Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Антифриз!
 
Люди добрые, подскажите что разобрать что бы долить антифриз в CF X-6? Заранее благодарю)
 
вопрос в том как долить охлаждайки?
для проверки уровня в радиаторе снять багажник капот и крышку радиатора
для доливки в расширительный бочек пластик с правой боковины, или щиток в правой арке и открутить бочек

если при прогреве уровень в расширительном бочке повышается то проверять уровень в радиаторе нет небходимости
 
Лично я, после длительной стоянки, перед началом сезона, все же, не поленился бы заглянуть в сам радиатор.
 
Да он новый...) Пробег 30 км. Но вот такой косяк. Кап -кап...) Думаю может хомут какой нибудь))
 
Moroz, как-кап откуда?
 
Вот я и думаю что разобрать, что бы посмотреть откуда кап-кап...?) Пока сведений не хватает...) Вижу только что уровень жидкости меньше минимума и зелень на защите и подножке.
 
Рано грустить. Капать может с уплотнителя насоса системы охлаждения. Притрется - капать перестанет.
 
Ну вот я и хочу пока долить жидкость. Поэтому думаю как туда подобраться...)
 
Чтобы долить антифриз на х6 нужно снять левую пластиковую панель, там расположен расширительный бачек (по крайней мере у меня так, вчера проверял лично). Когда откроете то смело протягивайте все видимые хомуты!!
 
Цитата
Чтобы долить антифриз на х6 нужно снять левую пластиковую панель, там расположен расширительный бачек (по крайней мере у меня так, вчера проверял лично). Когда откроете то смело протягивайте все видимые хомуты!!

Спасибо! Хотел сегодня заняться, но погода у нас не располагает, дождь льёт целый день... А гаража пока нет...
 
Снял левый кожух, действительно был не затянут хомут. Затянул (все видимые), долил жидкость. Оказывается работы на три минуты...) Даже не успел промокнуть...) Всем спасибо!
 
Каким цветом у тебя антифриз и какой доливал
 
Зелёный и доливал зелёный. Что-то не так?
 
Да нет все нормально! Нет причин для беспокойства! Просто я вчера тоже взял для доливки зеленый брп, просто поинтересовался, а то всякое бывает
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi