Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
CF moto X5 - Скрежет когда трогаешься.
 
Приветствую.
Подскажите что делать - В момент когда трогаешься издается громкий скрежет в передней части квадра, происходит это не всегда, в основном когда останавливаюсь и переключаю режимы пониженой или повышеной передачи.
Заранее спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Как же зачем, если такая проблема есть значит ремень скоро накроется.
какая проблема? купите беруши, дешевле выйдет...
 
Цитата
какая проблема? купите беруши, дешевле выйдет...

Тоесть этот звук с завода идет чтоли? и это впорядке вещей?
 
нет, не с завода. да, в порядке вещей.
 
Цитата
У меня пока звук трансмиссии записать тоже не получалось
Вот, все таки получилось уловить и наши старые знакомые звучки (все-таки звук идет из-под крышки вариатора, думаю это обгонка, прослеживается только при резком нажатии на педаль тормоза на заднем приводе, при включении 4ВД, звук пропадает) и звуки ремня тоже присутствуют.

Наши любимые звуки.
 
Диджей Evgen66p заводит новую пластинку :dance:
 
Тынц-тынц...:dance3: Да заколебали просто уже все со своими звуками! Пусть послушают, что они у всех одинаковые...
 
Породистые лошади тоже иногда ржут при трогании. Не парьтесь. :horse-shit:
 
1)Стараюсь тормозить двигателем.
2)при переключении не тороплюсь, и жду падение оборотов.
3)езжу окуратно,специально в говна не лезу,подвиги не совершаю.Цель-довести задницу в нужное место в тайге.
1)перед поездкой визуально просмвтриваю состояние машины..
 
Ещё раз апну темку, как избавиться от этого звука? http://www.youtube.com/watch?v=NXZyp32NNww

Хочу продать квадрик и купить другой, боюсь что данный звук всех покупателей распугает :( Изначально с завода ведь нет этого звука.
 
Такой звук присутствует на всех квадриках "с завода"
Возникает при условии резкой остановки в юз (если на L то даже с не большой скорости)
Объясняется тем что ремень не успевает выйти на ведомом варике на максимально большой радиус и при по следующем страгивании ведущему тяжеловато ( если по аналогии с машиной то не с первой трогаемся а со второй третьей) вот сцепление и скрипит проскальзывает.
 
Цитата
Такой звук присутствует на всех квадриках "с завода"
Возникает при условии резкой остановки в юз (если на L то даже с не большой скорости)
Объясняется тем что ремень не успевает выйти на ведомом варике на максимально большой радиус и при по следующем страгивании ведущему тяжеловато ( если по аналогии с машиной то не с первой трогаемся а со второй третьей) вот сцепление и скрипит проскальзывает.
с завода нету его.. у меня скрежет появился где то через 400 км...
 
У вас много квадров или вы по одному своему судите?
 
у меня на одном квадре с завода скрежета не было, появился к 400 км, так вопросы отпали?
 
У меня тоже все эти звуки были. Потом поменял ремень на ULTIMAX, и всё пропало, как резко не останавливайся. И он почти вдвое дешевле оригинального.
 
Цитата
Ещё раз апну темку, как избавиться от этого звука? http://www.youtube.com/watch?v=NXZyp32NNww

Хочу продать квадрик и купить другой, боюсь что данный звук всех покупателей распугает :( Изначально с завода ведь нет этого звука.

У меня такой звук появился на первых 100км, если точнее то как раз после первой резкой остановки на тормозах (до этого тормозил движком) и при трогание услышал этот звук.

P.S. Мы люди учёные заранее знал чего ждать :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi