Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Фестиваль CFMOTO 5-7 июля
 
с 5 по 7 июля под Петербургом будет проходить Фестиваль CFMOTO для всех любителей активного отдыха, а также для желающих к ним примкнуть. Генеральным партнером мероприятия выступит официальный дилер CFMOTO Центр Vlasov.

Заезд будет проходить по так называемому Коровьему хребту (из посёлка Дусьево, что на 80-м километре Мурманского шоссе, до посёлка Новая Ладога).
Первых гостей организаторы лагеря будут ждать с 13 часов 5 июля. Желающим принять участие в мероприятии необходимо будет иметь транспортное средство, а также запас еды, воды и топлива на всё время пребывания. Не стоит забывать и про средства защиты от насекомых.
Сам квадропробег по 2 маршрутам начнётся 6 июля и будет проходить в облегчённом формате Light для желающих приятно прокатиться и в тяжёлом варианте Hard для профессионалов. Участники заезда по версии Hard стартуют в 10 утра и финишируют в районе Новой Ладоги. Этот вариант рассчитан на хорошо подготовленных опытных спортсменов, общая протяжённость маршрута составит 140-160 километров, а возвращение в лагерь планируется на 18:00. Дополнительных запасов топлива не понадобится: на трассе будет израсходовано два бака бензина с дозаправкой в Новой Ладоге.
По маршруту Light заезд начнётся в 12:00, его длина около 40 километров и один бак топлива. Финишной точкой для участников будет берег красивого лесного озера, где желающие смогут перекусить и искупаться (обед и защитное средство от насекомых рекомендуется взять с собой). В 15:00 квадроциклисты отправятся обратно к месту старта.
По возвращении в лагерь всех участников мероприятия ждёт традиционный ужин - макароны по-флотски, приготовленные в условиях полевой кухни, и культурная программа с музыкой, конкурсами и песнями.

Координаты старта: 60.035702,31.674871 (деревня Бор)
Дополнительная информация по телефону +7 (812) 715-61-65 (Дарья).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы
 
А кто с Максимушкой в хард поедет?:war-play:
 
Цитата
Я в Лайт!!!!!
сюда?
 
Цитата
А кто с Максимушкой в хард поедет?:war-play:

На открытии сезона я узнал, что такое лайт от Максимушки, страшно представить, что такое хард от Максимушки. Но зато я понял с какой стороны надо подходить к квадроциклу. И то что главное давить на газ и не сцать (фраза заимствована от Максимушки). :rofl2:
 
Цитата
На открытии сезона я узнал, что такое лайт от Максимушки, страшно представить, что такое хард от Максимушки. Но зато я понял с какой стороны надо подходить к квадроциклу. И то что главное давить на газ и не сцать (фраза заимствована от Максимушки). :rofl2:
Ну ежели только на газ давить, то можно "вьеб...ся в жир"(с) :rofl2: (фраза заимствована из того же источника) ;-))
 
Цитата
Ну ежели только на газ давить, то можно "вьеб...ся в жир"(с) :rofl2: (фраза заимствована из того же источника) ;-))

и кони в соседнем селе переобуются))):war-play:: Yahoo:
 
Хотелось бы напомнить!
Фестиваль будет проводиться в формате культурно - массового мероприятия на территории живописного места деревни бор. В программе мероприятия запланировано проведение конкурсов, песни в караоке и пляски под веселую музыку, а так же, ужин.
Все желающие могут остаться в лагере с ночевкой и жить в палатках либо автодоме, похожем на тот что путешествует с Квадро-Эстафетой!
[ATTACH=CONFIG]7185[/ATTACH]
 
Друзья я польщен вашими цитатами! Давайте я вам подарю свои 2тома книги под названием цитаты из жизни великого. Одна моя поклонница много лет подряд записывала то что я говорил и на моё 30 летие издала эти две книги мне в подарок!
 
О Великий, сделайте одолжение!)))
 
Максимушка,
будем рады даже электронной версии :-)))
 
Цитата
Все желающие могут остаться в лагере с ночевкой и жить в палатках либо автодоме, похожем на тот что путешествует с Квадро-Эстафетой!

Это сколько же народу в таком "теремке" может поместиться? У нас в полтора раза больше домик, я я не сказал бы, что он просторен для четверых. А этот - только для двоих, похоже. Если домик всего один - придется устраивать конкурс, или аукцион...
 
Цитата
iz Estonia 2

Однако, Фестиваль CFMOTO приобретает международный статус!
 
Граждане туристы, особенно те кто едет в "Лайт", как вы считаете, шашлычек на озере жарить будем? Или подножным кормом обойдемся?
К сожалению, нет возможность прикинуть колличество участников, даже приблизительно, многих просто нет на форуме. А то я в принципе мог бы озадачиться закупкой мяса, и "причиндалов" для шашлыкинга....
 
Я кроме водки, кушаю еще и мясо! Поэтому готов участвовать в шашлыке. Выложи номер своего швейцарского счета - переведу деньги.
 
Цитата
Я кроме водки, кушаю еще и мясо! Поэтому готов участвовать в шашлыке. Выложи номер своего швейцарского счета - переведу деньги.
Разберемся на месте еси чо... Просто не хочется чтобы 20 человек жрали мясо, а еще 20 смотрели голодными глазами, не первые, ни вторые, не получат удовольствия.
Ладно, будем подумать.:idea-21:
 
Оленя вам прислать на шашлык?Самому то ехать за три девять земель далековато будет
 
Цитата
Оленя вам прислать на шашлык?
А он дорогу найдет?
 
Цитата
А он дорогу найдет?

Течную олениху найдёте,бык сам по запаху придёт...
 
Цитата
Течную олениху найдёте,бык сам по запаху придёт...
Тьфу... Еще и шашлыку бабу искать...
 
Цитата
Тьфу... Еще и шашлыку бабу искать...
:rofl2::rofl2::rofl2:
 
Цитата
лучшее выступление на музыкальных инструментах
Рояль везти?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi