Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Не заводится CFMOTO 2A
 
Добрый день всем. Возможно что-то подобное уже и было, но я не нашел.
В субботу при - 13 аппарат завелся без проблем, немного покатался, километров 10-ть наверно (потом в гараж на отдых). Сегодня в воскресенье в отказку. При попытке завестись слышен звук щелкающего реле где-то сзади и полная тишина. Попытка провернуть стратер отсутствует. На смерть аккумулятора не очень похоже, так как вчера завелся быстро буквально на 5-8 секунде и крутил задорно. Что может быть и что проверять? Всем заранее спасибо за советы.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
а ты заморозь реле в морозилке и проверь. уверен-все заведется.
 
если такое происходит нужно во время нажатия кнопки пуск помочь ему ручным стартером, после прогрева все зароботает. А вовсем виновата снежнаЯ ПЫЛЬ, которая обазует ледяную корку во всех не подходящих местах
 
Цитата
если такое происходит нужно во время нажатия кнопки пуск помочь ему ручным стартером, после прогрева все зароботает. А вовсем виновата снежнаЯ ПЫЛЬ, которая обазует ледяную корку во всех не подходящих местах
Я тоже думаю, что мог попасть снег на реле, а потом оттаял и завелся. Но это как-то напрягает. Поехал на рыбалку зимой, приехал на место, а потом не завестись. Печально. :(
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi