Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
инородное тело
 
добрый день.нужен совет.при замене масла на 500basic в мотор соскочил пластиковый переходник со шприца при откачке лишнего.оперативно извлечь не получилось.затянуло в систему.можно ли достать не разбирая двигатель.возможна ли дальнейшая эксплуатация без вмешательства и степень последствий:(
 
:rofl2: где-то это я уже слышал...
 
http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?1875-%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5&p=29693&viewfull=1#post29693
 
сэнкс.женя.за отклик в ссылке ключевая фраза...это пипец;в это трудно поверить но надо признаться...не думал что такая идиотская ситуация с кем то уже была.сервис говорит добро пожаловать на запись и 15 тыров ориентировочно на старте...good time квадр в кредите и ест львиную долю бюджета (переферия)...остается копить и сезон закрыт по ходу пьесы...выловить самостоятельно не получается
 
а я бы так катался. Главное что бы пластик не расплавился ;-)
Через сетку не пройдет
 
ребята местные тоже самое говорят вспоминают как из поддонов картеров на машинах болты кучами доставали ...но тут такая мясорубка ...хотелось бы верить что залипнет где нибудь до серьезного кап-рема..правда когда сам не спец в теме в голове одни сомнения..спасибо за отклик
 
Давным-давно на Тазике 2107, оторвался успокоитель цепи. Просто приехал на сервис с просьбой клапана подрегулировать, сильно стучали. Вскрыли крышку и ...:eek::eek::eek:. Короче, его цепью размололо на фрагменты до 1 см, и такой бякой по неопытности ездил где-то полгода (5000 км). Что смогли вытащили магнитом, на остальное забили даже поддон не снимали. После этого накатал еще где-то тыщ 20, на том и продал.
Но квадр не тазик. Его нужно беречь. :to_become_senile: Может быть попробовать неполную разборку со стороны коробки? Поднять морду и вымывать струей керосина.
 
интересный альтернативный вариант.по крайней мере дает ветки для поиска решений отличных от предписанных.пообсуждаю с ребятами. сам я точно не решу эту проблему.спасибо за соучастие
 
пришел к варианту - брать 4л мотюля...не интенсивный прогон ~ 0.5 км...смена масла и фильтра...дубль...дальнейшая эксплуатация..если у кого есть контраргумент или дополнение буду признателен за отзыв..если нет то так и сделаю..и тут как говориться.. хватит высиживать пора вынашивать ...думаю надо все равно добить эту тему танцем раз прецендент хоть смешной и глупый но к несчастью имеет в жизни место не в первый раз и точка в решении вопроса не ясна(без расклинивания двигла)..отпишусь любыми результатами
 
Поддержу. А зачем Мотуль? Мож лучше промыть 3 раза дешевой минералкой? Насколько понял по конструкции поддона, трубочка попадает сначала в коробку, хде ее нафиг размолет шестеренками. Если в коробке не застрянут, частички попадут в поддончик маслозаборника, где и будут болтаться. Вот эту гадость и надо удалить.
 
да шут с ним quad не скотски дорог..какие сантименты..а промывайки и наши масла не лучший вариант считаю..на первом и единственном ТО у официалов 5500 тыров за масло с фильтром взяли вот где зарыт клад...к 1500 км все работало норм и больше к ним ездить смысла не было...залетевшая трубочка белого цвета если все пойдет как планируется после промывок взвесь должна быть хороша видна..может и больше мыть надо будет..поглядим как все на практике выйдет...пока техничка в процессе есть небольшие косячки и другие подвиги не по теме тормозят процесс...как говорил напишу чо получилось..всем большой спас
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi