-Honda.Имхо,конечно.У меня Х6,не доволен,и глядя на Х8 ничего интересного в нём не вижу.По надёжности он ещё хуже получается.
 
Amigo,
А что не так было с аутом?
 
да нее,Roxer,с аутом всё нормально)))Просто Амиго у нас фанат CFmoto и непримиримый борец с BRP и Сузуками.:old-21:
Надеюсь не обидел я друга своими подколами
 
Цитата
да нее,Roxer,с аутом всё нормально)))Просто Амиго у нас фанат CFmoto и непримиримый борец с BRP и Сузуками.:old-21:
Надеюсь не обидел я друга своими подколами
:yes-34::dance3::i-m_so_happy:
 
Amigo, Jaanus, расскажи, что же за история НЕ любви к BRP?
Я тоже их недолюбливаю, но у меня на то, видимо свои причины)))
 
Цитата
Я тоже их недолюбливаю, но у меня на то, видимо свои причины)
Что ж ты за брендоненавистник такой? BRP ты - "недолюбливаю", Suzuki - вообще ....... Кто следующий?
 
Все намекают, а причины никто не озвучивает...
Интимное что то?
 
Цитата
BRP ты - "недолюбливаю", Suzuki - вообще .......
BRP-дорого. Сузука-сукабольно...))
 
Не, ну дорого это не аргумент. Чего ж теперь, нелюбить все машины дороже своей?
 
Roxer, Чойта??? Мне нравятся некоторые автомобили дешевле)))
 
При выборе любого товара мы анализируем три показателя - цена, качество и потребительские свойства. По комплексу этих показателей у CF нет конкурентов. Если брать отдельно каждый показатель, то по цене у CF один конкурент, по качеству - CF не хуже и не лучше многих других марок, по потребительским свойствам - однозначно не хуже других.

Конечно существуют марки выигрывающие по второму и третьему показателю, но очень сильно при этом проигрывая по первому. Результатом является то, что марок квадров катается много, но квадров от CF больше чем каких-либо других вместе взятых.
 
А ещё ремонтопригодность не маловажный фактор, то как мы их эксплуатируем BRP и прочая Сузука ломается также а вот с запчастями по CF куда проще.
 
Цитата
А ещё ремонтопригодность не маловажный фактор, то как мы их эксплуатируем BRP и прочая Сузука ломается также а вот с запчастями по CF куда проще.
Ломаются все и примерно одинаково.Вот только если удел Сифки неуклюже плескаться в неглубокой луже,то презираемая всеми Сузука отличный насос для адреналина.Попытка загнать Сузуку каким-нибудь х6 обернётся полным фиаско по всем дисциплинам для CF.Это как охота на косулю с немецкой овчаркой.Ни с места,ни в горку,ни в болоте,ни даже на асфальте...
А ремонтопригодность....оно ведь как...всё переваривается,усиливается,перетачивается,из тазиков колхозится или по интернету заказывается и неделями дожидается...и на всех марках примерно одинаково во всяком случае у тех,кто не в столице живёт.
Последняя совместная покатушка двух эстонских клубов.
http://youtu.be/8H18Fw4bMfM
 
Ехал как то мой товарищ на стелсе (извините), так вот видит под горкой стоит ямаха на ней сидит чел и девушка за ним. Обращается тот чел к моему товарищу и говорит "возьми девушку с собой, а то я боюсь с пассажиром подниматься, перевернусь" Ну что ж, нема проблема, берёт он девушку и едет в горку, и ямаха следом аккуратненько потому что круто. Вот вам и сравнение говнолин и горка. Поэтому большая просьба: хотя бы здесь на этом форуме не надо кричать у кого писька толще и вообще вы все дураки потому что не то купили. Не надо превращать клуб единомышленников в стадо базарных субъектов. Никого не хотел обидеть, на болело. Фото горки прилагаю.[ATTACH=CONFIG]12146[/ATTACH]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi