Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Михаил
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Дрифт на квадроциклах
 
Парни не парьтесь особо подрифтовать не удастся-зимы не будет! :cry-43:
Дрифт на квадроциклах
 
Цитата
Я бы с удовольствием поучавствовал в данном мероприятии. :hobos:

На твоих катках не очень получится дрифтить, ставь сток на нем самое то! :good:
стук в двигателе на х6
 
Цитата
Всем привет!У меня х6.Пробег 300 км.при езде более 50 км/ч раздаётся небольшой стук в двигателе,а также при резком старте.Скажите пожалуйста что это может быть или так должно быть?

Не парься друг, там всё постукивает побрякивает, и периодически отворачивается, смотри всё внимательно , да и комплект ключей хороших не помешает, а постукивает вариатор, он так и должен работать! :repair:
Празднование Нового Года.
 
А :good: мы достойно прохватили, я бы сказал-очень достойно, всем участникам большое спасибо!
Празднование Нового Года.
 
Максим тоже едет, завтра в Мистолово встречаемся и ждем вас!
Празднование Нового Года.
 
Если едет Дмитрий и Алексий- держись грязь, тебе не спрятаться под снегом, так что вейдерсы "облизатено"! :good:
Сейчас ещё Максу с Токсово звякну, может тоже поедет. :quad:
Празднование Нового Года.
 
Меня будет двое, кто ещё?
Празднование Нового Года.
 
До Пасторского связь есть, местами пропадает, но не много, все равно к Пасторскому съезд с трубы, там следов нет, только до поворота на Сарженское следы, а дальше чисто, так что по следам по любому найдемся, я буду Вас ждать в районе Сертолово, я думаю вы где-то в 12, 12 30 будете , вы же через Порошкино на трубу выйдете? Что с собой надо взять?
Празднование Нового Года.
 
Привет Всем, с Новым годом друзья!
Я вчера вечером на Сарженское озеро ездил, не доехал 300 метров, поздно было, на Пасторское еду, только на Симонова не поеду, встретимся на трубе, буду Вас ждать!
Празднование Нового Года.
 
Всех с наступающим Новым Годом, всем здоровья, счастья, успехов, новых встреч и новых интересных маршрутов! :hobos: :quad:
Празднование Нового Года.
 
Так чего сезон то закрывать, скучно, водку пить особого желания нет, только иногда, да в хорошей компании, а квадр дает много положительных эмоций, опять же и поболтаться где-то подальше от цивилизации очень даже не плохо, или вы уже герр Директор к пенсии готовитесь? :quad:
Празднование Нового Года.
 
Давай, держи в курсе, я думаю наберётся больше, на какое число планы?
Празднование Нового Года.
 
Директор, давай предлагай, бухать, так бухать, это надо делать без квадров и в приличном месте, можно у тебя в ремзоне :hobos: :laugh-99: , можно у Вована в ремзоне :laugh-99: , чтобы потом порядки не наводить!
Празднование Нового Года.
 
Я тоже еду, точно, кто ещё? :quad:
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Не переживай Макс, всему свое время, телок кругом валом, пиво-дерьмовое, снег будет скоро, с наступающим! А пока квадр надо починить, или уже всё сделал?
Празднование Нового Года.
 
Можно встретиться, только времени до Н.Г. уже мало осталось, можно было вообще какой-нинаибудь корпоративчик устроить, только уже не успеем наверное.
ДОТы Карельского Укрепрайона
 
А пулемёт где? Недалеко живу, а ни разу там не был, спасибо за координаты, как-нибудь съезжу посмотрю.
Празднование Нового Года.
 
Я готов встретить Новый год в седле, можно очень не плохо всё это устроить, было бы желание, один раз я встречал Новый год в кочегаке, это было в прошлом веке, но до сих пор вспоминаю, встретил один, а потом прошло человек 15 народу семьями и так здорово оттянулись :yahoo:, так что я за любой блудняк с квадром, кроме голодовки! :good:
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Классно, а я на охоте был в Сортавале, там целый день буксовали, хорошо квадр со мной был, без квадра не выехали бы, я им дорогу пробивал. В общем натрахались и наплакались до крику, проехали 810 км и ни разу не стрельнули :cry-43: , лучше бы я не ездил, вы вокруг моего дома гоняли, а меня хрен понес за тридевять земель, но охота-пуще неволи. В воскресенье не смог, потому что квадр был весь как сугроб и всё замерзло почистить не было времени в субботу.
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
В Сортавалу едем на лося.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi