Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Дважды Отец Димитрий
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Аккумулятор
 
Автомобильные аккумуляторы бывают обслуживаемые и необслуживаемые. Необслуживаемые без пробок в которые доливают электролит и дис.воду, а обслуживаемые с пробками. Если перевернуть обслуживаемый, то даже если пробки туго затянуты, электролит польется через вент. отверстия в пробках. В необслуживаемом замкнутая герметичная система (типа круговорот кислоты в природе) и т.к. доливать ничего не надо, то и дырдочек никаких нет.
Причем не обязательно, что обслуживаемые аккумуляторы хуже или устаревшей модели.
Квадрик в Буханку
 
Ближе к весне буду приобретать квадрацикл. Долго думал о модели и марке, но после просмотров видеоотчетов о путешествиях аксакалов этого форума (получил огромное удовольствие от просмотра) опрелился с выбором - CF moto basic. Оптимально для меня по цене, качеству и т.д. Так, что путь мой лежит походу без вариантов на
Полюстровский 74.
У меня на настоящий момент есть из внедорожных транспортных средств - УАЗ буханка (зовут - Мечта), замечательный автомобиль, но он не смог меня довести до озера в болоте и я понял, что жить без квадрата не смогу (были правда мысли купить болотоход АРГО, но оч.дорого и медленно).
И я хочу объединить два в одном - буханку и квадрат, то есть перевозить одно в другом. Посмотрел ТТХ басика и понимаю, что входит он в бухлобус с трудом по высоте (у меня буханка санитарка с откидными сиденьями и если их сложить, то получается фургон). По высоте пару см не проходит по проему, а учитывая, что дальше начинаются арки колес, то вообще не знаю...
Подскажите пожалуйста, пробывал кто-нибудь впихивать невпихуемое - басик в бухлобус? И что из этого получилось.
Кроме того, можно ли сложить вниз без заморочек руль басика? Высота квадрацикла измеряется по зеркалам?
Спасибо.
Но в любом случае, я впихну квадрик в буханку, пусть даже для этого придется крышу отрезать, поднять и переварить (только не говорите об этом заранее моей буханке), я баран упорный. :wallbeating:
Права на квадрат
 
Спасибо. Буду тогда штурмовать областной ГТН. О результате доложу.

Если ГТН готово выдавать права на квадрик, если у тебя есть права на мотоцикл до 2000 года, то должны быть какие-то регламентирующие данный порядок документы. Может кто знает, что это за документ? Чтоб можно было прийти в ГТН в своем регионе и если откажут, то предъявить им эту норму.
Права на квадрат
 
А на Грибоедова только с Питерской пропиской или можно с областной? Я знаю что ГТН по Ленобласти находится на Смольном.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi