Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Не подключается передний мост
 
Друзья, глючит полный привод, нужна подсказка. Кнопка исправна, релюшки, которые три одинаковых, тоже работают (ставили их на другой рабочий квадрик). Если в разобранную кнопку подавать напрямую "плюс", то сервопривод включается на подключение и на отключение моста. При этом нет индикации и нет фактического подключения моста. Помогите, пожалуйста, если кто сталкивался
 
возможно срезало шлицы на вилке. пробуй если что пиши!!!
 
Цитата
возможно срезало шлицы на вилке. пробуй если что пиши!!!
на вилки никаких шлецов нет...

vuoksa-club, еще раз, когда нажимаете на кнопку, полного привода, что происходит? сервопривод жужит?
 
Цитата
Цитата
возможно срезало шлицы на вилке. пробуй если что пиши!!!
на вилки никаких шлецов нет...

vuoksa-club, еще раз, когда нажимаете на кнопку, полного привода, что происходит? сервопривод жужит?

Возможно, шлицы в редукторе, у меня как раз такое было!
Сергей чинил, во Власове, причем именно починил, а не поменял, за что ему огромное человеческое спасибо! :good:
Как он объяснил, их срезает если нажимать кнопку во время движения....

А моторчик сервопривода жужжал исправно :eye-fuck:
 
как нет шлицов????? а куда же они делись? сними сервопривод, вытащи вилку и посмотри.
 
Цитата
как нет шлицов????? а куда же они делись? сними сервопривод, вытащи вилку и посмотри.
нет, спасибо, только все собрал :laugh-99:
 
:laugh-99:
 
Всему виной блок включения(черная коробочка прикрученная к мосту) там программным образом, ввиде ламелей на корпусе идет включение, так как с завода данная коробочка хренова герметизируется, то ламели окисляются и зацеп не полный, у меня вобще прокладка была пополам согнута, и съела червячок движка и шестерню, в итоге заказывал новый блок за 4700 ждал его 4 месяца весь изматерился, ездил только на заднем приводе, в итоге новый блок весь промазал герметиком и собрал, пока что все хорошо(ПС старый блок сдох после 500км) сейчас 4000 все вроде хорошо) сама конструкция оставляет желать лучшего!
Может это?
 
Странно... Лично у меня с этим узлом никогда проблем не было.
 
Цитата
Странно... Лично у меня с этим узлом никогда проблем не было.
У меня видать он в первой же луже хлебанул)
 
Возможно, бракованый попался, хотя я о таких случаях не слышал. А, может быть, ударчик какой-нибудь пережил, и разгерметизировался...
 
Цитата
Возможно, бракованый попался, хотя я о таких случаях не слышал. А, может быть, ударчик какой-нибудь пережил, и разгерметизировался...
Я ж говорю, прокладка по полам была согнута на углу) :wallbeating:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi