Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Не едет задом???
 
Проблема в следующем,трактор CF500 вперёд просто рвёт из под себя,а вот назад беда:dance:срабатывает отсечка и даже через кирпич с трудом переезжает???кнопку нажимал результат нулевой (она походу вообще не работает),снял крышку варика там сухо,ремень 34,8 подскажите в чём подвох???Да и может кто подскажет как этот ограничитель вообще отключить???
 
сам не знаю как кнопка override работает, но отсечка отключается только на полном приводе и блокировкой дифа...
 
Ну не прям уж через кирпич. Но тяги назад будто меньше эт точно. Но отсечку вот я не буду убирать. Однажды назад чуть не перевернулся
 
Не ну раньше то ехал,а сейчас отсекает даже в небольшой пригорок (камаз песка) задом не наехать, он и буксовать не буксует и ехать не едет
 
С каких оборотов трогается?
 
http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?1884-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC-quot-OVERRIDE-quot
 
Чего то я тож не понял как работает эта штука Задом ехать не хочет Чуть в ямке встал и все хана
 
блокировку включите...
 
Ну вроде как поехал,снял ремень протёр,шкивы,грузики бензином промыл,а вот кнопка и в правду работает при включенной блокировке да так прёт что на передний багажник завалился.
 
Цитата
Ну вроде как поехал,снял ремень протёр,шкивы,грузики бензином промыл,а вот кнопка и в правду работает при включенной блокировке да так прёт что на передний багажник завалился.
кнопка тут не причем... ограничение оборотов отключается при включении блокировки...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi