Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
требуется помощь
 
кто нибудь объясните пожалуйста купил бу 500а ручные тормоза не блокируют колеса а медленно тормозят это так должно быть ножной тормоз блокирует колеса а стоп сигнал не загорается это тоже китайская фишка сначало заводился с кнопки на скорости нажимая на ножной тормоз а через полчаса уже не захотел да и парковка не ставится не хочет рычак туда ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
Цитата
да и у квадра наката при езде нет?
или у меня тормоза заклиняли,отпуская газ он как снегоход бысто теряет скорость ане как машина катится да катися
если бы заклинили тормоза то на нейтралке он бы у тебя не катился
но клин задних тормозов это одна из детских болезней ЦФ500
у квадра накат существенно хуже чем на авто
у квадра нет наката, существует обгонная муфта, которая способствует торможению двигателем...
я бы поспорил, :kungfu:, но не буду спорить :flag_of_truce:
но торможение двигателем выглядит совсем не так как клин тормозов...
 
Здравствуйте
ваши советы помогли частично
по поводу концевика, просто просто пружинка слетела,я ее одел, теперь стоп сигнал горит постоянно, не подскажете что делать?
по поводу парковки, кулиса не ходит, что делать, подумываю все разобрать и посмотреть,но если подскажете будет офигенно
 
Цитата
по поводу концевика, просто просто пружинка слетела,я ее одел
эта гадина опять слетит, делай примерно так
[attachment=0:305b6a3a]6f9e721c143d.jpg[/attachment:305b6a3a]
красное как было, зеленое как надо
Цитата
теперь стоп сигнал горит постоянно, не подскажете что делать?
вначале обработай концевик WD-40... если не поможет, концевик на резьбе двигается вверх вниз...
Цитата
по поводу парковки, кулиса не ходит, что делать, подумываю все разобрать и посмотреть,но если подскажете будет офигенно
должна ходить... разбирай...
задняя то включается? трос ручника не сильно натянут?
 
Цитата
Цитата
по поводу концевика, просто просто пружинка слетела,я ее одел
эта гадина опять слетит, делай примерно так
[attachment=0:1b1kpcv9]6f9e721c143d.jpg[/attachment:1b1kpcv9]
красное как было, зеленое как надо
Цитата
теперь стоп сигнал горит постоянно, не подскажете что делать?
вначале обработай концевик WD-40... если не поможет, концевик на резьбе двигается вверх вниз...
Цитата
по поводу парковки, кулиса не ходит, что делать, подумываю все разобрать и посмотреть,но если подскажете будет офигенно
должна ходить... разбирай... задняя то включается?
задняя без вопросов влетает :good:
а пружина слетает не на верху а внизу
это получается снять пружину и верхнюю фигню обработать вд и потолкать туда сюда?
 
Цитата
а пружина слетает не на верху а внизу
сути не меняет... просто наверху удобней было нарисовать...
Цитата
это получается снять пружину и верхнюю фигню обработать вд и потолкать туда сюда?
да, закисает периодически... смазки не жадничай...
если виной слишком короткая пружина, то отрегулируй положение концевика...
 
Цитата
Цитата
а пружина слетает не на верху а внизу
сути не меняет... просто наверху удобней было нарисовать...
Цитата
это получается снять пружину и верхнюю фигню обработать вд и потолкать туда сюда?
да, закисает периодически... смазки не жадничай...
если виной слишком короткая пружина, то отрегулируй положение концевика...
пружину минут 15 натягивал :yawn: , она в натяге!!!
 
Сегодня поменял масло в двигателе и мостах,поменял антифриз, а как тормозуху поменять незнаю, в инструкции коротко
" В СЕРВИС "
тормозной бачок пустой в системе похоже есть пузырики
где можно найти инфу
 
Подскажите пожалуйста пытаюсь снять суппорт ручного тормаза,открутил 2е гайки слева, справа снял стопорные кольца, суппорт бултыхается но не вылезает, что делать с шпильками?
 
:help-21: ???????
 
Цитата
Подскажите пожалуйста пытаюсь снять суппорт ручного тормаза,открутил 2е гайки слева, справа снял стопорные кольца, суппорт бултыхается но не вылезает, что делать с шпильками?
Не со шпильками...
Снимай суппорт рабочего тормоза с другой стороны и откручивай карданный вал от редуктора. Только так...
 
это не шутка? :eek:
 
Цитата
это не шутка? :eek:
сам был очень удивлен осознав это...
 
встречу китайца на улице и :punishment:
 
Цитата
Снимай суппорт рабочего тормоза с другой стороны и откручивай карданный вал от редуктора. Только так...
увы
:wallbeating:
 
Леонидыч, бедняга, а вот я устал терпеть и трахаться постоянно с железом и .....
 
Цитата
Леонидыч, бедняга, а вот я устал терпеть и трахаться постоянно с железом и .....

и подсел на резиновую красотку? :laugh-99:
 
Цитата
Леонидыч, бедняга, а вот я устал терпеть и трахаться постоянно с железом и .....
А мне пока нравится :repair:
Каждый отдыхает по своему...
 
Цитата
Леонидыч, бедняга, а вот я устал терпеть и трахаться постоянно с железом и .....
И ....начал разлагать Китайское сообщество псевдо Канадской идеологией :mosking:
 
Ну накинулись, нравится вам китаянские косяки править-флаг вам в руки :flag_of_truce: , только мне больше моя работа нравится, где я трачу много сил, а приехав с работы, я не ремонтирую квадр, а в любое время сажусь и еду получая положительные эмоции :quad: , я так отдыхаю, и знаю что всегда приеду домой, а не прикачу своего покорителя бездорожья! Иногда конечно хочется чего нибудь покрутить, тогда кручу :good: , но ради удовольствия, только для усовершенствования, чисто под себя, и колодки ходят в 10 раз дольше :good: , и тормоза -тормозят :good: , а вам нравится садо-мазо- пожалуйста :testing: , или у вас время девать некуда-пожалуйста :holiday: А я не хочу после каждого выезда-неделю ремонтироваться, что бы вы не говорили, по другому никак, вот пойду на пенсию, куплю себе китайскую машину :horse-shit: , китайский квадр :war-play: и жить мне станет весело и всегда буду при деле! :yawn:
 
Уважаемый Михаил!

Остаётся только порадоваться за Вас, за Вашу интересную работу, что всегда приезжаете домой и, крутите что-нибудь только в своё удовольствие.
В этой ветке собрались владельцы квадроциклов CFMOTO, по разным причинам сделавшие выбор этого бренда, готовые по мере своих возможностей протянуть руку помощи друг другу, но никак не выслушивать Ваши нравоучения.
В течение ряда лет эксплуатирую две модели внедорожников - CF625-X6 и Yamaha Grizzly 700.
Не стоит, и сравнивать, это совершенно разные по своим характеристикам машины. Но, поверьте мне, чаще сажусь на X6, получаю большее удовольствие, и преимуществ у него достаточно, в том числе и перед Arctic Cat 700.
Что касается CF625-X6, асфальта он не видел, пробег на сегодняшний день 2500, болезни отсутствуют, так что, он только радует.

С ув.
Отшельник
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi