Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
сход-развал на босяке
 
:help::help::help:
Коллеги, не могу найти инфу как делать сход развал на босяке, на форуме тоже не нашел, помогите информацией, если есть какие то особенности то хотелось бы тоже их знать. Заранее благодарю за помощь!
:help::help::help:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Отправная точка "при сбросе газа" и "уезжал на право"......
Схождение колес тут не причем (как и колодки,тяги, давление), разбирайте редуктор иначе очень велики шансы что неисправность, как сама ушла так сама и вернется............причем в самый не подходящий момент и как правило с дорогостоящим ремонтом.

а что в редукторе может давать такое поведение аппарата?
 
клин сателлитов
 
Цитата
клин сателлитов
А ЗВУК ПОСТОРОННИЙ БУДЕТ?
 
Цитата
А ЗВУК ПОСТОРОННИЙ БУДЕТ?
Нет. (Точнее Вы его не услышите на ходу)
 
У меня такая же проблема, только тянет влево. Уже всю шину стер левую, а правая как новая. Квадр у меня первый и ничего пока не знаю, как разбирать и чего. Заезжал в сервис - они сказали что это нормально, мол это ж трактор, что ты от него хочешь? Посоветуйте пожалуйста как поступить, самому лезть или отвезти в другой сервис? и будет ли это по гарантии или денег надо платить?
 
тянет при сбросе газа или при разгоне?
или постоянно, чем выше скорость тем сильней тянет?
тянет сильней или меньше если посадить сзади 100 кг...
 
"тянет в лево" скорее всего ни как не связано с редуктором так как левая сторона просто отсоединяется муфтой от внутренностей редуктора. Нужно проверить схождение колес.
 
ВИТ, при разгоне тянет влево, при сбросе газа тянет вправо...
 
хрена себе букет.
на самом деле проверить все очень просто. нужно только вывесить квадр. я делаю это погрузчиком.
вращаем колесики в разные стороны (вперед назад) все легко крутится закусываний не ощущается. Заводим- одно колесо держим второе вращается потом наоборот, естественно включен режим переднего привода. потом включаем блокировку и вращаются оба передних колеса мона попробовать удержать какое нибудь - если шлицы срезаны в ноль это удастся сделать.
 
.
 
Цитата
мона попробовать удержать какое нибудь - если шлицы срезаны в ноль это удастся сделать.
Это если в ноль.А если ещё не доело или под нагрузкой выбивает,то руками так не удержишь.Тут лучше опустить его одним передним на брусок деревянный скажем.Если блокировка целая,то либо брусок выкинет,либо на одном колесе с погрузчика поползёт.
 
Да можно и так
 
ВИТ, можно проще
поднять морду, на заднем приводе переднее левое колесу крутиться свободно, правое с легким постукиванием... с передним приводом, передние колеса крутятся в разные стороны, с блокировкой при повороте переднего колеса квадр пытается уехать с места...
 
m1cr0sh, тоже вариант,только постукивания не слышал.надо ещё раз покрутить.
 
у меня тянет всегда, кроме разгона, на разгоне все в норме. Если посадить сзади пассажира и рюкзак походный на багажник ничего не меняется или меняется незначительно.
 
проверять углы установки колес... на сколько сильно тянет?
 
Ощутимо, меня не особо напрягает что надо руль держать, мне колеса жалко. задние в отличном состоянии и передние правое, а вот левое отвратительное уже.
 
Ну я так больше не могу, это не езда а раздражение какое то. Скажите, является ли это гарантийным случаем? могу ли я требовать от продавца исправить это, а если не получится заменить квадрик. Даже трактор беларусь 93 года отработавший 20 лет в колхозе едет прямо. А тут такое чудо этого не умеет.
 
Т.е. Вы хотите сказать что так с завода было? Или раньше было ровно а потом стало тянуть?
 
Так было с первого дня
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi