Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
500-А или Х6
 
хочу поменять 500 ку на х6 есть смысл или нет подскажите пожалуйста плюсы и минусы
 
Вы написали что хотите поменять. Значит Вы для себя уже что-то решили.
В этой теме вы хотите что бы вас уговорили или отговорили?
Я Вам могу нарисовать больше плюсов у Х6, а потом через 15 минут еще больше плюсов у 500-А.
Естественно каждая последующая модель более технологична предыдущей, но и дороже.
А если и рассматривать обмен, то я бы обратил внимание на Х8
 
хэ8 на следующий год оставим, тем более он только вышел и отзывов нет ни каких, а те которые есть больше рекламные
поэтому хотелось бы рассмотреть хэ6 тем более предложили за хорошие деньги, вот и хочу понять есть смысль 500 на хэ6 менять
 
Цитата
... предложили за хорошие деньги, ... есть смысль ... менять
:yes-33:
 
да еще если уже обкатан........
 
Главное что бы не ушатан
 
Цитата
хочу поменять 500 ку на х6 есть смысл или нет подскажите пожалуйста плюсы и минусы
Нет смысла. Если менять, то на абсолютно другой аппарат, например Х8.
 
Полностью поддерживаю обмен на X8. У самого был Х6, у брата 500-Ка. Разница неощутимая. Х8 это совсем другая тема! Жду с нетерпением!
 
Цитата
... Разница неощутимая ...
х6 продать проще будет, имхо...
 
Цитата
Цитата
... Разница неощутимая ...
х6 продать проще будет, имхо...
Без разницы, что продавать - главное цена.
 
Прокатился на х6 подскажите почему курок газа и отклик двиг такие тупые
 
Цитата
Прокатился на х6 подскажите почему курок газа и отклик двиг такие тупые
холодный?
 
все нашли почему, тупит там какой-то ограничитель стоял сломали теперь летает,на своем тоже нужно посмотреть может тоже стоит ато по дороге мах 75км/ч а заявлено 90
 
Цитата
... какой-то ограничитель ...
целка в крышке на карбе, еще не снял :mosking:
 
А при продаже вас не предупреждали???
И руководство пользователя конечно не читали........

Это правильный подход.....начинаем вникать когда что-то отвалилось....
 
инструкцию скачивал читал но этого не помню
спецов ближе 150км нет достигаем всего сами
подскажите где у моего эта целка а если с фоткой то воооообще огром спа
 
Цитата
целка в крышке на карбе
Цитата
подскажите где у моего эта целка
все там же)
 
Цитата
Цитата
целка в крышке на карбе
Цитата
подскажите где у моего эта целка
все там же)
Я конечно понимаю, что в простонародье это так и называется, но все же надо учитывать, что есть и девушки, которые почитывают данный ресурс. Старайтесь быть более корректными в высказываниях. :censored:
 
Цитата
... надо учитывать, что есть и девушки, которые почитывают данный ресурс. Старайтесь быть более корректными в высказываниях. :censored:
а то девушки не знают что к чему :eek:
а если у девушки возникнут какието проблемы с целкой, надо просто объяснить и помоч :mosking:
 
Полностью поддерживаю m1cr0sh есть огромный опыт по решению проблем у девушек с потерей мощности,но те девушки которые заглядывают сюда скорее всего понимаю очем реч быстрее чем я и их уже этим не смутить
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi