Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Cf-moto z6 супер (сарказм)
 
В июне 2012 года стал счастливым обладателем cf-moto z6. Долго выбирал и решил получить первый опыт в UTV начав с Китая. Что привлекло меня в нем- это диски, резина, красивый. Вроде бы 600 кубиков, ну думаю потянет. И как только купил его, сел, завел, нажимаю осторожно на газ. Первые ощущения-это то что он работае как трактор.Триста метров прокатился, выезжаю на трассу и тут я понял-г..вно. Хоть он и не валкий и пружины хорошие, вроде бы даже стал привыкать к тому что нет запаса мощи, как тут полетела поршневая, буквально через неделю. Я очень сильно огорчился, но больше всего я огорчился-мне делали его целый месяц(было лето, ладно бы зима) звоню-нет деталей, звоню-заказали, звоню через две недели-в Питере там какая то проблема с доставкой была и т.д. Ладно,починили. Спустя месяц катания полетело сцепление (СКАЖИТЕ, ПО ГАРАНТИИ ДОЛЖНЫ ЗАМЕНИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ СЦЕПЛЕНИЕ?), заплатил около 10000т.р. За починку. Ладно, бог с ним с этим сцеплением. Сейчас мучает проблема со стартером-редко конечно, но намучаешься если такая х..ня вылазиет. То не накачивает топливный насос и я мучаю его около получаса, всяко пробовал и вытыкал все предохранители, и аккумулятор отсоединял. В ОБЩЕМ, Я НЕ ДОВОЛЕН СВОИМ ВЫБОРОМ.
Позже еще минусы расскажу)))
 
http://www.cfmoto.cn/side/details.aspx?productId=54
думаю тут и мотора достаточно будет,да и по воде гонять всё-таки повыше :bob:
 
помойму просто не повезло у меня их два на одном наездил 600 на другом 500 не ломаются они есть еще гризлик сфка проходит почти везде из поломок только на первой недели перестал работать спидометр так оказалс это я его кархером когда мыл сильно насточиво клемму сорвал но не чего все починили за 5 минут а на дороге прет как самолет 85 км идет в болота гоняю с детьми каждый выходной пока все нормально я и брал их для легкокого экестрима на них с детьми безопасно фиг перевернешся а зимой с ватрушками с зади вообще песня
 
щас буду продовать один буду брать себе z 8 а второй z 6 оставлю детям безопастность это зетки даже музыку поставил
 
Цитата
Первые ощущения-это то что он работае как трактор.Триста метров прокатился, выезжаю на трассу и тут я понял-г..вно.

По сути, мотовездеход - это и есть трактор. Для трассы существуют другие транспортные средства. Один товарищ, из глухой Нижегородской деревни, купил Mazerati Quattroporte - тоже крайне недоволен своим выбором.
 
все что у меня было ломается одинаково и гизлик и бомбардье и сф мото просто убивать не надо а что касается z6 то по моему самый лучший вариант для чайников и первооткрывателей и плюс цена качество. и сервис в питере нормальный. ну виг с ним что китайский. а по проходимости вполне достойно. диллеры давайте z8 в прдажу срочно а то зафиг он зимой нужен
 
если кто знает где купить снегоотбрасыватель на z6 и кто поставит скребок у меня есть цепями на колесах гребет нормально если не запускать высоту снега . еслиж председатель говорит что все это трактор то блин давайте совет где брать навесное оборудоване . а еще и газонокосилку навесную надо. хускварна тракторенок под 270000 руб стоит. буду на слеты приезжать и траву вам косить
 
и вообще че не кто не звонит че не кому хорошая .
не нужна звоните поторгуемся
 
я на обьявлениях написал про продажу своей одной из двух зеток ей еще года нет и цена вроде нормальная помогите продать она как новая красненькая
 
Цитата
на одном наездил 600 на другом 500 не ломаются ...
еще 2 раза по столько и обкатку пройдете )))
 
Цитата
... z6 ... самый лучший вариант ...
если в тебе русту метр, полтора :evils:
 
Ну, что скажу, видал я неудачников... Это Вам, батенька, на другом форуме подобную темку запостить надо было...
 
кудаж мне стоко ездить то это у вас там в ухте просторы . вчера кстати прилетел с княж погоста на рыбалку ездили красота там у вас
m1cr0sh,
 
скажите как с топливо насосом проблему решили?
 
А где объявление,я себе давно z 6 хочу.дай ссылку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi