Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Где не надо покупать и обслуживать квадр
 
http://forum.cfmoto-club.ru/member.php?103980-Petya смотрите и не покупайте и не обслуживайтесь на нахимовском 32 это опасно для жизни и для кошелька)))))):cray:В начале июня 2013 Сделал первое тех обслуживание квадроцикла сф х8 у офиц диллера на нахимовском 32 n32.moto.ru (реклама) заменили бензонасос оплатил счет 20 тыс руб после чего мастер заверил что все ок что все в электронной базе внесено и тд поехал с другом кататся разгрузил квадр он загорелся тушил огнетушителем водрй курткой и тд обгорели руки справки есть обратился в салон на на химовском 32 с заявлением все приняли сказали что все будет хоккей не переживай разберемся..... Разобрались))))) все с сервера удалили тех обслуживание я у них не проходил квадра в базе нет допы ставил в гараже)))))) подключили юриста ОСАДЧАЯ!!!!!)))))) та припятствовала проведению экспертизы и тд ругалась угрожала жесть короче)))) провел свою эксперизу ели ели все подтвердилось (утечка бензина некачественный ремонт) они свою ( установка доп оборудования в гараже))))))))) есть чеки есть куча информации по ним видео аудио и тд)))) по хорошему не хотят)))) продолжение следует....... Фото в профиле Petya и вконтакте Петр перепост!!!!! Спасибо))))
 
Отправьте, пожалуйста, личным сообщением контактную информацию, чтобы я смог с Вами связаться.
 
Вся инфа обо мне в мотосалоне на нахимовском 32
 
Petya, дружеский совет - направьте Джокеру информацию о себе.
 
Цитата
Вся инфа обо мне в мотосалоне на нахимовском 32
Чуть выше Вы сообщили следующее:
Цитата
все с сервера удалили тех обслуживание я у них не проходил квадра в базе нет
Ну, впрочем, Ваше право решать, вступать ли со мной в диалог.
 
8p
 
Цитата
8p

Созданная Вами тема перемещена, в связи с несоответствием ее содержания разделу Форума, в котором она была опубликована. Ссылка на нее в исходном разделе будет находиться еще сутки. Убедительная просьба: при публикации сообщений выбирать соответствующий тематике раздел.
 
Цитата
Отправьте, пожалуйста, личным сообщением контактную информацию, чтобы я смог с Вами связаться.

Как председетель CFMOTO-Клуба, настоятельно рекомендую Вам связаться с Джокером. Этот человек может оказать Вам реальную помощь, и для него самого крайне важна объективная и полная информация обо всех проблемах, связанных с техникой CFMOTO и ее официальными дилерами. Не стесняйтесь, выходите на контакт!
 
Блииин я в печали((( Терь боюсь на свое Х8 ездить((( Хотя топливные шланги стандартные и поменял на жигулевские толстые, все равно терь страшно((( что делать? =(
 
Цитата
что делать? =(

Пересаживайтесь на велосипед.
 
Цитата
Пересаживайтесь на велосипед.

Ххахаха ну так то да. С др стороны машины тоже горят...
 
За год покупаются десятки тысяч квадров от CF и если с каким-то квадром случилось такое несчастье, то это не повод пересаживаться на лисапед. Всяко бывает, что ж теперь...
 
Не хотел никого обидеть, и искренне сочувствую владельцу поврежденной машины. Надеюсь, удастся найти объективную причину, и все решить без конфликтов.
 
Petya,свяжись с ДЖОКЕРОМ,прими помощь,разгребать надо пока тепло.
 
Цитата
Petya,свяжись с ДЖОКЕРОМ,прими помощь,разгребать надо пока тепло.

Все в порядке. Мы связались.
 
Цитата
Блииин я в печали((( Терь боюсь на свое Х8 ездить((( Хотя топливные шланги стандартные и поменял на жигулевские толстые, все равно терь страшно((( что делать? =(
Купите нормальный огнетушитель и не запаривайтесь.


Для тех кто хочет затушить водой, сразу скажу НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ если только у вас не пару тон с собой. Бензин и масло прекрасно горят в водной среде (попробуйте в горячее масло разогретое на сковороде добавить воды). В одной из тем (тут же на форуме) посещённой пожарами я давал полную раскладку по огнетушителям, рекомендую ознакомиться и выбрать тот который вам по карману.

P.S. Сто раз одно и то-же писать смысла не вижу.
 
Джокер реально рулит!!! Мужик!!!! Огромное СПАСИБО человеческое!!!!!!!))))))))))
 
Квадр офигенный просто у когото руки из жопы растут!!!! У меня из жопы ноги ))))))))))))
 
Огнетушитель был не помог !!!! Когда бензин льется ручьем на фото видно ничо не помогает тушил огнетушителем водой курткой в которой лежал айфон 5 64гб. Когда сгорели рукава позвонил друг и я его достал !!!!! На нем был восклицательный знак в желтом треугольнике и надпись перегрев!!!!)))))))) работает без проблем чехол сменил и все!!!!!)))))))))) беру себе всеравно такой же квадр потомучто проверил сам надежный!!!! Ездил и по лесу и по грязи и лебедкой пользовался проблем не было до ТО))))) джокеру спасибо!!!!))))))
 
Цитата
Для тех кто хочет затушить водой ...

где то ролик видел, сравнивали 1-л порошковый огнетушитель, и 2 л кока-колу... что из них более эффективно вопрос остался спорным )))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi