Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Михаил
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Джерси с символикой клуба.
 
Я тоже не против, я на ДК уже зарегился, но сам за себя, хотя не против за наш клуб участвовать, но правильно ли будет если я на своем Кэте буду?
Зимние особенности
 
Данке шён, блин а я и не знал, что такие девайсы есть! :mosking:
Я как то вопросов пару тройку задавал продавцам из Байк Ленда, божились узнать, позвонить, взяли телефон и вот уже пару месяцев одни надежды на звонок! :mosking:
Зимние особенности
 
А Дядя как, ничего не отморозил? :laugh-99:
Зимние особенности
 
Блин на снежике ехать надо уметь, там телом надо работать, жалко что помялся, но опыта зато поднабрался!
Да у нас на снежике здорово не разгонишься, ровных открытых поверхностей мало совсем, да и те загажены, то какие-нибудь железяки под снегом, то ямы, в общем поэтому и не хочу снежик.
Зимние особенности
 
:laugh-99: :laugh-99: :laugh-99: Запарил мороз, я себе руки подморозил, все в красных пятнах и болят, когда тепло будет, кто мороз проплатил?
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Супер, молодцы, на великах, такой путь, респект! :good:
Продам говнодерьмоход
 
:smoked:
ФЛУДИЛКА
 
У кого День Варенья, ни фига не понял, у Директора Дороги? Сергей, Поздравляю, всех благ тебе от души, уверенности в завтрашнем дне, хороших друзей, здоровья, добра и счастья! :drinks:
требуется помощь
 
Цитата
Цитата
Цитата
Все ОК сделал :yahoo:
Во молодца, теперь если есть время все цилиндры надо разработать и смазать специальной смазкой для тормозных цилиндров, это надо делать часто.

Суппорта можно и не снимать, но будет сложно, там всего по два болта на суппорт, нажимаешь тормоза осторожно чтобы цилиндр не выскочил, выдвигаешь его и смотришь как ходит, если туго, надо его рукой или отверткой назад загнать, но вперед пролить ВДхой, стенки цилиндров должны быть чистыми, гладкими и ровными, если есть каверны и ржавчина надо убирать, чтобы цилиндр ходил свободно от руки.
требуется помощь
 
Цитата
Все ОК сделал :yahoo:
Во молодца, теперь если есть время все цилиндры надо разработать и смазать специальной смазкой для тормозных цилиндров, это надо делать часто.
требуется помощь
 
Цитата
А мне больше больше по душе каменистые пустыни.......
со скоростными прохватами по дюнам......

:quad:
Так надо на залив выезжать почаще, там есть где прохватить, я по пустыням первый раз на квадре проехал в турпоездке, очень здорово! :good:
требуется помощь
 
Миша ты же знаешь, перед болотом надо помыться и принарядиться :dance: Больше радость когда укакаешься как ты на фото :mosking: Я езжу в пробеги.-
1. УСРАТЬСЯ
2. ОБЩАТЬСЯ
3. ЛОМАТЬСЯ
Потому и болота не особо люблю, предпочитаю дорожки размытые, с чачей липучей :yahoo:[/quote]

Вот, вот надо было тебе с нами в Сосновый Бор сгонять, там как раз твой формат, только чача липучая аж сиденье закрывала, и в этой чаче всякая фигня не понятная на дне норовила не выпустить, я в этом году обязательно туда постараюсь сгонять!
требуется помощь
 
Ну ты даёшь, скоро такую красоту Синявинские болота испугаются и покорять нечего будет! :mosking:
А вейдерсы по любасу будет нужны!
требуется помощь
 
Цитата
Цитата
Артем привет, ты чего то пропал, тут видишь как интересно, я часто захожу, на работе простой, а здесь интересно, как твой конь,:
Лошадь пригрелась в теплом гаражике и на улицу даже палкой не выгнать. Да и я как то не горю желанием зад морозить. А из новостей разве что - Алексий уже подал заявку на ДК12 во все дисциплины. А я вот весь в раздумьях???... Как-то я склонен больше к гонкам более долгим, где важней выносливость и железная выдержка райдера. Короче пока ничего не решил.

А я поеду, я в прошлом году участвовал, даже какое то место в первой двадцатке взял, мне понравилось, Маверик тоже участвовал, правда они там керосинили малехо, мне тогда ЦФмото клуб за участие даже приз вручил, но я тогда ещё с клубом не был знаком, участвовал от себя лично, там тоже выносливость нужна и выдержка, тем более теперь я за клуб наш гонять буду, если нас будет несколько, то ещё интересней будет, надо тогда нам какие то вейдерсы манерные :mosking: с символикой клуба смастрячить, а то Снежные волки, Бульдозеры, и т д, уже во всю что-то мутят.
требуется помощь
 
Артем привет, ты чего то пропал, тут видишь как интересно, я часто захожу, на работе простой, а здесь интересно, как твой конь, я на своем последнее время только снег чищу! :quad:
Сергей спасибо за поддержку :drinks: , аж приятно, когда твой Х8 придет? Я кстати тебе ещё пару человек посылал и телефон давал, забыл тебе сказать! На неделе заеду, кое чего надо, у меня приятель хочет Х5 брать, но позвоню вперёд. :to_become_senile:
требуется помощь
 
Цитата
А может хватит уже флудить на данном форуме, хоть в легкую, хоть в тяжелую. Я понимаю такие форумы, как ATV или SNOWMOBILE, где пересекаются мнения владельцев квадроциклов всех производителей, там вот и можно поспорить у кого пепелац круче.
Вот у Вас Михаил наверное ностальгия по X6, раз Вы тут. :smile3:
Я вот тоже понимаю, что бренд круче, но возможно и участь CF не за горами :quad: , и что преобретено мною в настоящее время по моим средствам, тому и рад. Соревноваться с "именитыми" брендами не собираюсь в соревнованиях и не лезу и даже не пытаюсь входить в Клубы других любителей квадроциклистов, ну думаю причины не стоит и объяснять.
А вот когда куплю себе гризлик, кота и др. - без разницы, продав X6, то если и буду посещать сей форум, то только позитивом и с целью дать совет по эксплуатации, а не с целью "разложения дисциплины". Без обид Михаил. :drinks-more:
С ув.

Соласен, но дисциплину разлагать не хотел, за это прошу прощения, :flag_of_truce: , А катаюсь я с ЦФ мото клубом :quad: , все друзья катают на ЦФ мото, никаких проблем, пока не было, всем владельцам ЦФ мото большой респект и уважение, ни с кем спорить, а тем более меряться письками чей квадр круче не собираюсь и не собирался, пожалуйста почитайте всё внимательно, так лёгкий флуд, по ремонту Х6 много чего знаю :repair: , но как зажечь стопсигнал рассказывать не буду, считаю это лишним :instruction: , всем квадробратьям респект и уважуха! :hobos: :hobos: :quad:
требуется помощь
 
Цитата
Не фиг там помогать, так всё и должно быть, не парься привыкай, и колодок купи, они в запасе всегда должны быть! :repair:

_________________
Mahach 64, "можно конечно и в объезд, по хорошей дороге, но напрямую намного интереснее!"

Класная помощь!!!
НЕдай бог кто нибудь в трудную минуту Вам так помог

Тут не помощь нужна, а голова, я тут не помощник!
требуется помощь
 
Цитата
Цитата
Ну накинулись, нравится вам китаянские косяки править-флаг вам в руки :flag_of_truce: , только мне больше моя работа нравится, где я трачу много сил, а приехав с работы, я не ремонтирую квадр, а в любое время сажусь и еду получая положительные эмоции :quad: , я так отдыхаю, и знаю что всегда приеду домой, а не прикачу своего покорителя бездорожья! Иногда конечно хочется чего нибудь покрутить, тогда кручу :good: , но ради удовольствия, только для усовершенствования, чисто под себя, и колодки ходят в 10 раз дольше :good: , и тормоза -тормозят :good: , а вам нравится садо-мазо- пожалуйста :testing: , или у вас время девать некуда-пожалуйста :holiday: А я не хочу после каждого выезда-неделю ремонтироваться, что бы вы не говорили, по другому никак, вот пойду на пенсию, куплю себе китайскую машину :horse-shit: , китайский квадр :war-play: и жить мне станет весело и всегда буду при деле! :yawn:

Извините Михаил Ваша идеология по последнему высказыванию не совподает с Вашим девизом
"Mahach 64, "можно конечно и в объезд, по хорошей дороге, но напрямую намного интереснее!"
Я так понимаю сейчас Вам в обьезд интересней по хорошей дороге.
пора менять девиз!!! :mosking: :ars:

RAF500A моя идеология и мои высказывания-это моё и менять их или не менять, я с вашего разрешения приму решение сам, а у вас как я понял пока опыт использования квадра не большой, это я понял из ваших вопросов по поводу тормозов и почему стоп не горит, тогда у вас всё впереди, ну конечно если вокруг дачи будете гонять всё будет ОК, а так покатайтесь побольше! :quad:
требуется помощь
 
Цитата
Уважаемый Михаил!

Остаётся только порадоваться за Вас, за Вашу интересную работу, что всегда приезжаете домой и, крутите что-нибудь только в своё удовольствие.
В этой ветке собрались владельцы квадроциклов CFMOTO, по разным причинам сделавшие выбор этого бренда, готовые по мере своих возможностей протянуть руку помощи друг другу, но никак не выслушивать Ваши нравоучения.
В течение ряда лет эксплуатирую две модели внедорожников - CF625-X6 и Yamaha Grizzly 700.
Не стоит, и сравнивать, это совершенно разные по своим характеристикам машины. Но, поверьте мне, чаще сажусь на X6, получаю большее удовольствие, и преимуществ у него достаточно, в том числе и перед Arctic Cat 700.
Что касается CF625-X6, асфальта он не видел, пробег на сегодняшний день 2500, болезни отсутствуют, так что, он только радует.

С ув.
Отшельник

Где Вы нашли нравоучения? Так легкий флуд! :mosking: По поводу Х6, был, знаю, молчу, классный аппарат! :mosking: Что болезней нет, тоже знаю, тоже молчу, я его точно использовал по назначению, асфальта он практически и не видел, бедняга, я квадры на учет не ставлю, так как там где катаюсь ДПС и т д не может быть в принципе :quad: Преимуществ куча, но мне не надо, Вам нравится- рад за Вас! :drinks-more: Помощь я всегда оказываю, если надо, по поводу Х6 могу много рассказать, так как знаю его очень хорошо, так что каждый выбирает то, что ему нужно! :to_become_senile:
требуется помощь
 
Ну накинулись, нравится вам китаянские косяки править-флаг вам в руки :flag_of_truce: , только мне больше моя работа нравится, где я трачу много сил, а приехав с работы, я не ремонтирую квадр, а в любое время сажусь и еду получая положительные эмоции :quad: , я так отдыхаю, и знаю что всегда приеду домой, а не прикачу своего покорителя бездорожья! Иногда конечно хочется чего нибудь покрутить, тогда кручу :good: , но ради удовольствия, только для усовершенствования, чисто под себя, и колодки ходят в 10 раз дольше :good: , и тормоза -тормозят :good: , а вам нравится садо-мазо- пожалуйста :testing: , или у вас время девать некуда-пожалуйста :holiday: А я не хочу после каждого выезда-неделю ремонтироваться, что бы вы не говорили, по другому никак, вот пойду на пенсию, куплю себе китайскую машину :horse-shit: , китайский квадр :war-play: и жить мне станет весело и всегда буду при деле! :yawn:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi