Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Срочно нужна помощь.
 
[ATTACH=CONFIG]11527[/ATTACH]Сегодня вечером решил установить доп свет .Итог уронил микро выключатель в пластиковую трубу под капотом . Вскрыл крышку вариатора там не оказалось . я так понял он упал во вторую половину. Что делать не знаю , снимать ремень и разбирать дальше или ???.Что делать ума не приложу . Может кто что посоветует как быть?[ATTACH=CONFIG]11526[/ATTACH]
 
Так эта...в трубе он где-нибудь спрятался)Даже если до вариатора пролетел,так покрутить мотор руками он и вылетит,мож кусками.
 
В трубе точно нет . Руками прокручивал , не что не задевает . все нормально.
 
Компрессор в помощь, дуть во все дыры. Что нибудь точно вылетит.:)
 
попробовать пылесосом
 
а я бы не стал бы париться изза пластмаски... может зря конечно... снял бы крышку и газанул...
можно и шнорик отсоеденить... работы не очень много, снять подножку и дальше до хомута добраться...
 
Вспоминаю молодость - снял карб, заткни ветощью дырдочку.
 
и всё же не хватает сетки на всасывающем патрубке вариатора, там такая горловина, что и мыш засосёт если она с дуру под капотом окажется.

Цитата
Вспоминаю молодость - снял карб, заткни ветощью дырдочку.
Да сколько гаек и шайб было в карбы обронено :) и только дросель спасал от скидывания головки блока с двигателя.
 
Цитата
там такая горловина, что и мыш засосёт если она с дуру под капотом окажется.

У меня один раз потерялся хомячок маленький, искали всем домом и не нашли. Потом жена дает мне контейнер от пылесоса, просит вынести, а там живой и невредимый, но ужасно грязный хомяк. Он залез внутрь шланга и его в центрифужном пылесосе крутило полчаса. Буря в пустыне. :)
 
Цитата
У меня один раз потерялся хомячок маленький, искали всем домом и не нашли. Потом жена дает мне контейнер от пылесоса, просит вынести, а там живой и невредимый, но ужасно грязный хомяк. Он залез внутрь шланга и его в центрифужном пылесосе крутило полчаса. Буря в пустыне. :)
В квадре он окрасит шкивы своими внутренностями :) скорее всего не равномерно.
 
Ну все, мучился и в итоге завел , газанул и все вылетело наружу,вроде без последствий. Спасибо всем за советы:war-play:
 
Цитата
все вылетело наружу,вроде без последствий.
И выключатель тоже?:)
 
да,только в разобранном виде
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi