Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
расход топлива
 
какой расход топлива у cf500 2a
 
Да нет на квдроциклах такого понятия...
Расход зависит от очень многих факторов.
Не забивайте голову ерундой.:evils:
 
просто у меня полного бака на 100 километров не хватает
что надо сделать чтобы хотя бы чуть поменьше кушал
 
Barachek,
1. не заводить.
2. не ездить.
3. продать.

На новых квадроциклах действительно много топлива жрет, после полноценной обкатки, (а это ближе к 1000км) расход будет 10-12 литров на 100км.
При условии что это будет дорога.
В грязи и болотах, можно полный бак и за 10 км искатать.
 
да спасибо я действительно проехал 100 километров не подскажете сколько километров обкатка просто при покупке нам и сказали
 
решил любопытства ради замерить расход, новый квадр
с 2 до 38 сьел примерно 5 л, 14 л/100км
с 38 до 150 съел (по данным АЗС) 12,39 л, 11 л/100км
 
Цитата
да спасибо я действительно проехал 100 километров не подскажете сколько километров обкатка просто при покупке нам и сказали
обкатка 1500 км, целка снимается на то1
 
Цитата
Да нет на квдроциклах такого понятия...
Расход зависит от очень многих факторов.
Не забивайте голову ерундой.:evils:
+1. Купил квадр, не думай о бензине с высока!
 
Цитата
да спасибо я действительно проехал 100 километров не подскажете сколько километров обкатка просто при покупке нам и сказали

от 300 до 500 км
 
Поверте, бензин, это не самое важное, можно только порадоваться за тебя, что если только эта проблема! Удаичи:to_become_senile:
 
Цитата
от 300 до 500 км
Это километраж первого ТО, а про полную обкатку Микрош правильно написал 1500 км.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi