Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Михаил
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Квадросафари "Медвежий Угол" 22-23-24 июля 2011
 
Да водка наш ангел, только цвет у него черный :lol:
Квадросафари "Медвежий Угол" 22-23-24 июля 2011
 
Сколько народу то поедет? Артем 98 поедет?
Квадросафари "Медвежий Угол" 22-23-24 июля 2011
 
Цитата
Координаты поселка Печеницы. Точные координаты лагеря мне пока неизвестны. Поиск лагеря - задание для настоящих "пионеров": на первой развилке после поселка принять вправо и почти сразу сразу упретесь в ворота базы. Если с первого раза не получится, в поселке можно "взять языка", и выпытать у него, где находится "Охотхозяйство Медвежий Угол".
Точно, тогда оружие надо брать, вепсы не разговорчивы, или водку, водку они любят, я на Онеге с ними общался.
Квадросафари "Медвежий Угол" 22-23-24 июля 2011
 
Координаты точки сбора, то-есть того места где будет лагерь? Я правильно понял?
Квадросафари "Медвежий Угол" 22-23-24 июля 2011
 
В Пенджаб надо ехать как минимум на танке с полным боезапасом и то не факт, что можно будет вернуться!
Квадросафари "Медвежий Угол" 22-23-24 июля 2011
 
Зачем вепсов, можно и по зайчику... Спасибо всем за ответы, я понял-в пятницу к вечеру надо быть на месте, кстати много народу планирует поехать?
Квадросафари "Медвежий Угол" 22-23-24 июля 2011
 
Квадры без шноркелей там поедут, рыбалка есть, оружие брать?
Квадросафари "Медвежий Угол" 22-23-24 июля 2011
 
Возьму тетку, которая вообще не пьёт, только сильную, чтобы квадрик толкала если надо!
Квадросафари "Медвежий Угол" 22-23-24 июля 2011
 
Мой телефон 89013008555, 89119145319, много народу собирается, можно с собой тетку взять или только водку?
Квадросафари "Медвежий Угол" 22-23-24 июля 2011
 
Парни, вы чего-бухать едете, на фига так далеко, можно в ближайшем болоте нажраться до потери пульса, или в вепских лесах водка вкуснее?
Я хочу с вами поехать, напишите кто-нибудь телефон, я ни разу с вами не ездил, хоть как то подготовиться.
Греется двигатель.
 
Здравствуйте квадроманьяки, немного по поводу нагрева двигателя:
1. Очень важно знать какой антифриз залит изначально и доливать можно только такой же, если долить несовместимый, выпадут хлопья и забьют радиатор, дилеры доливают то что у них есть, ни о чем не беспокоясь, я когда на первое ТО повез, мне сказали что у меня залит синий антифриз, но я сам проверял, там был залит зеленый (синий с зеленым мешать можно, не сворачивается), потом перебирали двигатель, сказали что залили синий, привез домой, начал проверять, в расширительном бачке-красный, а в системе синий, слил, поменял, хорошо не поездил, иначе бы пришлось менять радиатор. Красный с синим и зеленым не мешается!
2. Регулировка зажигания, если раннее зажигание, будет грется всегда, даже зимой, зато тяга у двигателя будет хорошей!
3. По поводу загрязнения радиатора, по стандарту для двигателей жидкостного охлаждения, допускается до 30 процентов заглушеных трубок радиатора, так как в процессе эксплуатации происходит ( накипь, отложения) естественое уменьшение диаметра пропускных трубок, при этом радиатор должен справляться с охлаждением, но наш радиатор на Х6 такой же как на 500-ке, а теплоотдача двигателя с увеличением объема больше, поэтому радиатор работает на пределе, не большое засорение-уже греется, поэтому и сделали масляный радиатор, чтобы малехо компенсировать теплоотдачу.
4. Перед радиатором по идее надо ставить сетку, сейчас на свежих китайцах ставят сетку. Да еще диффузор нужен хороший, наружный и внутренний, тогда и грязь изнутри не будет забрасывать радиатор.
Греется двигатель.
 
Мои сообщения блокируются!!!
Важная информация!
 
Всё в порядке, я доволен и счастлив, наконец довел всё до ума! Хочу поменять дилера, можно?
Важная информация!
 
Цитата
Всем добрый день. 20 мая 2011 года не размышляя, не советуясь, не выбирая ничего, ни с чем не сравнивая купил Х6, просто очень понравился и сильно захотелось, отдал последние сбережения :) 270 тыс. г. Иркутск. ЛЮДИ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЖАЛЕЮ??? Просто видел новые стелсы гораздо дешевле, да и японцы и канадцы типа полярисов б/у подешевле будут. Да кстати, на 60 км пробега загорелась лампа №12 - чек-неисправность двигателя, диллер сказал, неисправна какая-то штука которая называется "электронный блок управления зарядкой (под задним крылом)", а однозначного ответа на свой вопрос "можно ли мне аккуратно эксплуатировать технику пока не придет новая" не получил, один спец говорит можно другой тоже можно но в случае чего если по этой причине полетят "мозги" - видимо так они назвали процессор, то гарантия не распространяется. Кстати и за диагностику взяли деньги, при всем том что со дня покупки прошло 4 дня :(. Ну емае, ему 4 дня, так хочется покататься :) посоветуйте пожалуйста как быть. Спасибо.
Еще ребята, посоветуйте пожалуйста ставить на учет в ГОСТЕХНАДЗОРЕ? и каков налог если ставить? Спасибо.
Можно любой реле-регулятор поставить от автомобиля, главное чтобы разводка была такая же, и величина зарядного тока до 14 в.
Важная информация!
 
Цитата
Цитата
Цитата
... пробег на данный момент 610 км, за последние 20 км всё масло сожрал, доливать уже было нечего, так и отвез, что будет дальше-напишу.
А расскажите что происходило с квадроциклом если за 200км у него масло стало таким как на фотке?

1. Масло залито дерьмовое изначально.
2. Неправильно отрегулировано зажигание или клапана.
3. Сильно греется двигатель, почему? Смотри п.2.
Важная информация!
 
Цитата
Поменяли или деньги вернули?
и хочется более подробной информации, какой пробег и что ломалось, в какой момент эксплуатации.

Пока в сервисе, сегодня заберу!
Важная информация!
 
Всё в порядке, доволен!
карбюратор или инжектор
 
У меня Х6 с октября прошлого года, инжектор простой, насос с фильтром в баке, и форсунка, насос с форсункой соединен дерьмовым резиновым шлангом, его надо сразу менять, он хоть и армированный, но давлением его распирает, насос тоже слабый(качество плохое), верхний клапан сброса на заводе плохо ставят и он бывает сбрасывает давление, в результате двигатель не запускается или на средних оборотах не хватает топлива и глохнет, сбрасываешь газ опять поехал, в общем работает как хочет. Форсунка управляется мозгами под сиденьем, управление не вызывает нареканий, инжектор проще карбюратора, но если заглючит, сразу к дилеру. Инжектор дает значительную экономию топлива, но фактически разницы не заметил, бензин только хороший 95.
Важная информация!
 
Х 6 классная техника, но надо его до ума всё равно доводить!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi