Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Михаил
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Сосновый Бор объединяемся!
 
Я с Вами облизатенно прокачусь, в прошлом году осенью очень понравилось, природа-красивейшая :good: , бездорожье-полнейшее :mosking: , пишите, прикачу.
Может ли бензин кипеть?
 
Бензин кипит, любой бензин, чтобы не кипел, снять бак и снизу сделать тепловую защиту, достаточно оклеить аллюминиевым скотчем всё днище бака, так же все воздуховоды надо бы оклеить которые расположены близко к греющимся деталям.
9 МАЯ ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ!!!
 
Всех поздравляю с Праздником Победы, праздником выстраданным нашими предками, спасибо им огромное!
задний стабилизатор
 
А у меня на Коте в принципе стабилизаторов нет и ничего....
ПРОДАЮ Х-6
 
Да Директор, жалко согласен, классный аппарат, но подумай может Директриссу на него посадишь и будете вместе в чаче жужжать напару! :mosking:
Скоро открые сезона 2012.
 
Цитата
Удовольствие литрами не измерить.

Точно, тут надо мерять не литрами, а килограммами потерянного веса и тоннами полученного удовольствия :good: , хотя бенза я совсем мало спалил!
Скоро открые сезона 2012.
 
Хорошие фотки, катнулись очень даже не плохо, и кросс, и грязь, и болото, в общем всего понемногу, у меня пару тройку фоток есть и видео немного, позже выложу, нашим фотографам спасибо большое, всем спасибо за компанию! :good:

Отдельно хочу сказать Председателю и организаторам больщое спасибо! :good:
Председатель, когда трудно и нужна помощь, надо звонить друзьям, я обычно так и делаю если сам не могу справится, считаю это нормальным подходом... :instruction:
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012. (опрос)
 
Пипец тусняк собирается :yawn: , точно надо приехать! Столько квадров и единомышленников в одном месте? :good: Ну организаторы, набегаетесь до крику! Надо бы кого в поддержку, иначе не справитесь всех посылать :battle: , всем объяснять :battle:, и всех наставлять :instruction:...
БраТина-Трофи весна 2012
 
Артем ау-у-у, едем? Имеется ввиду на БраТину-Трофи!
БраТина-Трофи весна 2012
 
А кто на Кавказ едет? Огласите пожалуйста весь список!
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012. (опрос)
 
Ни фига себе :eek: , а что делать то будем такой толпой, просто тусить, там для стольких людей места хватит, может ещё кто из "Мотозавров" надумает, походу на 30-35 квадров надо расчитывать.
Агалатово - Касимово Лен.Область
 
А я вчера там покатался до поворота на Сарженское озеро проехал, хорошо, тишина, птички поют и ни души! :good:
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012. (опрос)
 
Цитата
А группа поддержки в коротеньких юбочках будет? :-))
Не, судя по погоде, в длинненьких вейдерсах тока! :cry-43:
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012. (опрос)
 
Буду, может быть вдвоем, Вован давай на двух приезжай :mosking: , по очереди будешь гонять! Опять же если один сломаешь-замена будет! :good:
Скоро открые сезона 2012.
 
У охотников столько ограничений и :instruction: :instruction: :instruction:, что иной раз думаешь и нафига мне это надо, на стрельбище поеду выпущу сотню патронов и на душе легче, а весенняя охота всего две недели и потом до осени ждать, долго...
Скоро открые сезона 2012.
 
Директор, будешь возникать, устроим охоту на Директоров дороги :mosking: , во круто будет, круче чем на зайца! :mosking:
Кофр для CF 625-X6 EFI
 
Кофр класс :good: , остальное не айс... :laugh-99: :laugh-99: :laugh-99:
[ Закрыто] Репетиция 14.04 перед открытием сезона 2012!
 
Походу катаюсь только я, сегодня опять по своим лесам поелозил малёхо, такой кайф, снег рыхлый, квадр едет, НО ОЧЕНЬ ТЯЖКО, снегу много, везде проехал, намотал 24 км всего, но каких приятных! :yahoo:
Скоро открые сезона 2012.
 
:eek: О как, а я на открытие весенней охоты собрался, как раз 21 апреля первый день охоты, ёкарный бабай, Председатель косячник :cry-43: :instruction:, придется охоту на другой день переносить! :cry-43:
БраТина-Трофи весна 2012
 
Интересно, интересно.... , надо подумать, воскресенье вроде свободное!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi