Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Музыка для ATV, UTV и SSV
 
Есть ли интерес к музыке для квадров?
У нас в скором времени ожидается поставка небольшого количества музыкальных комплексов для квадров и ютв.
Качественная американская продукция.
Обычный комплект из влагостойких динамиков, мр3.
Бюджеты разные от 350$ до 1500$.
Завтра постараюсь выложить фотки и описания
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Возможна доставка в регионы?
http://www.ebay.com/itm/Waterproof-moto ... 23256d9f12
доставка БЕСПЛАТНО :yes-21:
самый простой вариант конечно :good:
 
Асясяй! :good:
 
Ребят подскажите кто себе ставил музыку boss marine? Как звук на ходу в шлеме! Стоит покупать?
 
Видно ни кто не ставил. Я купил сегодня поставил звук отличный! Осталось протестировать в шлеме на ходу.
 
Antonio, пожалуйста. Ну и если можно,
 
Да, да в праздники скину! Пробывал на ходу по полю и в лесу даже в шлеме все отлично слышно на трассе если катишь то после 50 км/ч уже плохо.
 
вот мои 5 копеек.
 
....
 
магнитола 4 по 70 ватт.сзади на колонках хоботок от противогаза:)
 
ну вот как то так.:)
 
Какова стоимость акустики и материала?
 
магнитола 1280.в юлмарте. трубы 700 рублей.хомуты 2 по 120 рублей .динамики 2.000 рублей. краска 250.шкурка 10.
 
броневой, Офигенный БоссМарин получился!! Класс! И всего в 4480 ложился. Проатэц твоего творения целых 10,5 тыщ стоит!
 
9100 купил! В принципе нормальная цена. В самодельном ставили усилитель?
 
Antonio, думаю ставили, иначе зачем же тогда к аккуму цеплять? Ты где-то в праздники фото/видео своего обещал?:)
 
Да блин только гоняем нет времени снять))) выложу )))
 
Ребята подскажите плиз, в продаже нашел трубы только диаметра 110 мм (магазины сан-тех). Они гораздо меньше Ваших на фото. Где вы покупали такие трубы и какой у них диаметр?
 
Всё, наколхозил по осени себе музыку кому интересно могу сфотать . Трубы из магазина сантехники, 2 динамика, 2 проставки под динамики, кабель питания к прикуривателю и магнитола. Всего вышло около 4,5 тыщ. Да ещё покрасил. Гонял под дождем, по снегу, пока ниче не отвалилось и не сломалось.
 
Цитата
Лучше бы рацию герметичную, вандалозащищенную, на 27 МГц
А какую рацию Вы предлагаете,что лучше?
 
Есть станция Мегаджет 555. Плюс её что это маленькая коробочка, спрятаная где хочется. Дисплей и всё управление на тангентне. У меня стоит такая в тачке. Зачётный вариант.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi