Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Хочу стать квадроциклистом
 
Добрый день! Очень хочу приобрести квадроцикл, но бюджет очень ограниченный(200р), кредиты и рассрочки нет!!! До сегодняшнего дня планировал 500 2а, посмотрел 3 варианта, пробег от 1,5 до 2,7 км, цены от 160 до 200р, в комплектации защита, кофр, отвал..вроде бы и состояние нормальное но по душе не пришлось что ли..сегодня предложили х6 2012 г пробег 3800, владелец ручается за отличное состояние..говорит можно ехать к любому Дилеру для подтверждения..500 км назад по какой то причине вышел из строя масляный насос, в результате-голодание со всеми вытекающими, ремонт у дилера.. Завтра поеду смотреть его, цена устраивает.. 3800км это много??? У кого есть опыт владения х6 с большим пробегом-подскажите..
 
Чем не устраивает новый бейсик?
 
Лебедку ставить, кофр, отвал, туда/сюда..а бюджет то 200р
 
квадроцикл это не форд фокус на нём девушка от работы до дома 2км не ездит, на них ездят как правило на всю катушку 3800, это уже середина или даже две трети жизни квадроцикла, скажем так беззаботной жизни. Так что лучше взять новый бэйсик и постепенно в течение года докупить всё что вам требуется.
 
Andrey nk, ну да, это несомненно важнее чем новая техника
 
Всегда говорю что нельзя квадр брать на последние.
Это такая техника, и берут ее как правило для того чтоб отжигать. Поэтому нужна финансовая подушка для "поменял и поехал дальше".
Если запаса нет, то бу квадр может разачаровать когда потребует внимания в финансовом плане. Пробег никуда не денешь, а 3800 это ощутимый пробег.
С другой стороны новый все равно требует денег в виде различных допов, но он хоть новый и есть гарантия на всякие разные неприятные случаи.
В общем решать конечно самому, но я за новый, именно из за гарантии. А допы докупятся по мере возможности.
 
Всегда говорю что нельзя квадр брать на последние.
Это такая техника, и берут ее как правило для того чтоб отжигать. Поэтому нужна финансовая подушка для "поменял и поехал дальше".
Если запаса нет, то бу квадр может разачаровать когда потребует внимания в финансовом плане. Пробег никуда не денешь, а 3800 это ощутимый пробег.
С другой стороны новый все равно требует денег в виде различных допов, но он хоть новый и есть гарантия на всякие разные неприятные случаи.
В общем решать конечно самому, но я за новый, именно из за гарантии. А допы докупятся по мере возможности.
 
 
Купил 5002а разницы от Бейсика особо никакой, проехал 67км!!! Бери новый и не парься!!!
 
+100500 тоже думал бу брать в итоге новый х8 в рассрочку. самолет) или есть щас акция на х6 99 тыщ платиш остальное без переплат не помню на какои срок!я за нов квадр)))
 
Спасибо за советы..голова думает..и все таки хотелось бы услышать какой ресурс у этого аппарата, естественно при условии должного обращения с техникой..
 
А есть полная уверенность что прежний хозяин обращался с ним ВСЕГДА должным образом?
Если нет, значит и разговоры о ресурсе пустое сотрясение воздуха. Какой он будет у этого конкретного экземпляра не скажет никто.
Это надо быть магом, гадалкой, человеком-рентгеном...
А здесь простые квадроциклисты, которые все ездят по разному, соответственно и квадры у всех живут по разному.
 
А есть полная уверенность что прежний хозяин обращался с ним ВСЕГДА должным образом?
Если нет, значит и разговоры о ресурсе пустое сотрясение воздуха. Какой он будет у этого конкретного экземпляра не скажет никто.
Это надо быть магом, гадалкой, человеком-рентгеном...
А здесь простые квадроциклисты, которые все ездят по разному, соответственно и квадры у всех живут по разному.
 
Согласен..
 
Утром съездил-посмотрел, покатался, полазил, мне ооочень понравилось его состояние..даже при своем пробеге он достойно выглядит, ни каких посторонних шумов..владелец продает так как берет у товарища х8..я еще больше озадачился..
 
О Х8 задумался?
Правильно. Но он подороже. И его точно не стОит брать бу.
Зато по сравнению с остальными, огонь.
Но есть и свои недостатки.
А ты бы написал как и где кататься собираешься. Ну хотя бы первое время. Первое время, потому что аппетит приходит во время еды. Со временем хочется грязнее, глубже, быстрее, выше...
 
О Х8 задумался?
Правильно. Но он подороже. И его точно не стОит брать бу.
Зато по сравнению с остальными, огонь.
Но есть и свои недостатки.
А ты бы написал как и где кататься собираешься. Ну хотя бы первое время. Первое время, потому что аппетит приходит во время еды. Со временем хочется грязнее, глубже, быстрее, выше...
 
Утром съездил-посмотрел, покатался, полазил, мне ооочень понравилось его состояние..даже при своем пробеге он достойно выглядит, ни каких посторонних шумов..владелец продает так как берет у товарища х8..я еще больше озадачился..
 
Цель приобретения- покатушки в стиле "лайт", туризм, рыбалка/охота, гряземесом заниматься точно не буду( пройденный этап) но буксануть все равно придется..снег зимой потолкать, гидрик спустить/ поднять..обязательно двыхместный..х8 однозначно нет, по крайней мере ближайшее время..
 
Цитата
Спасибо за советы..голова думает..и все таки хотелось бы услышать какой ресурс у этого аппарата, естественно при условии должного обращения с техникой..
У квадров ресурс 10т.км. дальше он будет жрать бабло и требовать слишком много времени. Пробег у квадра скручивается (отключается) двумя пальчиками :) так что верить особо не стоит и даже дилер не подтвердит отключали пробег или нет. Многие между ТО отрубают пробег и катают сверху, ответственные сами делают ТО, другие не парятся через пару тройку тысяч едут к дилеру и делают ТО типа прошли только 1т.км. В сервис-книжке красивые циферки, дилер получил бабло, да и новый владелец будет рад :)

Если Вам Х6 понравился то берите его, лучше взять и по ебаться потом, чем не взять и жалеть всю жизнь.

P.S. Можно отремонтировать всё, что угодно.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi