Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Надпись на двигателе
 
Всем привет. Это мой первый вопрос. Принимайте в свои ряды. Купил 500 бэйсик с рук с пробегом 2500. Мелких поломок очень много. Всё исправил. Две проблемы не решил. Первая это декомпрессор. На распредвпле как у стелса его нет. В инете рылся не нашел. Кто знает где его искать и как его востановить. Второй вопрос. С левой стороны двига над маслянным щупом указана модель двигателя. И чуть ниже 1880 СС. Что бы это значило? Сс вроде указывает на кубатуру двига. Но в паспорте указано 500.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Нет, Вы попытались объяснить как он работает. Но то, что он должен срабатывать при запуске киком это и так понятно. Но не работает он. Компрессия атская. При медленном проворачивании колена киком, чуть слышно как шипит два раза на впуске и на выпуске.

И встречный вопрос: у Вас тоже CF 500-A? Может Вы сами того не желая заблуждаетесь. Не примите за оскорбление ) Может еще от года выпуска что-то зависит!?
Нету у меня пока квадра, будет чуть позже, но и на счёт размещения я писал (сообщение #8), просто почему-то ни кто не увидел:

Цитата
А по размещению:
Механический декомпрессор имеет вид подпружиненного поворотного кулачка.
Конструктивно является составной частью распределительного вала
Тут не важен год выпуска и я так понял замена декомпрессора ещё то веселье :smoked:
 
Цитата
замена декомпрессора ещё то веселье

Ну тогда придется повеселиться... На досуге так сказать...
 
Цитата
Нету у меня пока квадра, будет чуть позже, но и на счёт размещения я писал (сообщение #8), просто почему-то ни кто не увидел:


Тут не важен год выпуска и я так понял замена декомпрессора ещё то веселье :smoked:
К сожалению нет там кулачков. Есть один распредвал со звёздочкой и рокера на двух осях вот вся головка
 
Блин всетаки доберусь я до "башки" свого коня!
 
Цитата
К сожалению нет там кулачков. Есть один распредвал со звёздочкой и рокера на двух осях вот вся головка
Я привёл ответ опубликованный на сайте дистрибьютора, так что за что купил за то продал.
 
все еще ищете) декомпресор - деталь распредвала
 
Цитата
все еще ищете) декомпресор - деталь распредвала
Да уже выше два раза написал, но чё-то не верят :instruction:
 
Цитата
все еще ищете?
Уже нет. на АТВклубе почитал уже.
Цитата
чё-то не верят
Да я то верю, просто для того чтобы туда залесть, смущает вот это:
Цитата
замена декомпрессора ещё то веселье :smoked:
 
меняется распредвал в сборе
 
В архиве АТВклуба много инфы по декомпрессору:http://forum.atvclub.ru/archive/index.php?t-22077.html
 
Цитата
меняется распредвал в сборе
Цитата
В архиве АТВклуба много инфы по декомпрессору
По ходу даже менять не придется. Можно отремонтировать! Оказывается не так уж это и сложно.
А Вы, m1cr0sh, так то могли и подсказать. Я видел Ваши сообщения в тех ветках.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi