Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Музыка для ATV, UTV и SSV
 
Есть ли интерес к музыке для квадров?
У нас в скором времени ожидается поставка небольшого количества музыкальных комплексов для квадров и ютв.
Качественная американская продукция.
Обычный комплект из влагостойких динамиков, мр3.
Бюджеты разные от 350$ до 1500$.
Завтра постараюсь выложить фотки и описания
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Есть станция Мегаджет 555. Плюс её что это маленькая коробочка, спрятаная где хочется. Дисплей и всё управление на тангентне. У меня стоит такая в тачке. Зачётный вариант.
Расскажите по подробней про данную радио станцию (хочу в машине себе подобрать, такую что бы не портила внешний вид салона). Как она зимой? Какая антенна ей нужна, на сколько далёк приём? я так понимаю частота дальнобоев присутствует (летом на юга поеду, очень хотелось бы быть в теме на их волне :))?

P.S. Для квадра не уверен, что подойдёт герметичность для квадра это главный критерий.
 
Цитата
Расскажите по подробней про данную радио станцию (хочу в машине себе подобрать, такую что бы не портила внешний вид салона). Как она зимой? Какая антенна ей нужна, на сколько далёк приём? я так понимаю частота дальнобоев присутствует (летом на юга поеду, очень хотелось бы быть в теме на их волне :))?

P.S. Для квадра не уверен, что подойдёт герметичность для квадра это главный критерий.

Про ттх можно почитать в интернете. Как пользователь скажу следующее. Сам блок маленький, и станция является скрытой (скрытая установка). (можно и на квадр, запихать её в герметичный контейнер и спрятать где нибудь повыше). Кстати если ставить на квадр си би станцию, то если не смотреть на специальные влагозащищенные варианты-это на мой взляд самая предпочтительная т.к. имеет малые размеры, можно спрятать.
Все управление на тангенте, кнопками. Думал будет не удобно, мол крутилки лучше на стандартных станциях, но знающие люди очень долго отговаривали, и не ошиблись. К кнопкам привыкаешь быстро. Крутилки удобны когда стационарно дома, а в дороге ты сидишь на одном, максимум двух каналах, больше и не надо. А на самом деле, ты сидишь на одном канале -Дальнобойном, и лишь иногда регулируешь шумоподав, а скакать из канала-нет ни времени, ни понта- за дорогой надо следить...
Далее: Мощности звука хватает, чистота звука на уровне (не 2.1 конечно, но все равно нормально даже с моей претензиозностью к звуку). Дальность без усилителя, в стоке, по прямой на трассе 10 км уверенно (Шкода Октавия------Фура), а далее хреново. Из опыта скажу что 10 км на оживленной трассе-по заглаза хватает. 5 км и то хватит.
Антенна Сирио Турбо 1,5м . Думл будет большой и смотрется стрёмно, думал метровый хвост посмотреть, отговорили, предложили 2 метра-отказался, сошлись на 1,5м. Когда поставили-чуть не расплакался, можно былобы и 2м поставить.... Аппаратом полностью доволен, хоть и пользую не часто. Короче рекомендую сей девайс.

А что зимой? Нормально. Как и летом :)
 
Под антенну резал крышу?
Меня вот только антена напрягает :( либо крышу резать либо магнитная, но высота там ограничена да и царапки на кузове появится могут.
 
Цитата
Под антенну резал крышу?
Меня вот только антена напрягает :( либо крышу резать либо магнитная, но высота там ограничена да и царапки на кузове появится могут.

И да и нет. Магнитка залысину на крыше оставит со временем. Переставлять с места на место- по новой настраивать КСВ. Резать крышу-значит взять надежную массу и засадить антенну на самое высокое место. Но если не хочешь-то можно замутить как я-засандалить в крыло на кронштейн и воткнуть антенку по длиннее.. И будет тебе счастье.
Нет. Я её на крыло багажника засандалил. Кронштейн делал совместно с мастером-установщиком по моим пожеланием прямо на месте (можно сказать под заказ получилось). В итоге запиливать кузов вообще не пришлось.
 
Цитата
Под антенну резал крышу?
Меня вот только антена напрягает :( либо крышу резать либо магнитная, но высота там ограничена да и царапки на кузове появится могут.

Если интересно, вот здесь все правильно и детально пишут: http://forum.ci-bi.ru/viewforum.php?f=20
 
купил трубки диаметром 160 мм. колонки вот такие
http://4caraudio.ru/product_2782.html
усилитель внутрь вот такой
http://4caraudio.ru/product_6654.html
далее плеер в кармашек навесной, это по месту сообразим..
сделаем покажу.
 
BOSS классные динамики!!! год у меня на всю катушку орут и хоть бы что.и грязи видели и воде плавали -- им все не почем!!
Цитата
купил трубки диаметром 160 мм. колонки вот такие
http://4caraudio.ru/product_2782.html
усилитель внутрь вот такой
http://4caraudio.ru/product_6654.html
далее плеер в кармашек навесной, это по месту сообразим..
сделаем покажу.
 
А орут как? А то мой утонченный слух.... :)
 
звук очень качественный!!!только не забудьте в когда собирать будете о фазоинверторе--а то динамики не долго отработают.
 
вот что получилось....
скажу следующее, музыку слышно ,,, ну до 60 не больше.
эт , кстати кто то уже писал.
да хотелось бы и по громче.. но как есть..
а по хорошему , слушать надо музыку сздади на втором кваде... там оч хорошо все слышно.))))))
да моно было плеер и наушники.. но эт не то.
все расходы колонки 3400, усилок 1500, трубы --гдето 1300, кнопка 150, куллер-60, клей 60, краска 160, антигравийка ,2 болона -300., кусок фанеры и провода. и плеер
скажу как есть, результатом доволен, единственное хочется по громче(чуть чуть)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi