Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Фестиваль CFMOTO 5-7 июля
 
с 5 по 7 июля под Петербургом будет проходить Фестиваль CFMOTO для всех любителей активного отдыха, а также для желающих к ним примкнуть. Генеральным партнером мероприятия выступит официальный дилер CFMOTO Центр Vlasov.

Заезд будет проходить по так называемому Коровьему хребту (из посёлка Дусьево, что на 80-м километре Мурманского шоссе, до посёлка Новая Ладога).
Первых гостей организаторы лагеря будут ждать с 13 часов 5 июля. Желающим принять участие в мероприятии необходимо будет иметь транспортное средство, а также запас еды, воды и топлива на всё время пребывания. Не стоит забывать и про средства защиты от насекомых.
Сам квадропробег по 2 маршрутам начнётся 6 июля и будет проходить в облегчённом формате Light для желающих приятно прокатиться и в тяжёлом варианте Hard для профессионалов. Участники заезда по версии Hard стартуют в 10 утра и финишируют в районе Новой Ладоги. Этот вариант рассчитан на хорошо подготовленных опытных спортсменов, общая протяжённость маршрута составит 140-160 километров, а возвращение в лагерь планируется на 18:00. Дополнительных запасов топлива не понадобится: на трассе будет израсходовано два бака бензина с дозаправкой в Новой Ладоге.
По маршруту Light заезд начнётся в 12:00, его длина около 40 километров и один бак топлива. Финишной точкой для участников будет берег красивого лесного озера, где желающие смогут перекусить и искупаться (обед и защитное средство от насекомых рекомендуется взять с собой). В 15:00 квадроциклисты отправятся обратно к месту старта.
По возвращении в лагерь всех участников мероприятия ждёт традиционный ужин - макароны по-флотски, приготовленные в условиях полевой кухни, и культурная программа с музыкой, конкурсами и песнями.

Координаты старта: 60.035702,31.674871 (деревня Бор)
Дополнительная информация по телефону +7 (812) 715-61-65 (Дарья).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Мне нужно мнение общественности! И можно работать.
 
Цитата
Мне нужно мнение общественности! И можно работать.
Макс, ну ты же знаешь как надо. Поднял руку, показал четыре пальца,- общественность включила полный привод, и поперла за тобой...
 
Как доехать: Направление :Мурманское шоссе 81 км., п.Дусьево поворот на Сухое , лагерь©, распологается рядом с д.Бор (B)
[ATTACH=CONFIG]6866[/ATTACH]
 
Цитата
Говорил...
Только этим мероприятем будет "рулить" Максимушка! Это нельзя пропустить...
(А вот когда первая партия твоего коньяку будет готова, то на дегустацию явлюсь на велике... Хотя лучше пешком...)

Да, мероприятие заманчивое. И печень тренированная в наличии имеется. Игоря Растеряева пригласить это конечно здОрово, но мне кажется сложно исполнимо.
А вот первая партия моего коньяка будет не скоро. Настоящий коньяк не быстрый. Если выдерживать виноградный дистиллят в маленькой дубовой бочке (где процесс созревания значительно быстрей, чем в большой бочке), то все равно надо чтоб годик прошел.
 
Цитата
Да, мероприятие заманчивое. И печень тренированная в наличии имеется. Игоря Растеряева пригласить это конечно здОрово, но мне кажется сложно исполнимо.
А вот первая партия моего коньяка будет не скоро. Настоящий коньяк не быстрый. Если выдерживать виноградный дистиллят в маленькой дубовой бочке (где процесс созревания значительно быстрей, чем в большой бочке), то все равно надо чтоб годик прошел.
На мероприятии БЫТЬ!:command:
(А по поводу каньяку,-так я вроде не тороплюсь. А на мероприятии, найдем чем организм состарить...)
 
Команда CF MOTO пересекла границу Европа-Азия и двигается на встречу квадро-эстафете проведать Виталика!
 
Цитата
Команда CF MOTO пересекла границу Европа-Азия и двигается на встречу квадро-эстафете проведать Виталика!
Молодцы! Передавайте Виталику приветы, из Санкт-Петербурга.:friends:
 
[ATTACH=CONFIG]6871[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6871
 
[ATTACH=CONFIG]6873[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]6875[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]6876[/ATTACH]
 
Немного о маршруте
[ATTACH=CONFIG]6878[/ATTACH]
 
Как доехать

[ATTACH=CONFIG]6879[/ATTACH]
 
:horse-shit:
Рюкзак собрал. Решил брать с собой пиво и не брать жену.
 
Цитата
:horse-shit:
Рюкзак собрал. Решил брать с собой пиво и не брать жену.
Правильно, :good2: (Но есть мнение, что женам там тоже будет весело, так что подумай еще раз)
 
Цитата
Правильно, :good2: (Но есть мнение, что женам там тоже будет весело, так что подумай еще раз)

Сто процентов не заскучают!
 
iz Estonia 2 :quad::quad:
 
Цитата
Правильно, :good2: (Но есть мнение, что женам там тоже будет весело, так что подумай еще раз)

Моя спрашивает - вот ты уедешь на фестивале на квадре на пол дня, а я чем буду заниматься? Я ей говорю - давай возьмем с собой солидол и шприц. Мне давно надо подвеску у Буханки прошприцевать, а времени не найти. Точки смазки покажу, спецфуфайку дам (всю в мазуте). Я уеду катать на квадре, а ты за это время Буханку смажешь.
А она такая капризная, не хочу, говорит.
Странные они женщины.
 
Планируем быть.
...
А маршрут, как я понял, закольцован и приезжаем обратно в лагерь?
В варианте "Hard" смущают слова хорошо подготовленные СПОРТСМЕНЫ. Это кто? Только СПОРТСМЕНЫ или все кто готов к труднопроходимым местам и имеющие опыт?
 
Постараюсь быть, такое нельзя пропустить тем более мероприятие будет под боком проходить =)
Мы на сосенское за грибами частенько ездим.
Лучше бы до деревни Дубно прокатились заместо коровьего хребта, вот там дорога огонь =)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi