Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Кто роеально доволен cf moto?
 
Народ ну реально расскажите кто ни разу не пожалел о покупке cf moto, и не задумывался о "брендах"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
а чё подробнее, у нас в компашке бомбы 800-1000, с ходами подвески в два раза больше чем на CF, куда за ними по грязи?(((
хотя по лесным дорожкам сильно не отстаю, а может меня жалеют, не валят на полную, не могу судить, за руль этих бомб принципиально не сажусь, ибо точно на продажу свой выкину.
 
Не знаю кому как, а я своим Х6 доволен. Накатал уже порядка 3500. Установил шнорки, вынос - все своими руками. Переделал глушитель, смастерил принудительную вентиляцию варика. В этом году закипел в лесу с детонацией мотора, но вроде все как то обошлось. Починились прям в лесу до дома доехали и все привел в порядок. Езжу - валю деревья до 50 мм, бывает и больше. Топил в этом году по самые ручки руля, плавал по багажники (снесло течением еле выбрался). Хрен знает но мне мой "Виля" (прозвище моего Х6) нравится. Самое главное всегда меня привозит домой из чачи и бурелома.
 
Доброго Всем времени суток! Купил 500-ку месяц назад, б.у с пробегом 3900. Сейчас уже 4500. На седьмом небе от счастья!!! И в болоте успел утопить, лебёдкой еле выдернул! Есть с чем сравнивать - катался на Гризли 660. Cf-ка ни в чём не уступает, а по проходимости, как мне показалось, даже лучше.
 
Цитата
Доброго Всем времени суток! Купил 500-ку месяц назад, б.у с пробегом 3900. Сейчас уже 4500. На седьмом небе от счастья!!! И в болоте успел утопить, лебёдкой еле выдернул! Есть с чем сравнивать - катался на Гризли 660. Cf-ка ни в чём не уступает, а по проходимости, как мне показалось, даже лучше.
Тише, а то ща вопли поднимутся,как так отдал пол ляма а едет также как ЦФ-ка ? Не может быть такого!!! Ещё хочу добавить, что не все горы гризлик пройдёт там где Х8 заползёт(перевернётся гризлик)
 
А я бы и не стал противопоставлять их брендам...
Что как едет еще во многом от наездника зависит!
 
Так и наездник из меня пока никакой! Сравнил как новичок!
 
Цитата
Не знаю кому как, а я своим Х6 доволен. Накатал уже порядка 3500. Установил шнорки, вынос - все своими руками. Переделал глушитель, смастерил принудительную вентиляцию варика. В этом году закипел в лесу с детонацией мотора, но вроде все как то обошлось. Починились прям в лесу до дома доехали и все привел в порядок. Езжу - валю деревья до 50 мм, бывает и больше. Топил в этом году по самые ручки руля, плавал по багажники (снесло течением еле выбрался). Хрен знает но мне мой "Виля" (прозвище моего Х6) нравится. Самое главное всегда меня привозит домой из чачи и бурелома.

Во здорово, а скажи как выглядит принудительная вентиляция. У меня что-то не залаживается с вентилляторами, дольше всего работал первый родной пока не сдох, а потом.. короче езжу без него , неудобно.
 
Х8 приобрел 30 декабря, пробег 80км, сравнивать не с чем - он у меня первый, доволен по уши. Накатал на поле приличную трассу, там и развлекаюсь. Перемещаюсь пока только огородами, записался на курсы - дабы стать честным трактористом... К открытию сезона сооружу для него отдельный гараж для ремонтов и осмотров, накатаю до первого ТО и к вам - чачу месить......
 
Мой знакомый купил себе квадр cfmoto x-6 весной прошлого года,очень доволен эксплуатацией техники. За все это время поменял только датчик холостого хода.
 
х6 пробег 1350 км с сентября 2013г.пока вполне доволен.была одна поломка датчик вентилятора заменили по гарантии.по зиме пыльники на приводах проворачивает из-за снега и льда.А вобщем крепкий ТРАКТОР !!!
 
625 пробег 1850 все окей.
 
Всем доброго дня. Недавно и я тоже стал обладателем цф 2а, уже полазил на нем там, где пешком ходить не решался (зима ведь), пока только положительные эмоции. Не нравится только что завести в минус 15 проблематично. Долго гонять стартером (с перекурами) приходится, если подогреть, то всё халасо. Пока катаем с парнем он на древнем снежике (буран) пока снега мало. Всем желаю удачных покатушек!
 
И в более сильные морозы заводится, надо просто найти с ним общий язык.
 
Но как? и в бак дул, и заслонку по всякому пробовал, сразу даже не схватывает. да и темку на эту тему что - т не нашел. Пробег 150км.
 
Может бензин не очень? У меня заводится и в более сильные холода.
 
Заводил в -25, перед этим простоял в гараже неделю. Правда с третьего раза запустился но ничё, главное результат! Пробег около 700 км, замечаний, пожеланий нет.
 
Цитата
Но как? и в бак дул, и заслонку по всякому пробовал, сразу даже не схватывает. да и темку на эту тему что - т не нашел. Пробег 150км.

Может есть смысл проверить свечку и колпачок с бронепроводом, для начала? Возможно на холоде отсыревает и по этому запуск затруднён. Попробуй обработать кабеля водоотталкивающим составом, по крайней мере исключишь возможную проблему.
 
У меня один раз плохо заводился бейсик при перепадах уличной температуры. Была то сырость, то подмораживало, а квадр стоял три недели без покатушек. Покрутил стартером несколько раз, не завел, подождал минут 15 - опять не завел, подождал еще чутка - завелся.
 
Вчера был у дистриба в нижнем, присматривался к х 6 или к 8 ке и мне менеджер сообщил что с марта цф ки подорожают на 10%, развод или правда такая инфа у кого есть?
 
И еще такая информация что 8ка уже доработана, все болячки уже убрали и ее можно уже спокойно брать- эта информация от дилера. Кто сможет на это что ответить. Никак на могу определиться -6 ка или всеже 8ка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi