Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
отбивают амортизаторы х8
 
Подскажите на ямах когда колесо резко уходит вниз происходит сильный стук, качали на месте стук с амортизатора когда отбивает вверх. Что можно сделать? Может вытекли? Или что это?
 
Пружины как закручены?
Не до конца случаем?
Подшипники в в ушах в каком состоянии?
 
Пружины как закручены?
Не до конца случаем?
Подшипники в в ушах в каком состоянии?
 
Да аморты гомно родные..
 
Если скакать на них, то да.
А если больше по говнищу, то ничо…
По крайней мере у меня к ним нет особых претензий уже около 2000 км.
Не, ну Елки конечно круче, даже спорить не собираюсь, но мало ли случаев когда приходится по какой то причине кататься на родных.
Денег нет, или в списке приоритетов они не на первом месте.
В таком случае какое то время вполне можно кататься на родных.
 
Если скакать на них, то да.
А если больше по говнищу, то ничо…
По крайней мере у меня к ним нет особых претензий уже около 2000 км.
Не, ну Елки конечно круче, даже спорить не собираюсь, но мало ли случаев когда приходится по какой то причине кататься на родных.
Денег нет, или в списке приоритетов они не на первом месте.
В таком случае какое то время вполне можно кататься на родных.
 
стук, насколько я понял, от хорошо работающих амортизаторов при непротянутой подвеске. Протяните (болты, гайки на 15) крепежи амортиков, рычагов и косточек стабилизатора. Проверьте люфты всей байды.. Вывесите квадрик, снимите колёса и найдите вертикальный люфт.

Я видел однажды, только на х6, что в верхних передних рычагах раздолбало овальные отверстия (на 800 км пробега) и нижняя ось крепёжки амортика гуляет вверх-вниз вместе со втулками. Там ещё редуктор, расколотый пополам кусками сателлитов, но это другая история))

Конечно, непонятно, за каким, простите, х-м сделали шарнир между втулками и рычагами - там ни смазки, ни смысла его делать. А может он там от непродуманности диаметров.
 
стук, насколько я понял, от хорошо работающих амортизаторов при непротянутой подвеске. Протяните (болты, гайки на 15) крепежи амортиков, рычагов и косточек стабилизатора. Проверьте люфты всей байды.. Вывесите квадрик, снимите колёса и найдите вертикальный люфт.

Я видел однажды, только на х6, что в верхних передних рычагах раздолбало овальные отверстия (на 800 км пробега) и нижняя ось крепёжки амортика гуляет вверх-вниз вместе со втулками. Там ещё редуктор, расколотый пополам кусками сателлитов, но это другая история))

Конечно, непонятно, за каким, простите, х-м сделали шарнир между втулками и рычагами - там ни смазки, ни смысла его делать. А может он там от непродуманности диаметров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi