Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Подскажите новичку!
 
Привет форусчане. Купил себе модель 2А . Есть несколько вопросов. Выехал вчера первый раз и вот...

1.Можно ли длительно стоять заведенному в положении вариатора H или ставить N
2.Можно ли глушить в положении H
3.диллер сказал что нежелательно пользоваться режимом P при стоянке. Так ли это?
4.ручника я так понял у нас нет?
5.зачем дублированы тормоза ножной и ручной
6. как на моей модели выставить время или переключить пробег ODO на просто пробег за поездку.

Заранее благодарен. прошу прощения за глупые вопросы!
 
1. при правильно выставленном ХХ ремень будет стоять, но в целом не желательно длительно стоять заведенному
2. после полной остановке можно
3. ручник крайне не надежен, и его сложно поддерживать в рабочем состоянии
4. ручник (стояночный тормоз) это и есть буква Р
5. требования к данному виду техники
6. часы выставляются кнопкой под сидушкой в районе аккума, суточного пробега нет...

Удачных покатух! и тысяч км за плечами!
 
Цитата
1. при правильно выставленном ХХ ремень будет стоять, но в целом не желательно длительно стоять заведенному
2. после полной остановке можно
3. ручник крайне не надежен, и его сложно поддерживать в рабочем состоянии
4. ручник (стояночный тормоз) это и есть буква Р
5. требования к данному виду техники
6. часы выставляются кнопкой под сидушкой в районе аккума, суточного пробега нет...

Удачных покатух! и тысяч км за плечами!

Спасибо тебе огромное! Все понятно и подробно:)))
 
А как тогда предпочтительнее на склоне парковаться , если P нежелательно пользоваться и ручника нет?
 
Цитата
А как тогда предпочтительнее на склоне парковаться
чтоб не укатилась любым из доступных способом...
Цитата
если P нежелательно пользоваться и ручника нет?
Р и ручник это одно и тоже
 
Все понятно! !! Благодарю
 
Добрый день уважаемые держатели квадриков CFMOTO.
В следующем месяце собираюсь приобрести квадрик и выбираю между двумя моделями CF 500A или CF500 2A. подскажите какая менее проблематична! я любитель, это мой первый квадроцикл. живу я в хабаровском крае на берегу моря и собираюсь его эксплуатировать на рыбалку. С уважением Артем.
P.S. Кстати еще вопрос: для управления квадроциклом какая категория нужна (права)
 
Цитата
... выбираю между двумя моделями CF 500A или CF500 2A. подскажите какая менее проблематична! ...
какое пасхальное яйцо вкусней, красное или синее?
кадрики отличаются внешним видом
Цитата
Кстати еще вопрос: для управления квадроциклом какая категория нужна (права)
раньше это было удостоверение машиниста-тракториста категории А, сейчас может что то поменялось...
 
Цитата
сейчас может что то поменялось...
Ага, сейчас эта категория называется А-I, и выглядит УТМ вот так:
[ATTACH=CONFIG]6459[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6460[/ATTACH]
 
Evgen66p, интересно Вы замазали синим свои права. :)
Непонятно почему именно эти строки?
 
Дважды Отец Димитрий, чтоб никто не догадался!!! :grass:
 
:eek:Этож скока надо выпить водки,чтоб такую кучу категорий придумать???У нас на все трактора одна-Т(R отменили)
Если я в гости к вам приеду?У меня не трактор,а дорожный квадроцикл(L7e),номер как на мотоцикле,права автомобильные.....Меня тож,тавой?Бутылкой от шампанского?Неее,что-то братцы я очкую.Лучше уж вы к нам)))))
 
m-tech, бутылки от шампанского запретили, теперь используется спецсредво "Аргумент":mosking:
 
Хороший агумент!Калибр хоть гуманный!
 
Цитата
Хороший агумент!
если аргумента не достаточно применяется спецсредво "Нежность"
:smoked:
 
m1cr0sh Вы правы! про "ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО", уже пару дней сижу в инете и выискиваю все о них! существенных различий не вижу, тем более CF 500A тоже с лебедкой! Спасибо!
 
Evgen66p спасибо за ответ! Короче надо чесать в ГОСТЕХНАДЗОР и уточнять на месте!
 
Цитата
собираюсь его эксплуатировать на рыбалку. (права)
Я, тоже, когда брал первый квадр, думал для рыбалки. А потом, так затянуло квадродвижением, что рыбалка ушла далеко на второй план.
Извиняюсь, что не в тему.
 
зачем ваще мазать...
 
упс:confused:
[ATTACH=CONFIG]7009[/ATTACH]
если кому не ответил :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi