Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Защита днища CF500-2A 2012 года
 
Всем привет!!
Дайте плиз чертежи защиты.
У меня рекламная фирма и имею два фрезера больших. Режу алюминий постоянно. Поэтому покупать защиту не вижу смысла. А то получится сапожник без сапог))))
За чертежи готов бесплатно вырезать комплект. (с вашим материалом)
Себе планирую из алюминия д16т или амг2м 3мм.
 
Можно снять размеры с пластиковой защиты.
 
в течении понедельника забираю защиту, если хочешь можем пересечься - замериешь.
 
А ты где территориально находишься?
 
м. профсоюзная, видное.
в основном так.
 
Облом походу. У тебя x5 а у меня 500-2А. Судя по сайтам продавцов они разные. ((((
 
ну тут уж не знаю на сколько они различны. надо бы поинтересоваться у более опытных товарищей.
Предпологаю что разница в переднем листе из-за различного пластика на морде.
 
Не только передний лист. Еще и форма защиты подножек СF500-2A и CF500-X5 отличаются.
 
спасибо. :good:
 
тоже очень интересуют чертежи защиты на 500А
есть у кого-нибудь ? (пластик уже не весь целый)
 
Цитата
Не только передний лист. Еще и форма защиты подножек СF500-2A и CF500-X5 отличаются.

Виталий, я думаю с Вашим опытом эксплуатации уже давным давно у Вас есть столь нужный обществу чертеж. Поделитесь, а. :hobos:
 
С моим удачным местом проживания, я бы так сказал! У меня совсем рядом есть Storm и Металлопродукция, изделиями с маркой которых я с удовольствием пользуюсь. Понимаю, что недешево, но... меня полностью устраивает результат. Возможно, если бы я имел собственный цех, в котором можно было бы что-то сделать самостоятельно, я и занялся бы поисками чертежей...
 
Цитата
тоже очень интересуют чертежи защиты на 500А
есть у кого-нибудь ? (пластик уже не весь целый)
у меня вся пластиковая защита целая кому надо приезжайте.
 
У меня тоже весь пластик целый. Но та защита которая продается, более продуманная и доведенная до ума. Включая подвороты на ступеньках.
Нужно снимать размеры с алюминиевой покупной.
 
У меня есть все условия в своем доме (гараж, инструменты и т.д.), но решил не самодельничать. Помотрел, сколько там работы с изготовлением защиты и материала немеряно, вообщем заказал защиту.
 
Цитата
У меня есть все условия в своем доме (гараж, инструменты и т.д.), но решил не самодельничать. Помотрел, сколько там работы с изготовлением защиты и материала немеряно, вообщем заказал защиту.

У меня свое производство и два станка 2 на 3 метра чпу.
Грех покупать )))
 
Цитата
Цитата
У меня свое производство и два станка 2 на 3 метра чпу.
Грех покупать )))

Понял. :smile3:
Вопросов нет.
А я как дурак своей болгаркой с лобзиком похвастался... :mosking:
 
Цитата
Цитата
Цитата
У меня свое производство и два станка 2 на 3 метра чпу.
Грех покупать )))

Понял. :smile3:
Вопросов нет.
А я как дурак своей болгаркой с лобзиком похвастался... :mosking:

Это тоже дело хорошее. Развивающее)))
На станке то кнопку нажал и через 10 мин защита готова. Так не интересно)))
 
Цитата

Это тоже дело хорошее. Развивающее)))
На станке то кнопку нажал и через 10 мин защита готова. Так не интересно)))
Вот бы мне такого друга,с таким станком......Скока можно интересного натворить.Я все по старинке,ручным инструментом.Защиту,кстати по своему проекту делаю,нечто среднее из того что видел.Состоит из небольших элементов и собирается на клей в единую конструкцию.При необходимости можно менять отдельные куски.Жаль времени на всё не хватает
 
Да, уж интерсные веще станки точно умеют. Недавно купил в нтернете чертеж гитары Gibson Les Paul (все ценители музыки в курсе что это за гитара), купил из ЮАР красное дерево и за час примерно выпилил точную копию.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi