Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
проблема сдавлением масла на х8
 
Помогите пожалуйста. На Х8 заморгала лампа давления масла на холостых оборотах на прогретом двигателе. Пробег 1300 км. На сервисе говорят, что ничего страшного, но меня это напрягает. Какая м.б. неисправность и как определить. Клапан на маслорадиаторе установлен.
 
Это другой клапан скорее всего дурит, редукционный.
Он внутри двигателя.
Требуй устранения неисправности, а не отмазок дилера.

Проблема известная, если не лень и есть умение и желание, можешь сам доработать клапан.
Информация есть тут http://www.x8faq.ru/dorabotki-i-ulucsenia/dorabotka-redukcionnogo-klapana
 
ни фига это не клапан. Вывернул сливную пробку масла, на магните стружка. Увез к дилеру, говорят что куски шестеренки. Будут разбирать движок. Квадр на гарантии мотор менять не хотят, будут капиталить. Спецы офигенные. Спрашиваю как меряете и какой зазор во вкладышах - в глазах удивление. Посоветуте, как можно мотор вырулить. Предполагаю, как соберут!
 
Тогда ОЙ :eek:
 
мы (официалы) на х8 всегда заливаем масло не по щупу, а практически под горловину. долейте масла, это известная проблема на х8
 
Цитата
мы (официалы) на х8 всегда заливаем масло не по щупу, а практически под горловину. долейте масла, это известная проблема на х8
Вы ни читаете что ли? он же пишет стружка и куски шестерён причём тут уровень?
 
А он похоже ничего не читая решил завалить форум умными советами.
Все темы... в том числе давно мертвые.
 
Цитата
А он похоже ничего не читая решил завалить форум умными советами.
Все темы... в том числе давно мертвые.
Я тоже заметил....:smile3:
 
Цитата
Вы ни читаете что ли? он же пишет стружка и куски шестерён причём тут уровень?

а вы-то читаете? "Помогите пожалуйста. На Х8 заморгала лампа давления масла на холостых оборотах на прогретом двигателе. Пробег 1300 км. На сервисе говорят, что ничего страшного, но меня это напрягает. Какая м.б. неисправность и как определить. "
 
А дальше почитать слабО?
 
Цитата
а вы-то читаете?
Обязательно, тем более если хочу ответить, а если не знаю ответа, то просто читаю.
 
Цитата
Вы ни читаете что ли? он же пишет стружка и куски шестерён причём тут уровень?

А Вы не размышляете штоли? "Стружка и куски шестерён" на магните - это, вообще-то, пи*дёж. А кусок распредвала там, на магните, случайно не затерялся? вкупе с фрагментами поршневого пальца...

а уровень здесь при том, что при масляном голодании образуется стружка, которая и есть на магните. А масляное голодание можно, как вариант, опознать по лампе (всмысли индикации) давления масла. Но вы-то читатели, а не мыслители.. а точнее - обычные спамеры. Вместо обсуждения темы - плодите оффтопики, кто чего сколько написал и не прочитал. Кичитесь друг перед другом, кто круче наедет на новичка. Но даже и в этом деле смеху подобны - хотя бы аргументируйте свои притязания, но вам слабо. Процессор средневековый, пора на свалку))
 
О как!
Серьезные предъявы...
 
:smoked: Ууу скока букав в пустоту.
 
Интересно кто тут спамер, за один день весь раздел заполнил своей фамилией :yawn:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi