Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Кто роеально доволен cf moto?
 
Народ ну реально расскажите кто ни разу не пожалел о покупке cf moto, и не задумывался о "брендах"
 
Да, как-то, похоже, что недовольны все. Только и делают, что сожалеют о покупке. И настолько поглощены своими сожалениями, что даже нет сил ответить на Ваше сообщение...
 
Я доволен. CF500-A basic отличный выбор для начала.
За умеренные деньги можно понять твое это или нет.
Удовольствие от аппарата превзошло все мои ожидания.
Согласитесь, такое бывает не часто.
 
Я недоволен.
Два года "насиловал" Х-6.
Два года сплошных разочарований. Причем таких сильных, что потом Х-8 купил.
 
Я в первую очередь доволен самим фактом наличия квадра. Мне не с чем сравнивать, но мой бейсик мне очень нравится.
 
Я доволен. 500-2А. проблем нет. Проходимость хорошая, не ломался.
Аппарат, как внедорожная техника, вполне отвечает требованиям.
Скорость на шоссе это не главное, по-этому даже не замарачиваюсь.
 
Купил Х 8 пробег пока 40 км но судя по отзывам вопросов не должно быть) у г-на mistertair какой негативный опыт с сф мото
 
Недовольным на любую технику можно быть только тогда когда эта техника сломалась у вас в руках, но уже после ремонта будешь довольным жизнью ;) вменяемому человеку вообще не свойственно долго кручиниться.

P.S. У меня давно была машина ВАЗ, по итогам эксплуатации скажу, что был ей доволен, почти всегда, кроме тех моментов когда она ломалась.
 
треттий зезон на цф-х5 гарантией не пользовался,серьезно ниразу не подвел.друзья на таких же катают,все довольны.
 
Всегда нужно стремиться к лучшему, но спускаясь на землю, понимаю, что мой х6 совсем неплохое начало!! Следующее х8!!!!
 
x6-BEST!!
 
Я доволен Х6, уже год и только радость!
Пробег небольшой, зато на всех охотах от именитых не остаю а то и впереди!!!
 
я доволен своим Basic !
 
Я два года доволен басиком, а теперь доволен х6.....одное сплошное ДОВОЛЕН
 
мой первый квад, и до того как купил, даже не ездил на квадратах не разу, пока что проехал всего 500км, но бэйсиком доволен полностью)
 
СF-500A пробег 8200 км год выпуска 2011 проблем нет поменял подшипники колодки амортизаторы эксплуатация охота рыбалка полная бездорожье квадриком доволен зимой -30 заводится бес проблем
.
 
была бы возможность взял бы ... да собственно не важно, но так как возможности нет доволен 500-кой
 
я доволен вполне. хотя только 300 км пробег (за три недели..... за три выходных дня). Слетел хомут на пыльнике. Все. опыт эксплуатации квадрика небольшой. Раньше только на УАЗе (рекорд (или антирекорд) 4,5 км за 14 часов не из-за поломок а из-за отсутствия какой-либо дороги впринципе. На квадрике думаю будет повеселее.
 
Управление квадриком совсем другая философия
 
Я покупал б/у, несмотря на много недочетов счастлив и доволен очень! Сравивать пока не с чем, но думаю, что не будет с чем.. Хочу новый Х6! Х8 думаю пока сыроват всетаки. Но к тому моменту как я соберусь обновить технику(чувствую это свершится не скоро, потому как еще и снежик хочу), думаю, что на Х8 все нюансы будут исправлены, останется только по цене определиться. Что-то много у меня хотелок...:whistling:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi