Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Лебедка
 
Доброго времени суток! Готовлю квадр на весну, неспешно промазываю, протягиваю. Дошло дело до лебедки. Подскажите, есть какие либо сложности в реанимации её? Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
А мне чо то неи удается собрать лебедку, вернее ту часть где щетки(( Они из гнезд пружинами выталкиваются не дают крышку одеть. Как их там зафиксировать??? Какую то при способу надо придумывать что ли?
 
Ловкость рук и никакого мшенства....)
Я так собирал...должно получиться...
 
Цитата
Ловкость рук и никакого мшенства....)
Я так собирал...должно получиться...


Именно так.
Тоже начитавшись залез туда, но ничего плохого за 730 км сказать не могу. Всё сухо (в смысле воды), никаких коррозий и т.д. На всякий случай шкворневой морозостойкой туда (ШЕЛЛ), всё на герметик, много матов на щётки и вуаля.
 
Собирать надо вдвоем. Один щетки держит в гнездах двумя ножами а второй одевает.
 
Я щетки примотал изолентой к крышке, одел крышку, изоленту вынул, и никоких матов))))
 
Я сначала ротор "втыкал" в крышку со щетками. Затем помещал его в корпус с магнитами...
 
Цитата
Насколько я понимаю, BPW - это немецкий бренд.

А какой именно смазкой пользовались?
я так понимаю смазка BPW ECO,предназначена для высоких температур тугоплавкая очень устойчевая к воде и соли лучше никто не придумал проверенно опытом ,на спец технике которая работает в тяжелых условиях
(но покупать её надо только у диллеров BPW (производитель мостов) так в магазинах много подделки)
 
здравствуйте
Где можно купить запчасти лебедки? шестеренкой срезало 3мм металла с детальки лебедочной ( не знаю как называется ), лебедка работает, но для поменять хотелось бы. и еще хочу трос сменить на более короткий и не их металла. родной трос намотался за катушку и его там закусило. посоветуйте на какой трос менять и где все это купить?
еще смазку в шестеренках поменял на графитовую. была только такая под рукой. нормально лебедке будет жить?
спасибо
 
Цитата
здравствуйте
Где можно купить запчасти лебедки?
лебедка продается только в сборе

Цитата
... еще хочу трос сменить на более короткий и не их металла. родной трос намотался за катушку и его там закусило. посоветуйте на какой трос менять и где все это купить?
трос кевларовый есть у нас, стоит 2500 руб
 
постараюсь заехать к вам в выходные. тогда еще вопросы не в тему. сколько стоит первое ТО на цф500 2а с учетом расходников, где его проводят и сколько занимает времени?
 
ТО стоит примерно 6000-7000 руб, по ни занимает 3,5 часа
Нужно заранее записываться по тел. 929-42-43
 
акция "ТО-Бесплатно" на 1е ТО распространяется?

у вас на сайте не все странички полностью прогружаются. вот тут например фото не посмотреть http://pokataem.spb.ru/photo.html
 
Люди добрые, помогите разобраться с лебедкой. На сматывание работает, а на разматывание нет. При этом реле щелкает( как в одну, так и в другую сторону). Дело видимо не в электромоторе, так как, при перемене проводов местами все меняется с точностью до наоборот. Лебедка китайская 3000(названия не помню или его нет). Может кто-нибудь сталкивался?! Спасибо.
 
Цитата
Люди добрые, помогите разобраться с лебедкой. На сматывание работает, а на разматывание нет. При этом реле щелкает( как в одну, так и в другую сторону). Дело видимо не в электромоторе, так как, при перемене проводов местами все меняется с точностью до наоборот. Лебедка китайская 3000(названия не помню или его нет). Может кто-нибудь сталкивался?! Спасибо.
было такое с реле, отгорел контакт...
 
Цитата
Цитата
Люди добрые, помогите разобраться с лебедкой. На сматывание работает, а на разматывание нет. При этом реле щелкает( как в одну, так и в другую сторону). Дело видимо не в электромоторе, так как, при перемене проводов местами все меняется с точностью до наоборот. Лебедка китайская 3000(названия не помню или его нет). Может кто-нибудь сталкивался?! Спасибо.
было такое с реле, отгорел контакт...
Я так понимаю реле находится в черной коробочке(блоке управления)?! А она разборная?
Спасибо.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Люди добрые, помогите разобраться с лебедкой. На сматывание работает, а на разматывание нет. При этом реле щелкает( как в одну, так и в другую сторону). Дело видимо не в электромоторе, так как, при перемене проводов местами все меняется с точностью до наоборот. Лебедка китайская 3000(названия не помню или его нет). Может кто-нибудь сталкивался?! Спасибо.
было такое с реле, отгорел контакт...
Я так понимаю реле находится в черной коробочке(блоке управления)?! А она разборная?
Спасибо.
"что один собрал - то другой в раз разобрать сможет" (Ц)
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Люди добрые, помогите разобраться с лебедкой. На сматывание работает, а на разматывание нет. При этом реле щелкает( как в одну, так и в другую сторону). Дело видимо не в электромоторе, так как, при перемене проводов местами все меняется с точностью до наоборот. Лебедка китайская 3000(названия не помню или его нет). Может кто-нибудь сталкивался?! Спасибо.
было такое с реле, отгорел контакт...
Я так понимаю реле находится в черной коробочке(блоке управления)?! А она разборная?
Спасибо.
"что один собрал - то другой в раз разобрать сможет" (Ц)
Намек понял, будем вскрывать :yahoo:
Спасибо.
 
Вскройте коробку, в ней стоят релюхи.
У Вас одна работает, а вторая нет
 
Цитата
Вскройте коробку, в ней стоят релюхи.
У Вас одна работает, а вторая нет
Владимир, так ведь щелкает при нажатии на обе кнопки. Или щелкает не значит работает?! :repair:
 
Цитата
Или щелкает не значит работает?! :repair:

Именно так!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi