Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Масляный клапан на х8
 
Как известно на х8 долго гаснет лампочка масла ! Диллер предложил на 1 ТО поставить масляный клапан утверждая что лампа гаснит сразу! Сегодня сделали то и поставили тот самый клапан сначало все ок но потом после запуска двигателя лампа моргает и вообще не гаснет на холостых даешь газ чуть чуть сразу гаснет! Кто сталкивался с такой проблемой???? Масло залили чуть выше уровня чтоб таже лампа не моргала на склоне! Да и можно ли доехать до дилера с такой проблемой своим ходом 4 км?
 
Скорее всего - неисправен редукционный клапан. Не давать работать на холостых оборотах.
 
Виталий а как лечить? Смысл почистить есть или сразу менять
 
От чего клапан ставили? Я лично себе ставил от ТНВД от КАМАЗа немного доработанный для масла.
 
Продолжение про редукционный клапан! Его поменяли по гарантии на второй день катания опять такая же история моргает лампа на холостых! Может это все из за дополнительного клапана?
 
опять обратится к дилеру за ремонтом, желательно поставить клапан модифицированный.
 
Цитата
опять обратится к дилеру за ремонтом, желательно поставить клапан модифицированный.

Да, да, Jek, я знаю этого дилера.
 
Надо не клапан ковырять, а сначала замерить давление на ХХ и на оборотах 3000, а потом найти причину падения давления на ХХ.
 
у меня мах горит 5 сек. Сейчас спустя 4 дня уже не более 3 сек. Днем когда катаюсь и квадр теплый-ваще гаснет как в авто
 
У меня загорелась на холостых лампа давления, пробег 230. Завтра к диллеру, потом отпишусь
 
Редукционный клапан будут менять! У меня все прошло само сабой)
 
На то попрошу чтоб проверили-стоит он или нет (клапан. а вы про что подумали?) У меня самое долгое лампа моргает 6 сек. Это при 1 запуске после ночи. Считаю это нормальным.
 
Цитата
...........а сначала замерить давление на ХХ и на оборотах 3000...........

Так то +1 ...... Но почему (откуда взялось) 3000?
 
Поставили обратный клапан, и вроде как прочистили редукционный. Давление потухло. При запуске бывает пару раз моргнет и нормально. Проехал 60 км все норм.
 
нука поподробней это который с трубки подачи вкручивается в тнвд да, а что там доработал?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi