Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Не тянет 500-ка
 
Вообщем ситуация такая:
Ехал на квадре по лесу,остановился на небольшем пригорочке,заглушил.Через некоторое время квадр завел и попытался тронуться,даю газ,а он,начиная движение,начинает снижать обороты и не едет.Как будто перед квадром стоит стена.На холостых работает нормально,на больших оборотах срабатывает отсечка.Потом квадр поехал,но пока он холодный,постоянно срабатывает отсечка при разгоне и не тянет.Как только разогреется и отсечка не срабатывает,и тяга появляется!
Вообщем как-то само сабой эти симптомы прошли,но появилось следующее: квадр стал медленно разгоняться (слабая тяга на низах) и когда заезжаешь в лужу или грязь,вообщем туда,где колеса встречают сопротивление,квадр начинает как бы захлебываеться,останавливаться.Потом медленно начинает движение и потихоньку выбираешься из лужи.Как только колеса больше не чувствуют сопротивление,квадр набирает обороты и едет,даже с бробуксовками!
На асфальте едет хорошо,даже с дрифтом можно заходить в повороты.
Вопрос: ГДЕ ИСКАТЬ ПРОБЛЕММУ ? Воздушный фильтр чистый,бенз в карб поступает нормально!
 
R на приборке часом не загорается одновременно с потерей мощности
 
Цитата
R на приборке часом не загорается одновременно с потерей мощности
человек пишет что отсечка срабатывает дальше, при повышении оборотов, а на средних просто "неедит"...
метки проверять...
 
Цитата
R на приборке часом не загорается одновременно с потерей мощности

Нет
 
Цитата
человек пишет что отсечка срабатывает дальше, при повышении оборотов, а на средних просто "неедит"...
метки проверять...

А с чего они сбились то,цепь прокрутило? :to_become_senile:
 
Цитата
А с чего они сбились то,цепь прокрутило? :to_become_senile:
а чего квадру бы не ехать) все же в порядке)
 
Поприкалываться я могу и с корешами,а тут я бы хотел конкретики!
 
как плохо, что то что мы хотим, и то что мы получаем, не всегда равны между собой!
 
и да, цепь может перескочить...
 
А еще есть причины,при которых такое может происходить?
 
Вот у меня отсечка срабатывала, когда я свой квадр без ключа заводил. При помощи проволочки. Так вот эта проволочка на массу коротила и квадр точно так же не ехал. В итоге сгорел предохранитель зажигания. Я это к тому, что проводку на коротыши проверить бы надо.
 
еще раз проверте воздушный фильтр, плотно и он прилегает к патрубку... затем завидите и заткните воздушный фильтр... долго ли держится разрежение...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi