Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
требуется помощь
 
кто нибудь объясните пожалуйста купил бу 500а ручные тормоза не блокируют колеса а медленно тормозят это так должно быть ножной тормоз блокирует колеса а стоп сигнал не загорается это тоже китайская фишка сначало заводился с кнопки на скорости нажимая на ножной тормоз а через полчаса уже не захотел да и парковка не ставится не хочет рычак туда ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Ну накинулись, нравится вам китаянские косяки править-флаг вам в руки :flag_of_truce: , только мне больше моя работа нравится, где я трачу много сил, а приехав с работы, я не ремонтирую квадр, а в любое время сажусь и еду получая положительные эмоции :quad: , я так отдыхаю, и знаю что всегда приеду домой, а не прикачу своего покорителя бездорожья! Иногда конечно хочется чего нибудь покрутить, тогда кручу :good: , но ради удовольствия, только для усовершенствования, чисто под себя, и колодки ходят в 10 раз дольше :good: , и тормоза -тормозят :good: , а вам нравится садо-мазо- пожалуйста :testing: , или у вас время девать некуда-пожалуйста :holiday: А я не хочу после каждого выезда-неделю ремонтироваться, что бы вы не говорили, по другому никак, вот пойду на пенсию, куплю себе китайскую машину :horse-shit: , китайский квадр :war-play: и жить мне станет весело и всегда буду при деле! :yawn:

Извините Михаил Ваша идеология по последнему высказыванию не совподает с Вашим девизом
"Mahach 64, "можно конечно и в объезд, по хорошей дороге, но напрямую намного интереснее!"
Я так понимаю сейчас Вам в обьезд интересней по хорошей дороге.
пора менять девиз!!! :mosking: :ars:
 
Цитата
Уважаемый Михаил!

Остаётся только порадоваться за Вас, за Вашу интересную работу, что всегда приезжаете домой и, крутите что-нибудь только в своё удовольствие.
В этой ветке собрались владельцы квадроциклов CFMOTO, по разным причинам сделавшие выбор этого бренда, готовые по мере своих возможностей протянуть руку помощи друг другу, но никак не выслушивать Ваши нравоучения.
В течение ряда лет эксплуатирую две модели внедорожников - CF625-X6 и Yamaha Grizzly 700.
Не стоит, и сравнивать, это совершенно разные по своим характеристикам машины. Но, поверьте мне, чаще сажусь на X6, получаю большее удовольствие, и преимуществ у него достаточно, в том числе и перед Arctic Cat 700.
Что касается CF625-X6, асфальта он не видел, пробег на сегодняшний день 2500, болезни отсутствуют, так что, он только радует.

С ув.
Отшельник

Где Вы нашли нравоучения? Так легкий флуд! :mosking: По поводу Х6, был, знаю, молчу, классный аппарат! :mosking: Что болезней нет, тоже знаю, тоже молчу, я его точно использовал по назначению, асфальта он практически и не видел, бедняга, я квадры на учет не ставлю, так как там где катаюсь ДПС и т д не может быть в принципе :quad: Преимуществ куча, но мне не надо, Вам нравится- рад за Вас! :drinks-more: Помощь я всегда оказываю, если надо, по поводу Х6 могу много рассказать, так как знаю его очень хорошо, так что каждый выбирает то, что ему нужно! :to_become_senile:
 
Не фиг там помогать, так всё и должно быть, не парься привыкай, и колодок купи, они в запасе всегда должны быть! :repair:

_________________
Mahach 64, "можно конечно и в объезд, по хорошей дороге, но напрямую намного интереснее!"

Класная помощь!!!
НЕдай бог кто нибудь в трудную минуту Вам так помог
 
Цитата
Цитата
Ну накинулись, нравится вам китаянские косяки править-флаг вам в руки :flag_of_truce: , только мне больше моя работа нравится, где я трачу много сил, а приехав с работы, я не ремонтирую квадр, а в любое время сажусь и еду получая положительные эмоции :quad: , я так отдыхаю, и знаю что всегда приеду домой, а не прикачу своего покорителя бездорожья! Иногда конечно хочется чего нибудь покрутить, тогда кручу :good: , но ради удовольствия, только для усовершенствования, чисто под себя, и колодки ходят в 10 раз дольше :good: , и тормоза -тормозят :good: , а вам нравится садо-мазо- пожалуйста :testing: , или у вас время девать некуда-пожалуйста :holiday: А я не хочу после каждого выезда-неделю ремонтироваться, что бы вы не говорили, по другому никак, вот пойду на пенсию, куплю себе китайскую машину :horse-shit: , китайский квадр :war-play: и жить мне станет весело и всегда буду при деле! :yawn:

Извините Михаил Ваша идеология по последнему высказыванию не совподает с Вашим девизом
"Mahach 64, "можно конечно и в объезд, по хорошей дороге, но напрямую намного интереснее!"
Я так понимаю сейчас Вам в обьезд интересней по хорошей дороге.
пора менять девиз!!! :mosking: :ars:

RAF500A моя идеология и мои высказывания-это моё и менять их или не менять, я с вашего разрешения приму решение сам, а у вас как я понял пока опыт использования квадра не большой, это я понял из ваших вопросов по поводу тормозов и почему стоп не горит, тогда у вас всё впереди, ну конечно если вокруг дачи будете гонять всё будет ОК, а так покатайтесь побольше! :quad:
 
Цитата
Не фиг там помогать, так всё и должно быть, не парься привыкай, и колодок купи, они в запасе всегда должны быть! :repair:

_________________
Mahach 64, "можно конечно и в объезд, по хорошей дороге, но напрямую намного интереснее!"

Класная помощь!!!
НЕдай бог кто нибудь в трудную минуту Вам так помог

Тут не помощь нужна, а голова, я тут не помощник!
 
там где я живу такое бездорожье которое вы ищете за 50 -100 км от дома
да квадрик у меня недавно,но с бездорожьем борюсь давно
там где вы Михаил счетаете бездорожьем мы ездим на легковых машинах
 
А может хватит уже флудить на данном форуме, хоть в легкую, хоть в тяжелую. Я понимаю такие форумы, как ATV или SNOWMOBILE, где пересекаются мнения владельцев квадроциклов всех производителей, там вот и можно поспорить у кого пепелац круче.
Вот у Вас Михаил наверное ностальгия по X6, раз Вы тут. :smile3:
Я вот тоже понимаю, что бренд круче, но возможно и участь CF не за горами :quad: , и что преобретено мною в настоящее время по моим средствам, тому и рад. Соревноваться с "именитыми" брендами не собираюсь в соревнованиях и не лезу и даже не пытаюсь входить в Клубы других любителей квадроциклистов, ну думаю причины не стоит и объяснять.
А вот когда куплю себе гризлик, кота и др. - без разницы, продав X6, то если и буду посещать сей форум, то только позитивом и с целью дать совет по эксплуатации, а не с целью "разложения дисциплины". Без обид Михаил. :drinks-more:
С ув.
 
Цитата
А может хватит уже флудить на данном форуме, хоть в легкую, хоть в тяжелую. Я понимаю такие форумы, как ATV или SNOWMOBILE, где пересекаются мнения владельцев квадроциклов всех производителей, там вот и можно поспорить у кого пепелац круче.
Вот у Вас Михаил наверное ностальгия по X6, раз Вы тут. :smile3:
Я вот тоже понимаю, что бренд круче, но возможно и участь CF не за горами :quad: , и что преобретено мною в настоящее время по моим средствам, тому и рад. Соревноваться с "именитыми" брендами не собираюсь в соревнованиях и не лезу и даже не пытаюсь входить в Клубы других любителей квадроциклистов, ну думаю причины не стоит и объяснять.
А вот когда куплю себе гризлик, кота и др. - без разницы, продав X6, то если и буду посещать сей форум, то только позитивом и с целью дать совет по эксплуатации, а не с целью "разложения дисциплины". Без обид Михаил. :drinks-more:
С ув.

Соласен, но дисциплину разлагать не хотел, за это прошу прощения, :flag_of_truce: , А катаюсь я с ЦФ мото клубом :quad: , все друзья катают на ЦФ мото, никаких проблем, пока не было, всем владельцам ЦФ мото большой респект и уважение, ни с кем спорить, а тем более меряться письками чей квадр круче не собираюсь и не собирался, пожалуйста почитайте всё внимательно, так лёгкий флуд, по ремонту Х6 много чего знаю :repair: , но как зажечь стопсигнал рассказывать не буду, считаю это лишним :instruction: , всем квадробратьям респект и уважуха! :hobos: :hobos: :quad:
 
во нафлудили то :instruction:
 
но как зажечь стопсигнал рассказывать не буду, считаю это лишним :instruction:
А я бы без вопросов просто обьяснил как сделал это m1cr0sh, за что отдельное спасибо ему!!!
Так как такие форумы должны помогать новичкам, и разширять географию и демографию
 
Видно, что народ соскучился по Хорошим ПОКАТУШКАМ!!!!! :cry-43: :quad:
 
Цитата
... как сделал это m1cr0sh, за что отдельное спасибо ему!!! ...
:i-m_so_happy:
Цитата
Видно, что народ соскучился по Хорошим ПОКАТУШКАМ!!!!! :cry-43: :quad:
+1

RAF500А, чем там с сопортом все кончилось?
 
Тсссс!!!! Расшумелись!!!
Кто не вкурсе, и не знаком лично, расскажу,-Михаил отличный мужик, безотказный и компанейский. И наезжать на него не позволю. Замечание (прошу заметить шуточное) сделал только потому как считаю мне это позволено, т.к. Михаил-друг мой, и друг клуба пожизненный.
Рыба ищет где глубже, человек где лучше. (или что лучше) Каждый выбирает по душе.
Лично я, из идейных, и СF менять не собираюсь.

....Хотя с другой стороны,-давайте поругаемся :smile-3: Форум расшевелим :yes-21: Все равно болота нас помирят.... :good:
 
Лучьше конечно здесь, а не в болотах....да и не похоже это на ругань...так - дискурссия.... :friends:
 
Я требую продолжения!
Уважаемые Форумчане, не останавливайте пожалуйста свою увлекательную дискуссию. А то скучно как то. А так может хоть разминка перед появлением Х8. :yahoo:
Единственное - не надо переходить на личности -И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
Артем привет, ты чего то пропал, тут видишь как интересно, я часто захожу, на работе простой, а здесь интересно, как твой конь, я на своем последнее время только снег чищу! :quad:
Сергей спасибо за поддержку :drinks: , аж приятно, когда твой Х8 придет? Я кстати тебе ещё пару человек посылал и телефон давал, забыл тебе сказать! На неделе заеду, кое чего надо, у меня приятель хочет Х5 брать, но позвоню вперёд. :to_become_senile:
 
Цитата


....давайте поругаемся :smile-3: Форум расшевелим :yes-21: Все равно болота нас помирят.... :good:


Напьемся – подеремся, проспимся – помиримся (народная пословица).



С уважением,
Отшельник
 
Цитата
Артем привет, ты чего то пропал, тут видишь как интересно, я часто захожу, на работе простой, а здесь интересно, как твой конь,:
Лошадь пригрелась в теплом гаражике и на улицу даже палкой не выгнать. Да и я как то не горю желанием зад морозить. А из новостей разве что - Алексий уже подал заявку на ДК12 во все дисциплины. А я вот весь в раздумьях???... Как-то я склонен больше к гонкам более долгим, где важней выносливость и железная выдержка райдера. Короче пока ничего не решил.
 
CF Х6 Г...НО,
CF 500 КРУЧЕ
:eye-fuck:
 
Цитата
...Хотя с другой стороны,-давайте поругаемся Форум расшевелим Все равно болота нас помирят....
Да как не в том разделе всё началось :mosking:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi