Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Помогите с выбором квадра
 
Всех с наступившим новым годом! Покупаю первый квадр,опыта эксплуатации никакого.Нравиться CF500-X5А карбюратор, но опасения, что он маломощный для 2-х человек. В Х-6 - все устраивает, но он инжекторный, а это дополнительные требования к обслуживанию и т.д. Эксплуатировать планирую в основном для охоты в тяжелом бездорожье ( тундряки, скальники, болота) , поэтому нужна надежная и ремонтопригодная техника, способная тащить солидный груз , 2-х человек одновременно, при этом чтобы не подводила и довезла до цели. Ремонт и обслуживание планирую осуществлять сам.
Буду благодарен за совет, брать или нет Х-5, не будет ли потом сожалений из-за недостатка мощности? Быть может эта модель вообще не подходит под мои цели, тогда на что обраить внимание?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
а что тут думать, что советовать :wallbeating: 2 абсолютно одинаковых квадра
разница в лебедке, и внешнем виде ...
внешне мне 2а не нравиться, старый симпотишней, сугубо имхо...

ps забыл про фаркоп[/quote]



АГА И ЦВЕТА КОМУФЛЯЖ НЕТ. У базы. В остольном все тоже самое.
 
Подводя итог почти трехлетнего использования техники CFMOTO (CF500-2A и затем CF625-X6)

Хотелось бы слышать существует ли принципиальное различие данных моделей в ходе поездок.
Как писалось выше, также стою перед выбором квадра, условия два взрослых по 100 кг + лодка и снаряжение, охота-рыбалка, средняя полоса Смоленская обл.. Насколько отличаются эти два квадра по нагрузке, да и разница в цене. Был в магазине сел на CF625-X6, если бы не продавцы так и не слез бы, хотя жаба душит (надо сперва убить жабу). Кстати если я живу в Смоленской обл. обслуживаться я где должен.
 
Цитата
... Насколько отличаются эти два квадра ...
при прочсих равных у x6 расход меньше
Цитата
... я где должен.
у любого представителя
 
Цитата
Хотелось бы слышать существует ли принципиальное различие данных моделей в ходе поездок.
Как писалось выше, также стою перед выбором квадра, условия два взрослых по 100 кг + лодка и снаряжение, охота-рыбалка, средняя полоса Смоленская обл.. Насколько отличаются эти два квадра по нагрузке, да и разница в цене. Был в магазине сел на CF625-X6, если бы не продавцы так и не слез бы, хотя жаба душит (надо сперва убить жабу).

Убивать Жабу не надо. Небольшая Жаба у каждого должна быть. Попробуйте с ней договориться! :battle:

Объективно, при большой загрузке удобнее будет ездить на X6. Расход топлива у него тоже меньше, хотя и не принципиально. Пластик прочнее, чем на предыдущих моделях. Лично я для дальних путешествий с большим количеством багажа предпочел бы именно его. А для жесткого бездоожья - CF500-A. Скорее всего, даже "Basic", доукомплектовав его лебедкой.

Цитата
Кстати если я живу в Смоленской обл. обслуживаться я где должен.

Попробуйте найти здесь ближайшего к Вам дилера:
http://www.awm-trade.ru/dealers/
 
А для жесткого бездоожья - CF500-A. Скорее всего, даже "Basic", доукомплектовав его лебедкой.

Я много читал все коменты и решил "Basic". Хотя буду сначала привыкать на даче без жесткача, все равно думаю , что лебеда нужна. Смотрел разные пока остановился на T-MAX 2500/ Может, что еще посоветуешь??
 
Лучше не жадничать и взять помощнее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi