Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Подскажите по x6
 
Подскажите пожалуйста...два дня назад приобрел первый свой квадроцикл(новый) cf moto x6.и после поездок на нем из сапуна текет масло...это так и должно быть?или проблема в чем то?как это исправить?
 
из какого сапуна?
 
под задним левым крылом пластиковая трубка
 
Цитата
из какого сапуна?
под задним левым крылом пластиковая трубка
 
Что-то я не наблюдал там сапунов ни каких, разве что из редуктора заднего, но он резиновый и вроде как в перед выведен.
 
[ATTACH=CONFIG]6705[/ATTACH]
вот от сюда текет масло...
 
меняйте масло в заднем мосту...
 
на полном приводе поездил...спереди тоже откуда то течь начало масло.подскажите что делать
 
Юрий 72 RUS, Вам уже m1cr0sh, все сказал... Сливайте из своих редукторов эмульсию, промывайте, наливайте свежее масло.
 
Может я чего-то не понимаю, но при чём здесь выход вариатора (на картинке) и задний мост?
 
Цитата
Может я чего-то не понимаю, но при чём здесь выход вариатора (на картинке) и задний мост?
Примерно в том месте, где на фото указано стрелкой, болтается резиновый шланчик,-сапун заднего редуктора, если в редукторах эмульсия,-она пенится, и эту пену естественно давит наружу, через сапун.
Если бы у Вас херачило масло со шноркеля выриатора, сомневаюсь что квадроцикл мог бы перемещаться в пространстве, это нужно пол вариатора масла налить чтобы оно верхом пошло. Масло может попасть в вариатор, если выдавило сальник, но не в таких обьемах. Сливайте масло с редукторов, и будет все ясно. А до кучи и крышку вариатора скиньте, посмотрите, чисто для самоуспокоения.
 
+1. У меня была такая же тема! И правильно советуют квадромэны, сливай масло и на всякий случай проверь вариатор на предмет течи сальников
 
+1. У меня была такая же тема! И правильно советуют квадромэны, сливай масло и на всякий случай проверь вариатор на предмет течи сальников
 
Понятно, только это не у меня масло течет. Я просто сапуна там не видел, думал что он вперед выведен, а что за черный шланг идет со стороны двигла под капот?
 
Цитата
Понятно, только это не у меня масло течет. Я просто сапуна там не видел, думал что он вперед выведен, а что за черный шланг идет со стороны двигла под капот?
:wall: Может это шланг на радиатор охлаждения?
 
Нет, радиатор я вынес недавно там шланг прозрачный, и черный от расш. бачка,а здесь два одинаковых черных шланга под капотом, один с переднего редуктора, второй со стороны двигателя идет, вот я и предположил, что от заднего.
 
Я недавно в автомобиле, под приборной панелью нашел разьем не подключенный, не знаете что это?
 
В квадре тоже кстати есть серого цвета, для чего это он интересно? :)
 
Цитата
Я недавно в автомобиле, под приборной панелью нашел разьем не подключенный, не знаете что это?

:mosking:
 
Если есть возможность, то кинь фото
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi