Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Помогите друг не заводится!!!
 
Добрый день может вы подскажите как решить проблему, просто в субботу мне ехать на базу на квадроцикле а он у меня отказывается заводится... Прблема в следующем:поварачиваю ключ на cf 500, нажимаю кнопку стартера начинает щелкать под сидением в проводах там релешка вроде какая то там где стоят 2 предохранителя на 15 и 30, недавно менял 15, так как перегорел, вот и треск идёт такой когда держу кнопку стартера что бы завестись, как будто что то коротит, не сильно понимаю в этом по этому спрашиваю, быть может сталкивались с таким? :confused:
 
Реле стартера наелось или аккум подсел.
 
Цитата
Реле стартера наелось или аккум подсел.
А если это происходит (не заводится) не постоянно, а иногда
 
Проверяйте реле. (Это большое и круглое) Оголите на нем клеммы, и при включенном зажигании коротнуть контакты, отверткой, ну или ломом если так веселей. Если заведется значит реле под замену, если нет, АКБ на зарядку.
 
Директор Дороги, то же это хотел посоветовать, но поскольку люд не спец, спалит все, в том числе и отвертку.
 
Директор Дороги, спасибо за рекомендации. У меня слава богу, квадр заводится, но теперь если где-нибудь в лесу не заведется - буду знать куда лезть.

Кстати, на форуме походу появилась возможность нажимать на кнопку - СПАСИБО.

Вообщем я на что-то тебе за полезное сообщени нажал! Заметь - первым! :rofl2:
 
Цитата
Проверяйте реле. (Это большое и круглое) Оголите на нем клеммы, и при включенном зажигании коротнуть контакты, отверткой, ну или ломом если так веселей. Если заведется значит реле под замену, если нет, АКБ на зарядку.
А простите, что то я не могу вспомнить где расположено реле большое и круглое у х6 :wall::wall:
 
Артем82, Зачем вспоминать? Можно снять сиденье и посмотреть. Реле стартера, находится там-же, где и предохранители, и остальные реле.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi