Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Наталья
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Дневник Натальи Думиновой
 
Цитата
Еще не справилась, ей гномики снятся.
Главное, что не гомики)))))
Дневник Натальи Думиновой
 
Цитата
Молодец Наташа ! Справилась с фобиями дневник заполнила:i-m_so_happy:
Благодаря команде и Вам!) :praying::dance4:
Дневник Натальи Думиновой
 
Цитата
Гномы

[ATTACH=CONFIG]8321[/ATTACH]
О ужас))) надеюсь они мне не приснятся?!))))!!!
Дневник Натальи Думиновой
 
Пятница. 2 августа. Утро. Автодром. Оттачиваем технику на площадке. Сегодня был прекрасный утренний ливень! Кататься в дождь по треку, особенно приятно) К большому путешествию почти готовы!=) Я стала все лучше чувствовать мотоцикл и даже скучаю! В данный период времени) единственное , что может поднять меня с постели в 4:30 утра) так легко и приятно, это мотоцикл)!!!!
После трека мы поехали на теорию, готовимся к экзамену полным ходом!(на пятой скорости) =)
[ATTACH=CONFIG]8322[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8323[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8324[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Четверг. 1 августа. :quad::quad::quad::quad::quad: Каждый день встаем очень рано)) и усердно тренируемся на треке. Готовимся к экзамену. Простите, сегодня на фотографии времени не было. У меня образовалась мини фобия на фишки))) они похожи на гномов, которые сидят в асфальте) и если я из задену то они вылезут) Смешно?!) А вот я расстроилась) Но у Нас есть супер Макс, он помог мне преодолеть гномов) Больше фишек я не задеваю)!!! Спасибо, Макс! P.S. и команде А :-*
После трека поехали на теорию, а потом нас ждала Регина на поздней тренировке!
[ATTACH=CONFIG]8325[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Цитата
Такого тактического хода я еще не видел!дневник заполнен что тут скажешь более чем развернуто.
Хитрый ход) по техническим причинам)!!!
Дневник Натальи Думиновой
 
Хитрый ход) по техническим причинам)!!!
Цитата
Такого тактического хода я еще не видел!дневник заполнен что тут скажешь более чем развернуто.
Дневник Натальи Думиновой
 
Хитрый ход) по техническим причинам)!!!
Дневник Натальи Думиновой
 
:quad::quad:
Дневник Натальи Думиновой
 
Среда. 31 июля. Сегодня очень продуктивный день)! В полном ходе готовимся к экзаменам, были на автодроме с 7:00 до 15:00. Сегодня я испытала на себе, что такое упасть на асфальт и укрыться мотоциклом) Мы стали с ним ближе!) Подскользнулась(занесло) на щебенке чуть-чуть)! Я цела и невредима!!) Благодаря тренировкам с фитнес-тренером Региной, я сама подняла мотоцикл!!! Есть прогресс!!! Осталось от тренировать идеальное прохождение дистанций на площадке, чем мы сегодня и занимались! и на отлично сдать экзамен, что бы Макс нами гордился!!!! Очень важно нам его не подвести!!!
[ATTACH=CONFIG]8258[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8259[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8260[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8261[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8262[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Вторник. 30 июля. Как же я скучала по вождению на мотоцикле) :-D
Скоро экзамен в ГИБДД, а точнее 4 августа!!! Готовимся!!!
Сегодня мы оттачивали экстренное торможение. Когда стало скучно)
я решила экстренно тормозить в реальные преграды(шины, забор) =) тормозной путь значительно сократился)))) Хорошо покатались, на "Ура"!!!!
Потом поехали на тренировку в фитнес-клуб к Регине)!!!!
Иду спать) Доброй ночи :-* Завтра в 7 утра) с нетерпением на трек)!!!!!!!!
[ATTACH=CONFIG]8241[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Понедельник. 29 июля. Вот и настало время улетать((( До свидания Тюмень, мы полюбили тебя! Огромное спасибо БазисМоторс за гостеприимство и тепло, которое вы нам подарили!!!!! Было ярко, ритмично, позитивно и весело!!!! =) :-*
Полет прошел отлично, погода в Петербурге радовала, но сил еле хватило доехать до дому!!!! :-D
С нетерпение жду встречи с мотоциклом на автодроме)))
Дневник Натальи Думиновой
 
Воскресенье. 28 июля. Настал день прощания с Тюменью..... Поехали за город в "Кулига=)" парк. Регина провела для нас очень сложную силовую тренировку) как для новобранцев армии США) А именно: бодрящая разминка(я со слезами и жуткой болью меж ребер, старалась и терпела, как могла); переворачивание огромных шин(около 100 кг); потом в ход пошли шины чуть меньше(к ним были привязаны буксировочные стропы и мы должны были бежать с ним приличный круг=)) Потом мы веселились конечно) Девочки прокатили меня на шине) протащили целый круг) Необычная тренировка, все мышцы болели) Мне понравилось, хотелось бы повторить! Награда за столь большие физические нагрузки была для меня слаще чем мед)))) капля экстрима))) Мы Все катались на тарзанке (троль) !!!!
Потом мы поехали на горячие источники Тюмени))))– уникальные природные термальные источники, расположенные в окрестностях г. Тюмени 30 км от города. Температура воды в источниках составляет +40-45º круглый год(местные говорят, что зимой там очень хорошо)
Там нет никаких удобств – можно жить в палатках!

[ATTACH=CONFIG]8232[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8233[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8234[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8235[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8236[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8237[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8238[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8239[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8240[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Суббота. 27 июня. Привет, из Тюмени;) С каждым днем Все интереснее! Очень насыщенный день!!!Трудно описать))) Масса положительных эмоций !!! Мы участвовали в параде в честь дня рождения Тюмени! На фестивале мы познакомились с Тюменскими байкерами LIFEROAD. Президент байкерского клуба Граф, дал нам много полезных советов. Очень добрые и позитивные люди!!!))) Подарили свои фирменные)наклейки и заначек для нашего Макса! Ехали в колонне вторым номером ) Нас сопровождали крутые стендрайдеры из Москвы!!! Что они исполняли.....просто нереально, кстати наш Максим Александрович, был на высшем уровне!!! Они с Региной ,ехали на квадрацикле и исполняли сложные трюки!!!!Потом к ним присоединилась Юля, и стало еще круче! Несмотря на то, что лил сильный дождь, Тюменцы стояли под дождем и с восторгом смотрели парад!)
После парада мы шумно и эффектно поехали на шоу стендрайдеров!!! Там Было много журналистов и дрифт)))) Все с любопытством интересовались о нашем замечательном проекте.))))) После такого насыщенного дня) мы уставшие но очень счастливые и довольные)))
поехали отдыхать в караоке клуб)!
Отлично провели вечер)! Пели и танцевали) веселились, как могли(от души) =))))
Оказывается наш Макс прекрасно поет!) :good2::good2:
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
[ATTACH=CONFIG]8196[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8197[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8198[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8199[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8200[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8201[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8202[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8203[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8204[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8205[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8206[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8207[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8208[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8209[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8210[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8211[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8212[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Пятница. 26 июня. Мы летим в Тюмень:-D bazismotors, нас очень радушно встретили!!!!!;) Прямо с самолета мы поехали в центр на мост влюбленных) смотреть салют и поздравлять Тюмень!!!! 427 лет старушке)!!!! Очень приятный город с добродушными людьми!:-* хотя товарищи полицейские пытались испортить наши поздравления.... Ну с нами же Макс, он все разрулил и мы отправились дальше)!!! Поздравили и развлекли жителей) мы отправились ужинать)! Тюмень произвела на меня самые Наилучшие первые впечатления! Завтра будет еще интереснее)!!!!
Смотрите наше яркое видео поздравление для Тюмени!) https://vk.com/im?sel=195971898&z=video-54029330_165491924%2F7b80411dd51841f2d4
[ATTACH=CONFIG]8174[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8175[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8176[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8177[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8178[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8179[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8188[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8189[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8190[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Среда. 24 июля. Занятие в фитнес клубе "Fitness Family". Силовая тренировка с фитнес тренером. Мы стали ярче и сильнее)
[ATTACH=CONFIG]8133[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Вторник. 23 июля. Сегодня было очередное занятие на автодроме) Наш тренер Регина, присоединилась к нам в роли Нинзи) Вся в черном) очень эффектная девушка!!!!! Настроение сразу стало прекрасное) Хоть и лил дождь!)
[ATTACH=CONFIG]8129[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8130[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8131[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8132[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
По просьбам большинства) Макс в разных ролях) Борода ему однозначно идет! "Борода- это честь, а усы и бабы есть")))))
О великий Зевс, разгони пожалуйста тучи)!!!!
[ATTACH=CONFIG]8024[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8025[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8026[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Вторник. 23 июня. Тренировочка в фитнес клубе с Региной :-*
[ATTACH=CONFIG]8020[/ATTACH]
По просьбам большинства) Макс в разных ролях) Борода ему однозначно идет! "Борода- это честь, а усы и бабы есть")))))
[ATTACH=CONFIG]8021[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]8022[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8023[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Понедельник. 22 июля. Сегодня вечером после изнурительных тренировок в фитнес-клубе, состоялась встреча с Александром Йорк «12 цветов»
— самостоятельный путешественник, блогер и фрилансер рассказал о своем невероятном путешествии, которое он совершил с октября 2012 по май 2013 по Индии и Непалу. Александр рассказывал о нюансах жизни мотоциклиста-путешественника, продемонстрировал уникальные фото и видео материалы, а также поделился секретами с нами о том как интересно и выгодно преподнести свои мотоприключения. ну и конечно, как организовать путешествие за счет спонсоров!=))) Очень интересный был вечер! Много интересного и полезного)
Спасибо Александр!=)
[ATTACH=CONFIG]8011[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8012[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8013[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8014[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8015[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8016[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8017[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8018[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8019[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi