Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.
Ответы
 
Цитата
SASH Спасибо,подробно все отписал. Только забыл упомянуть, что в это время делает дилер,задачей которого....
Что делает дилер? Работает...
Получил мой квадр в ремонт с указание в заказ-наряде "сечет выхлопная труба", подложил фольгу под соединение, отдал квадр через неделю, а следом прислал кольцо с пружинками, чтоб я сам его заменил...
 
Цитата
Эта проблема обсуждалась уже не один раз. Моя рекомендация вкратце такая: отстыковываем привод переключения передач вместе с поводком от хвостовика сектора механизма переключения передач (то место где торчит хвостовик из под крышки механизма) и включаем передачи вручную например пассатижами и смотрим что получается. Если в этом случае передача включается чётко и на щитке приборов индикация соответствует ей, при езде никаких замечаний по работе коробки нет, то причина в нарушении регулировки тяги привода. Если проблема осталась, то лезем дальше, а именно под крышку механизма. Если и там всё в порядке проверяем устройство фиксации копирного вала. Это болт, пружина и шарик-фиксатор. Находится в задней части силового агрегата за коробкой передач. Если и там всё в порядке, то придётся вскрывать моторчик и разбираться. Если бы только индикация была нарушена, то можно было бы сдёрнуть датчик включенной передачи и проверить его, но в вашем варианте, скорее всего нарушена регулировка привода.

И все это я в условиях ограниченного свободного времени и недостаточных знаний должен проделать с ГАРАНТИЙНЫМ квадроциклом? :eek:
Вчера, кстати, во время покатушек перестала включаться и задняя передача... :cray:
 
Спасибо форумчанам SASH и Тоха60 за помощь в устранении возникшей неисправности!!!
Действительно, видимо разболталась тяга. Теперь и "нейтраль" и "задняя" в наличии, причем все передачи стали включаться мягче, лишь "пониженная" туговато.
По двору тест прошел, теперь жду ходовых испытаний...
 
А нужны ли они-эти дилеры?
 
Цитата
А нужны ли они-эти дилеры?

Конечно нужны!!!
И я осмелюсь сказать, что что не всегда "кадры решают все"! В любой организации, где трудится более одного человека, всегда найдется хоть один "кадр"... Я просто тоже с людьми работаю и коллектив у меня немаленький.
Так я о чем? Просто вспомнилось... Расказывал уже. Приобрел автомобиль. Новый. У дилера. А зимой в лесу вдруг перегрев двигателя в сильный мороз. Я на телефон. Мне дилер "Сейчас решим Вашу проблему! Где Вы находитесь?" Через полтора часа автомобиль забрал эвакуатор, а на следующий день мне с извинениями позвонили и попросили забрать исправный автомобиль. Пояснили, что это "косяк" производителя, что-то намудрили там с антифризом... Отозвали всю партию на замену.
Примеров могу привести еще, но не в этом дело. Когда люди работают, когда кроме денег, у них есть еще цели и задачи по отношению к покупателю, даже в самых неприятных ситуациях хочется сказать им "Спасибо!"
К псковскому дилеру CF Motо это, к сожалению, ПОКА не относится...
Да, безусловно, они лидеры по Пскову и авторитетные ребята на рынке разного рода бензо-электро и прочих девайсов!!! Но нельзя все время почивать на лаврах...
 
Цитата
нельзя все время почивать на лаврах...

+1. Как же... С вами уснешь...
 
ТС Мастер, а нет ли в продаже вашего магазина манометра с низкими значениями? Ну чтобы давление в шинах квадра можно было замерять...
 
Цитата
ТС Мастер, а нет ли в продаже вашего магазина манометра с низкими значениями? Ну чтобы давление в шинах квадра можно было замерять...
На Шоссейной 3 магазин Бош- пол магазина всякой автогаражки. В этом магазине, кстати, был куплен масляный шприц с гибким шлангом, с которого началась Тема: Дилер CFMOTO в Пскове. :cray: (У владельца шприца теперь есть дисконтная карта этого магазина)
 
Цитата
На Шоссейной 3 магазин Бош- пол магазина всякой автогаражки.
А еще можно просто подождать когда добрый товарищ , прочитав тот пост , порыщет в закромах, и найдет манометр с гордой надписью " made in Japan ". А затем потерпеть, когда тот товарищ приедет в гости ( а он таки приедет))
 
Цитата
Тема: Дилер CFMOTO в Пскове
...зато самая живая на этом форуме!!! :)
 
Цитата
...зато самая живая на этом форуме!!! :)
Серега, а кого ты процитировал?
 
Цитата
Серега, а кого ты процитировал?

:old-21:
 
Сергей, может ну его нафиг манометр,а сразу вот это http://www.ulmart.ru/goods/196740
Удобно укладывается в подлокотнике брп-шного кофра,работает очень тихо,качает довольно быстро,спущенную в ноль покрышку на квадре уже надувал. Родной предохранитель прикуривателя не горел от него ни разу.
Кстати,манометр в нем есть и довольно приличный.
 
Пользуюсь таким больше пяти лет. Хороший компрессор.
 
Цитата
Пользуюсь таким больше пяти лет. Хороший компрессор.
Неплохой. В машине такой . И в квадроцикле. Но я не улавливаю взаимосвязи между компрессором и манометром.
ЗЫ имхо манометр в этом компрессоре посредственный.(может это только у меня:smile-3:)
 
Цитата
Неплохой. В машине такой . И в квадроцикле. Но я не улавливаю взаимосвязи между компрессором и манометром.
ЗЫ имхо манометр в этом компрессоре посредственный.(может это только у меня:smile-3:)
Я вообще не доверяю манометрам.
Колеса в квадроцикле качаю на слух.
Колесо перекачиваю, затем стравливаю через ниппель, пока звук стравливаемого воздуха, не совпадет с Фа-Диез во второй октаве, это соответствует 0.3 кгс/см2
 
Часто на форумах встречается такой манометр:
И цена деления подходящая.

[QUOTE=Ametist;35167]Я использую такой:

Беркут TG-71
Ещё встречается такой: VIAIR 90058
 
дилер CFMOTO приглашает принять участие в квадро-ориентировании 12 апреля!!!
подробности http://vk.com/cfmotopskov
 
Пока ищем книжку, у меня к вам вопрос: наш квадроцикл вы считаете дилерским и гарантийным?
 
Цитата
наш квадроцикл вы считаете дилерским и гарантийным?
Хотите я отвечу?:)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi