Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Проблема с X8!!
 
Всем привет! Помогите разобраться у меня x8 пробег около 200 км..когда завожу значков неисправностей ни каких не горит, но если даешь газу на холостых, когда обороты сбрасываются и слышны постукивания со стороны вариатора (как нам кажется, хотя опыта у меня не много, может стучать и что то другое) ! что стоить посмотреть??? серьезно ли это?думаю сначала сам посмотреть так как если вести к дилеру надо будет доставку заказывать.
 
в вариаторе грузики довольно свободно стоят.так что могут и греметь.лучше не мешайте технике работать :) .да и не надо квадру на холостых газья наваливать так можно и перекрутить движок.а уж со снятой крышкой вариатора то в обще боже упаси !!!!
 
Как можно перекрутить движок с электронной отсечкой?
Со снятой крышкой, согласен, не стОит, ибо конец ведущего вала не зафиксирован подшипником в крышке.
 
умеючи можно убить все.и ни какая электроника не спасет.а крутить даже до отсечки двигатель на обкатке.....не самая лучшая затея.
Цитата
Как можно перекрутить движок с электронной отсечкой?
Со снятой крышкой, согласен, не стОит, ибо конец ведущего вала не зафиксирован подшипником в крышке.
 
У человека уже 200 км, обкатан практически наполовину.
К тому же без нагрузки крутит.
Про умеючи.... ну наверное Вам виднее.
Кстати, он не писал даже про полный газ.
 
ну уговорили --я дурак.правда дурак имеющий 5 разряд слесаря дсм и 20 лет стажа.а так да --дурак :)
 
Я такого не говорил :)
 
В общем как я понял эти постукивания не проблема и можно дальше ездить?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi